Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 15:43 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 11:08
Сообщения: 617
Откуда: Спб, Охта
для Легкий ветерок:
красиво ... а главное правильно подмечено ! 8)

_________________
Среди всех "кусков" идущих рассмотреть хочу людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 22:48 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 22:56
Сообщения: 29
Дааа,вопросик!!! :x Постараюсь ответить...Насколько знаю,свою(своего) избранницу(избранника) глубоко узнать до брака невозможно :( потому что невеста,жена,мать-это совершенно разные люди,хотя и сидят они в одном человеке,у каждого из них своя логика поведения.Сама невеста ещё не знает,какая она будет жена или какой она будет матерью.То же самое можно сказать и о женихе.
Думаю,она должна быть добрая,ласковая,терпеливая... :)

_________________
Измеряй свои желания,взвешивай свои мысли,исчисляй свои слова...Молчи или говори то,что лучше молчания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 23:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Легкий ветерок писал(а):
Никогда не женитесь на женщине с которой можно жить,
женитесь на той,без которой жить нельзя.


А если не идет? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 09:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для Чайка Ушлая:
=)плохо зовешь :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 23:25 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 00:48
Сообщения: 300
Откуда: Из дома!
А я не выбирал! За меня выбрали! и женили собственно но я не жалуюсь! :oops: Даже доволен скорее! :lovev:

_________________
...
Лучше буду один, буду чужим и лишним
Лишь бы не забыть о том, что еле-еле слышно
....
Продавцы с лотков торгуют чем не попадя
Жратвою, похотью, нагорной проповедью
Я покупаю свой кусок пока он не остыл
Я остаюсь таким же как и был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 05:56 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 19:21
Сообщения: 398
Откуда: в гробу под землей
честно говоря ее впринципе выбирать то и ненадо...полюбил девушку каторая тебе нравица и пашеол в закс ну если канешно она согласна....и вот тебе и жена!!!! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 09:05 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 01:10
Сообщения: 1254
Откуда: Петербург
maggot писал(а):
честно говоря ее впринципе выбирать то и ненадо...полюбил девушку каторая тебе нравица и пашеол в закс ну если канешно она согласна....и вот тебе и жена!!!! :)


ага, а она оказалась бесхозяйственной: посуду не моет, пол не подметает, твои трусы и носки не стирает (потому что её это унижает!), готовит редко, в лучшем случае полуфабрикаты, ходит в таком откровеном мини, что все мужики на неё пялятся, не любит детей, лучше купит шмотку, чем что-нибудь полезное для благоутройства дома, вечно где-то гуляет, то в клубе, то к кому-то на дачу поеаала, да ещё и ворчит вечно, что ей не хватает денег на развлечения. блин, одно дело просто так встречаться, а вместе жить - совсем другое. здесь главное понять, готовы ли вы к этому.

_________________
Of all the things I`ve lost, I miss my mind the most.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 11:07 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:41
Сообщения: 734
Откуда: планета Шелезяка
Значить, так:
1. В первую очередь при выборе жаны смотрим, фсе ли зубья у ей на месте - штоба жавать могла и здоровье через ето имела порядошное...

2. Во-фторых, у объекта должон быть покладистай характер и послушнасть... Пошлите объект куда-нибуть, хотя б за пивом... Внимательно следите за аллюром и выражењем лицевой части объекта... На лицевой части должно быть изображено счастие или, в крайнем случае, радость... Ежели таковой признак отсутствуеть, а имеецо недовољство и прочие неискренние побуждения, значить объект не готоф к замужаству...

3. При тестовом испытании (стирка белья, уборка, мытьё посуды - на выбор) объект должен напевать популярные песенки и выполнять работу зажыгатељно, с агањкомъ...

4. Тестовое испытание - "кама с утра"... Объект должен изображать удовољствие, даже при отсутствии с вашей стороны каких-либо действий. При проявлении внимания и похлопавании по крупу объект жалатељна должен похрюкивать и повизгивать... В глазах желатељно наличие эйфории...

5. При выявлении слабой, но поправимой управляемости объекта подрессируйте объект, отдавая простые команды: "За пивом...", "Амлет...","Вытри сдес..."... При отсутствии или слабо выраженной мотивации объект можна стимулировать тестовым испытанием "кама с утра"... При ухудшении мотивации после стимуляцыи объект признаёца непригодным к даљнейшей эксплуатацыи...

6. тестовое испытание "нету денех"... Объект должен уметь добывать еду и готовить ея без вашей материаљной помощи... В тяжолых формах поражения добыватељного центра объект начинаеть куксица, рыдать и проявлять несовместимые с совместной жизњю качества...

7. Подарите объекту какую-нибуть бесполезную фигню (кирпич, ветку, ж/б изделие)... На лице обекта должно быть щастье... При положытељной реакцыи можна подарить што-нибуть стоящее (скаваротку, половник, кастрюлю (кроме скалки и др. тяжолых придметоф))... ВНИМАНИЕ: Дарение скалки и др. тяжолых предметов может активировать жывотные инстинкты объекта и вызвать неадекватное использование объектом предметоф дарения!

При нормаљном прохождении теста объекту можна присвоить степењ "готоф к совместнай жизни" и начать тестовую обкатку, периодически применяя пункты данной инструкции... Наличие сбоеф в тестовых испытаниях покажет вам симуляцию полезных функций, наличие скрытых дефектов и неадекватное поведение объекта в критических ситуациях... При выявлении таких нарушений объект необходимо срочно сдать по месту приобретения для донастройки или гарантийного ремонта... Помните, что выявление нарушений - Ваша задача... По истечении гарантийного срока или активации множитељной функции объекта устранить недостатки (или объект) будет уже не так просто... 8)

З.Ы. Чур, по голове не бить... :) Но уж бољно прыкољное название темы... :lol:

_________________
ЖЫЗНИ!!!! ЖЫЗНИ!!! СВОБОДЫ!!!! Patria o muerte!!!! !لاريسة


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 19:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
:lol: хыхыхы.. я это сопру в днев)) не могу удержаться)))

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 20:39 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
для MustDie:

МиФка... особенно меня развеселило вот ето:

MustDie писал(а):
При проявлении внимания и похлопавании по крупу объект жалатељна должен похрюкивать и повизгивать... В глазах желатељно наличие эйфории...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации