Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 21:42 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Кэт писал(а):
Зато какое двум людям счастье!! Это ж просто.... (даже слов нет нужных..)

Ну знаешь ... обязательства перед своими детьми и вобще... На самом деле потом это превратиться в тоже самое, что бло с прежним мужем. Илюзии вечного счастья пройдут. И потом в какой то момент и мужчина и женщина задумаеться, а нужно ли было рушить то счастье, ради какогото года любви.

ЗЫ: Проще быть любовниками в таких ситуациях.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 22:21 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
*Dikovinka* писал(а):
Проще быть любовниками в таких ситуациях.

может и проще, но не все же это приемлют. тем более надо изворачиваться, придумывать что-то. Гораздо честнее в такой ситуации развестись.

*Dikovinka* писал(а):
На самом деле потом это превратиться в тоже самое, что бло с прежним мужем. Илюзии вечного счастья пройдут

не факт. :)

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 23:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
Кэт писал(а):
Любовь настоящая, которая не угасает ни после разлуки, ни после всяких испытаний..
Странное такое чувство, знаете ли.. С одной стороны хочется, хочется, хочется быть вместе, а с другой стороны - нереально. Но остается надежда, что когда-нибудь свершиться.


Это чувство неудовлетворённости в любви, для него уже закончилось, а для тебя ещё нет.

Кэт писал(а):
А потом видишь его с другой. Но почему то нет ни чувства ревности, зависти, злости, желания убить эту другую. Даже наоборот, к ней спокойное такое отношение, приветливое..


Это значит у тебя ни чувства гордости, ни чувства собственного достоинства и ты в себе глушишь и ревность и обиду и глупо улыбаешься в глаза сопернице, лиж бы он тебя подпускал к себе, здоровался, общался... разве я не права?

Кэт писал(а):
А еще эти сны. Необычные такие сны. И там мы всегда вместе. Счастливы.. Правда, что с четверга на пятницу сны сбываются? Тогда, эти непременно сбудутся, т.к. все именно в эти пятничные ночи..
И все-таки странно все это. И чувство, и ... безисходность.


Ну я же говорю ты осталась неудовлетворена окончанием вашего романа.
Ты всё ещё надеешься и ждёшь, а тем временем он уже ушёл к другой, более сильной сопернице. Может потому и ушёл? Не задумывалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2006 00:33 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
для Alinka:
Alinka писал(а):
Это чувство неудовлетворённости в любви, для него уже закончилось, а для тебя ещё нет.

возможно. вполне возможно.

Alinka писал(а):
Это значит у тебя ни чувства гордости, ни чувства собственного достоинства и ты в себе глушишь и ревность и обиду и глупо улыбаешься в глаза сопернице, лиж бы он тебя подпускал к себе, здоровался, общался... разве я не права?

не права. Я в себе ничего не глушу. Просто потому что не умею глушить эмоции такие как ревность и .. иногда - злость. Наверно потому что не считаю ее своей соперницей. Почему то рассматриваю ее как его временный вариант... Не знаю почему - не могу объяснить.
А не общаться и не здороваться со мной он не может. Мне так кажется. Хотя бы потому, что он считает меня своим другом... т.е. подругой. Причем хорошей подругой, той кому он может доверить то, что не доверял раньше никому... И так уже было ни раз.

Alinka писал(а):
он уже ушёл к другой, более сильной сопернице. Может потому и ушёл? Не задумывалась?

скорее более решительной в какой-то момент.

ps: Спасибо, Алён. Искреннее спасибо. :)

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2006 00:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
для Кэт:

Извини если обидела или была резка в высказываниях, все женьщины разные, отношение к мужчинам и взгляд на те или иные их поступки соответственно тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2006 00:49 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
для Alinka:
да не, в общем, не обидела. Наоборот, меня очень зацепило твое мнение. Заставило подумать, посмотреть со стороны. Так что спасибо без сарказма и укора. :)

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2006 05:56 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Кэт писал(а):
не факт.

Угу.... носки есть у всех мужчин ))

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2006 10:13 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
Кэт писал(а):
ну а что ты видишь плохого? я, например, вообще ничего. Это если рассматривать соц. зависимость как нормальное явление (типа там друзья, общение, компании и тп.... короче, надеюсь, меня поняли)

Все хорошо в меру. Чрезмерная социальная зависимость ведет к неразборчивому общению и слезоточивым постам. Нет чтобы выяснить отношения с объектом своей любви или искать новый...

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2006 12:18 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
Лисичка писал(а):
Все хорошо в меру. Чрезмерная социальная зависимость ведет к неразборчивому общению и слезоточивым постам. Нет чтобы выяснить отношения с объектом своей любви или искать новый...

А я между прочим очень даже выбираю с кем мне общаться, а с кем нет. Что писать, а что нет. захотела высказаться - и написала.
А я выяснила. И нашла себе нового мужчину.
Просто того забыть никак не могу. :)


для *Dikovinka*:
носки? а что в них такого ужасного? Мой, например, срузу приходит и кидает носки в стир. машинку. Так что я их вижу либо в полете, либо уже за стеклом.. ну и в чистом варианте, разумеется)))

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 18:10 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Цитата:
носки? а что в них такого ужасного? Мой, например, срузу приходит и кидает носки в стир. машинку. Так что я их вижу либо в полете, либо уже за стеклом.. ну и в чистом варианте, разумеется)))


... ты счастливая женщина. Я вот их вообще не вижу. Покупаем раз в два-три месяца оптом туеву хучу пар. Ест он их,чтоли?..

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации