Текущее время: Пн апр 29, 2024 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 12:42 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 14:10
Сообщения: 925
Откуда: СПб
как как, каком к верху!
Застрелись, пистолетик дать? :) Ну могу еще веревочку с мылом подкинуть, выбирай :lol: Ну на кройняк слюнявчик подкину и носовой плоток для сопильков подарю, если всеж не захочешь здохнуть :)

з.ы. Запарили, куда не зайдешь везде сопли размазывают, как пережить, потерю, измену и т.д., чес слово, надоело это нытье читать!!!
Есть у меня подруга хорошая, не буду говорить кто, у нее умер любимый человек которого она очень любила, но плачит она одна или может другу в жилетку но не выносит этого на обозрение и не просит что бы ее все пожалели, просто живет и радуется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:32 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 09:09
Сообщения: 1276
Откуда: Москва
LDan писал(а):
как как, каком к верху!
Застрелись, пистолетик дать? :) Ну могу еще веревочку с мылом подкинуть, выбирай :lol: Ну на кройняк слюнявчик подкину и носовой плоток для сопильков подарю, если всеж не захочешь здохнуть :)

з.ы. Запарили, куда не зайдешь везде сопли размазывают, как пережить, потерю, измену и т.д., чес слово, надоело это нытье читать!!!
Есть у меня подруга хорошая, не буду говорить кто, у нее умер любимый человек которого она очень любила, но плачит она одна или может другу в жилетку но не выносит этого на обозрение и не просит что бы ее все пожалели, просто живет и радуется!!!



слишком ты критичен! Знаешь.. каждый высказывает свое мнение, понимая, что это будут читать другие люди. А тебе, будучи админом надо бы и придерживать при себе такие бурные эмоции. Конечно не мне тебя учить.
НО! Люди пишут то, что их тревожит и ждут помощи..пусть даже так.
А если нет тех, кто может поддержать? И человеку нужна пусть такая, но поддержка?? Об этом ты не подумал, Дань? кто-то держит в себе, а кто-то вешает в инет.

Есть дофига тем, которые стоит поприкрывать, типа о том..как красить губы или в чем пойти на свидание..а тут переживания человека и их, хочешь ты или нет, но уважать стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 21:04 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 14:10
Сообщения: 925
Откуда: СПб
А причем тут админ, ты это к чему вообще сказала то? Я кому то нахамил или воспользовался плюсами админа? Нет, так что думай прежде чем что либо написать.
И причем тут в чем пойти на свидание и сопли? Читай мой пост внимательнее. А помощь я предложил см. пост ))
Я еще раз говорю, спешл фо ю, сопли надоели, да, сочувствую, умер человек и что теперь, застрелиться? ну не хочешь жить, не живи, кому интересно читать про очередного самоубийцу... а в данном случае пост выглядет как просьба уговаривайте меня что бы я с собой ничего не сделала.... хочится совета, поддержки, иди к подруге, другу вообщем близкому человеку, а на кой хрен выносить это на всеобщее обозрение... бред...весь форум слезами залили ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 21:07 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 14:10
Сообщения: 925
Откуда: СПб
Лярва писал(а):
Отставить розовые сопли, выпить валерьянки, лечь спать, на утро встать к зеркалу, сказать "Я самая хорошая и всё у меня ещё будет" и начать жить.

Ну или, как вариант, наглотаться таблеток, на утро проснуться в белой палате в больнице номер ***, слышать крики и причетания близких тебе людей и родителей.

Выбирай.


Вот, правильно девушка сказала, ОТСТАВИТЬ СОПЛИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 21:19 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
Как то слишком жестоко все звучит....(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 21:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, было время я стоял на краю крыши с вопросом: "в чём смысл жизни?", "нафига жить?" но так и не прыгнул, но и смысл не познал)))

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 21:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
для kompromat:


когда будешь старичком, когда у тебя будут дети и внуки вот тогда тебе станет ясно....))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации