Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 13:26 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 12:45
Сообщения: 5
Живем мы уже вместе целый год. До этого были ухаживания, как в сказке, стихи, прогулки под луной, а потом и жить стали вместе. По сей день мне дарятся цветы и подарки, говорятся слова любви. Но некоторые поступки, напроч перечеркивают все то прекрасное и светлое, что остается в моей памяти. Это своеобразная измена - с друзьями. Не говоря ни слова человек пропадает на сутки, а потом на коленях вымаливает прощение. Последний эпизод, такого плана, заставил меня обозлится и задать вопрос: "А нужно ли мне все это?" Ответ конечно для, любимого и любящего человека не утешительный. Но я близка к той грани, когда ниочем не жалея смогу уйти. Будет больно. Но смогу перешагнуть через свои чувства. Было все: и разговоры и клятвы, извинения. - с каждым новым эпизодом, мне меньше в них верится. Подскажите что делать, хочеться сохранить семью, ведь это больно терять любимого человека, больно разочаровываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 16:01 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 09:58
Сообщения: 1609
Откуда: Северная Венеция
:x Изменяет с друзьями? Просто уходит на пьянки-гулянки?? Из-за этого разбегаться? терять семью? поговорите с ним, придите к компромиссу, найдите альтернативное решение проблемы... Лично я не считаю, что разбежаться вот так - стоит свеч. Он ведь тебя любит, сама говоришь, так зачем бросать его, не зная найдешь ли ты еще в жизни такого человека, который будет тебя так долго любить... Может у него кризис какой, что ему нужны мальчишники? посидеть поговорить с друзьями, почему бы и нет? лично я не вижу в этом причины для разрыва. Но это мое личное мнение.

_________________
нет подписи - удалили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 18:01 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 14:24
Сообщения: 1278
Откуда: Санкт- Петербург
Можно я поделюсь опытом своей семьи (точнее, семьи моей мамы, папы и меня - маленькой)?
Пока папа с мамой были неженаты, то мама думала, что как только они поженятся, то папа изменится, что семья его остепенит. Поженились. Но маме сначала нравилось то, что они с друзьями встречались, гуляли и т.п. (Речь идёт не просто о встречах, а о "загулах" практически). Потом появилась я. И мама уже не могла участвовать во всех этих гулянках, так как надо было быть со мной. Сначала папа держался. А потом он просто пропадал. Но мамим случай осложнялся тем, что папа работал в разведке. То есть работа была более, чем опасная. И вот представьте: папа звонит маме - "Наташенька, я еду домой, грей обед". Мама радостная, ждёт папу, греет обед. Но он не появляется не в этот день, ни на следующий. А когда приходил, то говорил, что встретил друга, с которым они поехали к нему, а позвонить как-то он не нашёл возможности. А моя будная мама обзванивала всех и всё в поисках папы. Потом папа начал пить, потом он этих своих "закадычных друзей" стал притаскивать среди ночи домой. Причём я хорошо помню, как папа пришёл с другом и скинул маму с кровати, потому что другу надо поспать, и надо освободить ему место. А потом он стал бить маму и т.п.
В общем, когда мне было 6 лет, они развелись. К тому времени папу я почти не видела - он всё не мог нагуляться. Да и сейчас он постоянно со своими друзьями - не может прямо без них. А друзья - они из себя ни черта не представляют. Ублюдки и пустые тела. Нули. Ничто. И вот на них папа променял семейную жизнь, свою жизнь. Со второй своей женой он уже тоже разошёлся. Ей это всё надоело.
И мама моя говорит - "Лучше сразу рвать, как только понимаешь, что ВСЁ"...
Это ужасно грустно. Это ужасно больно.
Я надеюсь, что меня это не коснётся. Но ведь все так думают - "со мной такого не произойдёт". Ужас...

_________________
Я тут поселилась, и никуда вы от меня не денетесь!Так что давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 08:43 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 10:32
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Надо всегда дать шанс человеку обьяснить "почему" он это делает..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 09:38 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 09:09
Сообщения: 1276
Откуда: Москва
Цитата:
Надо всегда дать шанс человеку обьяснить "почему" он это делает..

объяснить?? Девушка же сверху написала, что нифига этот ее муж объяснить ничего не может, смылся и порасти все травой...
нагулялся - "прости, прости, жить без тебя не могу, это в последний раз" И повторяется все это до бесконечности.
А по-моему это самое настоящее неуважение. Всему должна быть мера, если терпение закончилось, надо уходить. Как бы больно не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 10:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Julja(Юля) писал(а):
Но мамим случай осложнялся тем, что папа работал в разведке. То есть работа была более, чем опасная.


вы на фронтовой полосе что-ли жили? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 11:04 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 10:32
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Цитата:
нагулялся - "прости, прости, жить без тебя не могу, это в последний раз" И повторяется все это до бесконечности.

сама позволяла так вести с собой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 11:12 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 09:09
Сообщения: 1276
Откуда: Москва
Творец писал(а):
Цитата:
нагулялся - "прости, прости, жить без тебя не могу, это в последний раз" И повторяется все это до бесконечности.

сама позволяла так вести с собой


ага...терь выходит значит, что она сама виновата, а он у нас ангелом получится...
ну ну..только вот гулял он, а не она. И никто не знает, чем там эти пьянки-загулы заканчивались :x


Ладно, что-то я сегодня в ударе.. :x бесят меня такие люди просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 12:14 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:16
Сообщения: 373
Откуда: из дома
Возможно, стоит разойтись на время. Поставить его перед жестким выбором: или я, или они. Если он действительно любит, то временная разлука будет лишь подкрепленим отношений, а если нет, то разойдетесь потом окончательно. Я бы сделала так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 16:18 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 14:24
Сообщения: 1278
Откуда: Санкт- Петербург
Чайка Ушлая писал(а):
Julja(Юля) писал(а):
Но мамим случай осложнялся тем, что папа работал в разведке. То есть работа была более, чем опасная.


вы на фронтовой полосе что-ли жили? :o

Зачем?
В Питере мы всегда жили. И разведка не международная, а там бандитские группировки выслеживали...

_________________
Я тут поселилась, и никуда вы от меня не денетесь!Так что давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации