Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 16:20 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 14:24
Сообщения: 1278
Откуда: Санкт- Петербург
_eXtasy_ писал(а):
Поставить его перед жестким выбором: или я, или они. Если он действительно любит, то временная разлука будет лишь подкрепленим отношений, а если нет, то разойдетесь потом окончательно. Я бы сделала так.

Ага, а парень-то запросто может на такое сказать, что девушка его не любит, раз не может понять и принять его жизнь...

_________________
Я тут поселилась, и никуда вы от меня не денетесь!Так что давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 18:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Julja(Юля) писал(а):
В Питере мы всегда жили. И разведка не международная, а там бандитские группировки выслеживали...


Как в Питере все сложно... Вот в екб куда проще: там все бандитские группировки как на ладони, и пресс-релизы пишут, и пресс-конференции устраивают, и в думу выбираются... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 23:22 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
*VSE i SRAZY* писал(а):
Живем мы уже вместе целый год. До этого были ухаживания, как в сказке, стихи, прогулки под луной, а потом и жить стали вместе. По сей день мне дарятся цветы и подарки, говорятся слова любви. Но некоторые поступки, напроч перечеркивают все то прекрасное и светлое, что остается в моей памяти. Это своеобразная измена - с друзьями. Не говоря ни слова человек пропадает на сутки, а потом на коленях вымаливает прощение. Подскажите что делать, хочеться сохранить семью, ведь это больно терять любимого человека, больно разочаровываться...


Тут сложно судить, смотря в каком вы возрасте, на моих глазах было много примеров, когда люди начинают жениЦЦа в возрасте 19-22 лет, т.е. есть определённый круг друзей, кто-то уже женился, кто-то ещё не женат и даже не думает об этом, вот от сюда и все эти загулы, но знаете, это всё временно, это проходит, всё конечно зависит от круга общения, если его друзья нормальные, т.е. с нормальным образованием, с нормальной работой, всесторонне развитые, одним словом социальносостоявшиеся, то это просто издержки возраста и тут уж всё в руках девушки, это не тот случай чтобы закатывать истерики и ревновать к друзьям, скорее всего ты предъявляешь ему определённые требования, т.е. ограничиваешь его внешнее пространство, а это вызывает ответную реакцию, наверняка ты знаешь его друзей, и я больше чем уверенна что он не на "лево" с ними ходит, а просто пообщаЦЦа, так можно и дома ему организовывать встречи с друзьями, мол у меня любимый сегодня встреча с подружками, ну там поход в баню оздоровительный положим, а ты можешь пригласить их в гости, я вам чегойнить вкусненькое приготовлю, и тебе спокойно и он тебе будет благодарен, поверь, проверенно :wink: И ещё, о совместном годе можно говорить только год, а не уже целый год =)) потому как первые года три совместной жизни вообще сложно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2005 08:53 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 12:45
Сообщения: 5
Почитала я ваши посты. Отвечу вам на это одно. Шанс был даден неоднократно и вновь я дала еще один. Правильно ли это время покажет.

**Алинка

"Мальчику" уже тридцать как ни странно... Кстати и вкуснятки я готовлю, и друзья у нас обитают довольно часто, и не то чтобы там я думаю что он "налево" просто волнуюсь, что может произойти что нибудь страшное. Можно же хотябы позвонить, верно? Ночью за 100р попросишь довезти, и прибьют за 200р. Вот что страшно. К тому же молодая семья денег часто нехватает, а друзья - это затраты определенные. Вот так.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2005 18:58 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:20
Сообщения: 83
[quote="_eXtasy_"]Возможно, стоит разойтись на время. Поставить его перед жестким выбором: или я, или они. Если он действительно любит, то временная разлука будет лишь подкрепленим отношений, а если нет, то разойдетесь потом окончательно. Я бы сделала так.[/quote]
Я с тобой полностью согласна так и надо делать!!! А иначе они не понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации