Текущее время: Ср апр 24, 2024 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: о любви
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 14:25 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 15:43
Сообщения: 2214
Откуда: Питер
есть такой анекдот : Мама а что такое любовь ? . . . . . . . .
А любовь придумали жадные , чтоб денег неплотить . . . :?

мдя , я например часто влюбляюсь и ничего немогу с собой поделать . . . .

Простите меня девченки , я полигамен . . . :lovev:

_________________
клинический случай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 23:11 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 16:36
Сообщения: 381
Откуда: Питер
Боюсь тебя огорчить)) Но некоторые девушки тоже оч часто влюбляются...
Упс.. это говорит о полигамности? :| А я думала просто о легкомыслии и влюбчивости :lol:

_________________
Искренность в небольших дозах опасна; в больших - смертоносна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 08:33 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 11:45
Сообщения: 635
Взято из форума..

Полигамность для женщин - это норма или разврат?
Вот мне сегодня друг пытался объяснить, что это нормально. При этом про одну из своих подруг, с которой спит и которая пудрит мозги другому мальчику (ему 18, а ей 22), он говорит, что она ветренная. Вот и пойди пойми этих мужчин.
Он мне говорит, что и мне надо искать, пробовать, и при этом считает меня слишком хорошим человеком, чтобы пробовать со мной (поэтому мы друзья). То есть заранее знает, что и я для него не окончательный вариант? Но откуда он может знать? Я его не понимаю...

Разврат. Просто он Вас "подготавливает" чтобы Вам с ним "проще" было в случае более близких отношений при которых у него открыто могут ешо быть ...

разврат. имхо

Ну тогда это понты, а не четкая позиция. Так что ты его сама разводи, придумай какую-нибудь теорию, мужики ведутся на такую чушь, и спровоцируй его, если, конечно, оно тебе надо.

у него есть ещё... три... но ко мне это не относится...


------------------

Так что думайте

_________________
Наташина душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 08:39 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 11:45
Сообщения: 635
Что мому сказать я. Неоднократно мужчины пытаются втюхивать женщинам мысль об их собственной "природной полигамности" и женской "природной моногамности".... мне все это кажется не только несправедливым, но и необоснованным заявлением.
женщины настолько же полигамны как и мужчины. и дело здесь не в том, как называть в этом случае женщин или мужчин, ****ство оно для всех ****ство в равной степени... дело скорее в причинах этого явления. вот здесь и начинается самое интересное...
....большинство ходящих налево мужчин делают это, как ни покажется парадоксальным, из собственной лени, и как следствие - из отсутствия стремления разнообразить, украсить
сексуальную жизнь с женщиной (женой). Сами они оправдывают свое "левые" походы либо неудовлетворенностью (это отдельная тема), либо тем, что надоело и хочется разнообразия...этого разнообразия, что самое интересное, они добиваются не за счет собственного труда и поиском нового со своей постоянной партнершей, совершенствования собственного умения и мастрерства любовной игры и техники, а за счет увеличения числа женщин, которые, естественно, отличаются и внешними данными, и темпераментами и прочими характеристиками.
...что самое смешное - при этом они тешат себя мыслью, что очень крутые парни, потому как уложили на спинку много женщин..)))... тогда как на самом деле имеют в своем арсенале "стандартный набор"...
Разнообразию в сексуальных отношениях с одной партнершей они предпочитают разнообразие партнерш, подменяя качество количеством, потому как это не требует от них лишних усилий...
....)) и все это прикрывается ими словами о мужской полигамности, тогда как это обыкновенная лень....

Пы.сы. кста, то же самое верно и в отношении женщин...

А что вы думаете, господа?

_________________
Наташина душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 08:41 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 11:45
Сообщения: 635
А вот за из форума: Для развития дискуссии

ИМХО все зависит от самих партнеров и от того, чего Вы ждете от этих самых отношений.
ИМХО - в браке возможна ОНЛИ моногамия, тогда как отсутствие оного не обязует к отсутствию присутствия двух и более партнеров. мой личный опыт - когда жил в "гражданке" - то естественно был исключительным МОНО... но как только развелся" - перестал исключать возможность ПОЛИ - потому как каких либо моральных обязательств более не имею.
ПОЛИГАМНОСТЬ - это интересно и вдохновенно. по крайней мере появляется возможность выразить себя разносторонне. тогда как с одним партнером это невозможно по определению - многие стороны в нас противоречивы и потому не всегда будут уместны.


LennyK, он не Мужчина!.. потому что то как он поступил со своей женой... это элементарное неуважение к женщине!
Тем более разрешить ситуацию у него сил, а главное желания нет!..

И какой тут выбор?
И видите ли чем отмазывается... полигамностью... писец герой!
Кстати дети тут непричем... детей нужно не только наделать и родить, но еще и воспитать!

ПО-МОЕМУ ЕСЛИ БРАТЬ НАШУ РОССИЙСКУЮ СПЕЦИФИКУ(СЛОЖНОСТЬ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ,НЕСТАБИЛЬНОСТЬ) ТО ЛУЧШЕ МОНОГРАМНОСТЬ,,,,,,,,
Я БЕЗ КОМПЛЕКСОВ,МОГ БЫ ХОТЬ С ТРЕМЯ ЖИТЬ,НЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ОБЯЗАНОСТЕЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ И МАТЕРИАЛЬНЫХ,НО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,НЕ ПОТЯНУ(МАТЕРИАЛЬНО,ДА И В ЗАКОНЫ НАШИ НЕ ВЕРЮ---ЭТО Я УЖ, КАК ЮРИСТ ГОВОРЮ

хех. а каким образом полигамия и моногамия настолько зависят от материального положения? разве есть доказательство того что жить в моногамии "дешевше", чем в полигамии. Прошу прощения если не правильно понял ответ :)

QUOTE (Dinosaurus @ Jun 29 2004, 04:26 PM)
хех. а каким образом полигамия и моногамия настолько зависят от материального положения? разве есть доказательство того что жить в моногамии "дешевше", чем в полигамии. Прошу прощения если не правильно понял ответ :)


Думаю, что не совсем правильно понял...
Наверное имелось ввиду, что при одном и том же уровне доходов содержать одну жену легче чем двоих...хотя прокладки, косметику и парфюмы им можно покупать одни на двоих....

ага, Рыжик. картина маслом и сыром. как муж покупает пачку прокладок и режет каждую проклаку на 2 части. :)))))
У нас в семье моногамия 100%. И это не может не радовать. :)

эх, быть бы мне полигамной, если бы не моя брезгливость :rolleyes:

_________________
Наташина душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Любовный поединок ХУДОЖНИЦЫ с VL !
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 14:20 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 22:17
Сообщения: 718
Откуда: Шпицберген
Владислав писал(а):
Что мому сказать я. Неоднократно мужчины пытаются втюхивать женщинам мысль об их собственной "природной полигамности" и женской "природной моногамности".... мне все это кажется не только несправедливым, но и необоснованным заявлением.
женщины настолько же полигамны как и мужчины. и дело здесь не в том, как называть в этом случае женщин или мужчин, ****ство оно для всех ****ство в равной степени... дело скорее в причинах этого явления. вот здесь и начинается самое интересное...
....большинство ходящих налево мужчин делают это, как ни покажется парадоксальным, из собственной лени, и как следствие - из отсутствия стремления разнообразить, украсить
сексуальную жизнь с женщиной (женой). Сами они оправдывают свое "левые" походы либо неудовлетворенностью (это отдельная тема), либо тем, что надоело и хочется разнообразия...этого разнообразия, что самое интересное, они добиваются не за счет собственного труда и поиском нового со своей постоянной партнершей, совершенствования собственного умения и мастрерства любовной игры и техники, а за счет увеличения числа женщин, которые, естественно, отличаются и внешними данными, и темпераментами и прочими характеристиками.
...что самое смешное - при этом они тешат себя мыслью, что очень крутые парни, потому как уложили на спинку много женщин..)))... тогда как на самом деле имеют в своем арсенале "стандартный набор"...
Разнообразию в сексуальных отношениях с одной партнершей они предпочитают разнообразие партнерш, подменяя качество количеством, потому как это не требует от них лишних усилий...
....)) и все это прикрывается ими словами о мужской полигамности, тогда как это обыкновенная лень....

Пы.сы. кста, то же самое верно и в отношении женщин...

А что вы думаете, господа?


Что же думает по этому поводу госпожа...извольте...

Приведи хоть один пример разнообразия в сексуальных отношениях с одной партнёршей........ :wink:

А на счет любовной игры и техники...вот все вы делаете упор на совершенствование СОБСТВЕННОГО умения и мастерства, а что Любимая ваша чувствует?.. это вас не волнует!.. получается лишь бы собственное мастерство повысить....а в чьих глазах?.. опять таки в собственных или всё таки в глазах Любимой - опять не написано....Чувствую косяков ты Владислав напорол, хоть мало, но по существу..а так вполне всё чисто и искренне, только я это всё уже знаю!
Лучше бы новенького чего про любовь...хотя бы мнение нестандартное!

_________________
...весь мир как ручной волк послушно лежит у её ног. Но видит Бог, ей на это плевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 16:10 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 11:45
Сообщения: 635
Не судите по себе

_________________
Наташина душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 16:41 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 22:17
Сообщения: 718
Откуда: Шпицберген
Владислав писал(а):
Не судите по себе


Хорошо не буду...я вообще судить не люблю!
Только обсуждать на форуме...
Обсуждать не осуждая...

_________________
...весь мир как ручной волк послушно лежит у её ног. Но видит Бог, ей на это плевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ....премудрости любви...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:20 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 11:57
Сообщения: 190
Откуда: Питер
Хех...раз это тема называется "о любви"...то представляю вам, уважаемые, следующее...

! любовь как сигареты, также трудно бросить....

! Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

! Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Ларошфуко.

! Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня

! Любовь трудно понять, ее надо почувствовать, и, даже приняв ее, мы остаемся заложниками обстоятельств, породивших это чувство.
Любовная игра требует абсолютного слуха.

! "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу." Райнер Мария Рильке.

Боле не утруждаю себя...Если понравилось - скажите, пришлю ещё...

_________________
Esse, quam videri...
Быть, а не казаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лерусику..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 16:17 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 22:17
Сообщения: 718
Откуда: Шпицберген
Комментарии излишни!

_________________
...весь мир как ручной волк послушно лежит у её ног. Но видит Бог, ей на это плевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации