Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хватает...(
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 00:21 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 02:12
Сообщения: 869
Ещё одна ночь и снова мне тебя не хватает…

Тишина… Лишь кулер шумит… И дождь кажись прекратился… Интересно, как ты поживаешь, а самое главное интересно почему я такой дурак…
Помнишь, мы с Андрюхой на метро опоздали…) Не думаю, что когда-нибудь забуду это путешествие по ночному Питеру, но если даже и забуду ту ночь, то день – Никогда!… А всё это произошло только лишь по моей глупости – я совсем никак не хотел тебя отпускать и дорожил каждой секундой проведённой с тобою рядом… Как же хорошо с тобой, какая же пустота в груди, в нутрии, в душе без тебя… Ну да ладно, ничего страшного – ты того стоишь… Ради тебя и больше бы мог пройти, еле волочился бы, полз, но не остановился бы… Хорошо, что зарядки телефона хватило, чтобы договориться с тобой о завтрашней встрече… Помнишь, ты ещё так намекнула, типа можешь помочь мне к экзамену подготовиться…)
Добрался я всё-таки до дома, уставший, голодный, но из-за того, что знал, что увижу тебя через несколько часов – счастливый…
Дорога вымотала окончательно, так казалось на первый взгляд, но одна лишь мысль о тебе бодрила всего меня… Поспав пару часиков, хотя нее…часа полтора, а может ещё меньше… Даже не верится самому – я умудрился вовремя проснуться, несмотря на то, что перед этим днём не спал, после ночи просиживания штанов в Интернете пошёл в техникум… Как заведённый я преодолевал дорогу к тебе, чтобы встретить…
Хмм… Ты опоздала… Ну, ничего страшного… Я готов был тебя там хоть до вечера ждать… Дождался… Мы поехали ко мне…
Помнишь наш первый поцелуй… Сколько он там длился…(?) Больше трёх часов, если мне память не изменяет… Ты лучшая… Ты лежала полностью расслабленная… Я нежно, чуть касаясь, пальчиком, иногда целой ладонью, водил по твоей шейке…ушку…гладил по головке…ласково проводил по твоим волосам… Одним своим дыханием, которое то учащалось, то мгновенно становилось снова равномерным, ты сводила меня с ума… Глядя на тебя мне казалось, что время остановилось… Как же тебе было приятно, как же я рад был делать тебе хорошо… Ты даже слегка мурлыкала и всё сильнее скребла по дивану своими ноготками… Ты прелесть… Я будто чувствовал твоё наслаждение… Всё бы отдал, чтобы почувствовать тоже самое ещё хотя бы разок, хотя бы разок увидеть, как ты блаженствуешь благодаря мне… А ведь я ничего особенного не делал, сначала я начал это творить лишь потому, что мне самому хотелось тебя касаться… А к чему привело… Тяжело без тебя… И вдруг я остановился… Почему интересно… Не знаю… Просто остановился… Ты открыла глазки и повернула головку, чтобы посмотреть на меня… Ты улыбалась, тебе до сих пор было хорошо, не смотря на то, что всё прекратилось… Ты облизнула розовым язычком свои губки… Пробежала искра… Разряд прям какой-то, давший мне достаточное количество уверенности, чтобы наклониться к тебе… И сейчас помню тепло исходившее от твоих губ, а ведь я к ним, на тот момент, ещё и не прикоснулся…
21:52 19,04,2006

А не хватает ли вам кого-то :| ...(?)расскажите или меня прибодрите :roll: ...


Последний раз редактировалось LifeInPlus Пт апр 28, 2006 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 01:46 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 02:39
Сообщения: 1436
мне много кого не хватает. список писать не буду. держись..
ЧувАААААк !!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не хватает...(
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 10:46 
:| как-то печально....полюбасу всегда кого-нить не хватает...вопрос бессмыслен...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 10:50 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 19:11
Сообщения: 536
Блин, длинный и красный пост, даже не читал... Сожри шаверму, вдохни полной грудью, улыбку на ли лицо и вперед, в жизнь... Или к ней...

Все, что в нее кончается, все только начинается, начинается... © Я

_________________
Меня больше нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 16:20 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 02:12
Сообщения: 869
для ogonekforever:
ogonekforever писал(а):
мне много кого не хватает. список писать не буду. держись..

Нужно мне значит брать с тебя пример - ты хотя б не паришься по этому поводу :) ... А так, держусь, различными путями держусь :wink: спасиб...

для Lubasha-rules:
Lubasha-rules писал(а):
как-то печально....полюбасу всегда кого-нить не хватает...вопрос бессмыслен...

Да в жизни, по моему всегда так, либо печально сильно, либо всё более чем нармуль, равномерно и прямолинейно что-то не живётся... Да это я к тому, что мали ли кто может чего рассказать :) ...

для Заратустра:
Заратустра писал(а):
Сожри шаверму, вдохни полной грудью, улыбку на ли лицо и вперед, в жизнь... Или к ней...

Нее, шаверма - это не ко мне, а ко всему остальному прислушаюсь, вот только врядли к ней, если только она соизволит :| ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 20:30 
Заратустра писал(а):
Блин, длинный и красный пост, даже не читал..

:lol: дак осилила с пару строчек из середины и концовки... Вам, тавариСЧ, нуна в раздел лЯбофф и семейные отношения, там это обсуждают и обсасывают со всех сторон. :D
зы. а всего хватает.. мож чё нет, зато что есть - всё своё и родное. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2006 16:18 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 11:08
Сообщения: 617
Откуда: Спб, Охта
для LifeInPlus:
скоко те ешо предстоит?!?!?... главное выводы вовремя делать и стараться не повторять ошибок.. короче улыбайся!! 8)

_________________
Среди всех "кусков" идущих рассмотреть хочу людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 10:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:43
Сообщения: 1424
Откуда: Питер
Много чего не хвататет, перечислять не стан, а то страниц до фига сосписком получится... :lol: :lol: :lol:

_________________
я ломала стёкло как шоколад в руке,
я резала свои пальцы за то,
что они не могут прикоснуться к тебе...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 10:26 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 19:21
Сообщения: 398
Откуда: в гробу под землей
для МилейшаЯ:
а мине не хватает токе тя :lovev: :lovev: :lovev:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации