Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соседний столик
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 00:52 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 14:08
Сообщения: 2
Вчера в суши бар ходил, такого наслушался...в общем одно тело женского рода настолько наклюкалось, что орало как потерпевшая на весь бар...все бы ничего, но объектом её возмущений был её парень, судя по комплекции девчушки(которое я успел оценить когда она ходила в туалет) её парню и так, не очень повезло, добавив базарную брань и оры на треть бара, это сделало её совсем не привлекательной особой(ну, лично для меня). Собственно в течении этого вечера по крикам, я услышал забавный диалог, в этот вечер компанию ей составил друг(не тот что бойфренд, а тот который в френдзоне торчит) и предложила ему подать заявление в загс, суть мысли её была такова: её молодой человек, который чем то её обидел "вообще свинья и даже если он будет звонить извинятся - это делу не поможет, т.к принцесса просто не будет брать трубку" посему она надралась до не лицеприятного состояния и стала придумывать всяческие репрессии в отношение свой половины, апогеем всех вслух озвученных наказаний стало предложение пойти в загс и подать заявление. Это для многих страшное заявление относилось к маловезучему приятелю, который по странному стечению обстоятельств оказался с ней за одним столом. Логика у барышни была совершенно проста - если она выйдет замуж за своего спутника (который совсем был в шоке этого диалога) она тем самым воздаст огромную месть всем и вся кто обижал за этот не большой период времени, кой она коптит землю. Аргументы в поддержку ЗАГСа были следующие: "давай обручимся по приколу", "вот Вася Пупкин офигеет", "вот родители абалдеют" и дальше все в таком же тоне....парень который сидел напротив был очень тих, и скорее всего представлял себе в уме совершенно другое место и другую компанию, т.к было явно, что он трезв и совершенно не хочет ни на ком жениться(по крайней мере ближайший десяток лет), но героиня моего наблюдения начала считать: количество приглашенных на свадьбу, стоимость свадьбы, ну и как принято в наших русских селах свадебное путешествие, деньги естественно должен спонсировать тот кто сидел напротив, т.к у мадам всего 25 тыш в кошельке, да и то это приданое, парень к тому времени совсем был не рад, но чутко продолжал слушать все новые идеи касаемо своей свадьбы..как и остальные выкидоны своей спутницы. Планы я вам скажу строились наполеоновские, а в роте был всего лишь один солдат. Парнишка сообщил о том, что планировал съездить в Египет в солнечном декабре, на что гражданка отреагировала внушительно, и отпускать своего будущего супруга категорически отказалась, т.к ей по видимому тоже хотелось в Египет, а денег на свадьбу брать было неоткуда, посему случился очередной довольно громкий монолог, концовку которого мне так и не довелось услышать, я закончил трапезу и поспешил к выходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседний столик
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 16:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Для чего этот высер здесь? :roll:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседний столик
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 17:37 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 20:03
Сообщения: 58
ну, дык, резюмируй свою историю! чего хотел то донести до широких масс? о чем дискутировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседний столик
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 22:01 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 14:08
Сообщения: 2
AleXXX писал(а):
Для чего этот высер здесь? :roll:

А мне так захотелось, problem?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации