Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 20:54 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 13:02
Сообщения: 153
Откуда: Питер
готовить очень люблю и, по слухам, умею)) но делаю это исключительно для дорогих мне людей, если хочу их порадовать. Сама питаюсь яичницей ужо нипомню скока... :D
блин. а вообще, нет ничего приятнее, чем смотреть, как то, над чем ты колдовал на плите, во что вкладывал, не побоюсь этого слова, душу, поедают со скоростью звука и просят добавки)))

хмм... а ить в ближайшем будущем, еси таки приму одно предложение, готовить придется часто... а вдруг тада перестанет нравиться?!.. :lol: вот падстава-то будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 12:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Ненадо никому ничего готовить. гостям бомжей швырнуть, дабы не убиваться перед их приходом на кухне, а себе скромненько котлетку пожарить одну и пару картошек съесть это до их прихода, чтоб у них слюни не текли, а потом только вести беседу. А то рты понабивают и фиг поймеш что говорят... А то обнаглели. придут мало того, что пожрать так еще и пузырь поставь на стол....

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 14:20 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
*Dikovinka* писал(а):
Ненадо никому ничего готовить. гостям бомжей швырнуть, дабы не убиваться перед их приходом на кухне, а себе скромненько котлетку пожарить одну и пару картошек съесть это до их прихода, чтоб у них слюни не текли, а потом только вести беседу. А то рты понабивают и фиг поймеш что говорят... А то обнаглели. придут мало того, что пожрать так еще и пузырь поставь на стол....

Видимо, девушка, Вы не умеете выбирать себе гостей. Я почему-то всем, кого зову, очень рада. И я не считаю, на какую сумму они сьели. Это характеризует Вас не с лучшей стороны.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 14:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Лисичка писал(а):
Видимо, девушка, Вы не умеете выбирать себе гостей. Я почему-то всем, кого зову, очень рада. И я не считаю, на какую сумму они сьели. Это характеризует Вас не с лучшей стороны.


А чего их выбирать... Бомжей на всех хватит. Ну и что? Да считаю насколько попили и поели. Вот такая я жадная, по другому родители не воспитали...

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации