Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 08:53 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 20:13
Сообщения: 502
Откуда: Северная Венеция
Снежочка
это жизнь и так всегда....

_________________
Мышь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 01:38 

разорвали-расцарапали,
надругались и ушли.
сердце девушки. а вот оно.
и осколочки души.

капли слёз как капли крови той
запеклась и вот болит
не беги, теперь молчи, постой.
всё никак. и всё стучит.

обожгли и так отбросили.
и металлом пострашней.
накалили и мозолили.
чтобы больно было ей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 15:24 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 16:34
Сообщения: 324
Откуда: СПб
Тутся писал(а):
А иногда...Иногда боишься, что этот самый близкий человек рано или поздно оставит тебя. И готовишься к этому моменту, не доверяешь, ждёшь, когда же случится. И в этот момент теряешь связь с любимым...потому что веры нет.

Да, вот это самое хреновое. А происходит это (у меня, по крайней мере было) из-за того, что однажды уже обманули, предали. И, конечно, встретив другого человека, не знаю, подсознательно, может быть, боишься опять полностью раскрыться перед этим человеком, боишься, что опять обманут. А лекарство одно от этих страхов - откровенный разговор.

_________________
Что, по-твоему, чувство любви? Как ты смысл его понимаешь? Это когда от себя отдаёшь часть души, а взамен часть другой получаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 18:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
да так бывает литра не хватает...гы гы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 16:45 
Алена:
ну вот у меня так было, человеку практически не доверяла, потому что такой человек был..а сейчас встретила такого..солнечного, и не хочу его глупым недоверием расстраивать=) без сомнений отношения будут намного лучше=)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 09:20 
Алена писал(а):
Тутся писал(а):
А иногда...Иногда боишься, что этот самый близкий человек рано или поздно оставит тебя. И готовишься к этому моменту, не доверяешь, ждёшь, когда же случится. И в этот момент теряешь связь с любимым...потому что веры нет.

Да, вот это самое хреновое. А происходит это (у меня, по крайней мере было) из-за того, что однажды уже обманули, предали. И, конечно, встретив другого человека, не знаю, подсознательно, может быть, боишься опять полностью раскрыться перед этим человеком, боишься, что опять обманут. А лекарство одно от этих страхов - откровенный разговор.


:cry: Йaду.... мне!
P.S."В жизни так бывает что любовь приходит вновь..."(с)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 11:26 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
котик_наркотик писал(а):
Алена писал(а):
Тутся писал(а):
А иногда...Иногда боишься, что этот самый близкий человек рано или поздно оставит тебя. И готовишься к этому моменту, не доверяешь, ждёшь, когда же случится. И в этот момент теряешь связь с любимым...потому что веры нет.

Да, вот это самое хреновое. А происходит это (у меня, по крайней мере было) из-за того, что однажды уже обманули, предали. И, конечно, встретив другого человека, не знаю, подсознательно, может быть, боишься опять полностью раскрыться перед этим человеком, боишься, что опять обманут. А лекарство одно от этих страхов - откровенный разговор.


:cry: Йaду.... мне!
P.S."В жизни так бывает что любовь приходит вновь..."(с)



ЛЮДИ!! Не надо всех гнать под одну расческу! Даже если вас когда-то предали, поймите, что не все люди такие, не закрывайте свое сердце от любви, верьте тому, кого любите! А своим недоверием вы лишь обидите... :lovev:

P.S. котик_наркотик
Котеночек, не надо во мне сомневаться! :lovev:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 18:35 
Джул писал(а):
Даже если вас когда-то предали, поймите, что не все люди такие, не закрывайте свое сердце от любви, верьте тому, кого любите! А своим недоверием вы лишь обидите...

:roll: эт точно. Люблю и АбсолЮтно доверяю. ПриЫятно. И, надеюсь, он чувствует, что может мне тоже доверять.=) :oops:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2006 21:22 
Тутся писал(а):
А иногда...Иногда боишься, что этот самый близкий человек рано или поздно оставит тебя

А иногда предают....И так плохо...невыносимо плохо.
__
Ты ранила и ты сильна.
Ты растоптала и прошла
А мне разбитые куски
И сердце ноет от тоски

И не предательство кричит
А кровь в висках опять стучит
Пускай опять обман и ложь.
Но ты любовь мою не трожь.

Она не для тебя. Она другим.
Кусочек серца невредим.
И я уйду. Молчи, прошу.
И всё-всё-всё тебе прощу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 03:16 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 15:38
Сообщения: 704
Откуда: Ивангород
Тутся писал(а):
Почему так бывает, что теряется что-то в отношениях, что-то пропадает,хотя вроде бы ничего такого не произошло...
Почему мы недоверяем людям? Почему отталкиваем близких?..Иногда кажется, что любимый человек будет с тобой всегда, не ценишь.
А иногда...Иногда боишься, что этот самый близкий человек рано или поздно оставит тебя. И готовишься к этому моменту, не доверяешь, ждёшь, когда же случится. И в этот момент теряешь связь с любимым...потому что веры нет.
И вроде бы всё хорошо, даже прекрасно, а вера...нет её. Ужасно.
О каких отношениях может быть речь,если главного нет?

Да это всё очень грустно и печально...но к сожалению так часто происходит.особенно в тот момент когда ты этого меньше всего ждёшь :cray: ...
Тутся писал(а):
Почему так бывает, что люди "закрываются" в себе, боятся верить?

да это просто происходит потому что не выдерживаешь внутренне и вот я этому чистый пример :| я просто закрываюсь в себе :|
Но считаю,что ради мгновения счастья стоит жить...я так думаю вспоминая,как было тогда хорошо,когда рядом со мной был тот человечек,которого я очень любил...и понимаю,Что всё то времмя прошло не зря...как печальны бы нибыли последствия...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации