Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 02:23 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
для Мелкая_Дрянь:
Ужас. Я бы так не смогла. Уж с родителями, так с родителями. Родители по идее не должны с детей своих денег за уплату требовать, а добровольно свои кровные врядли кто отдаст... есть варианты, конеш, типа 50 на 50.. но все равно БРРР!! Нафиг. Отдельно, так отдельно). Чтоб без обид.
(может у меня, конеш, так мысли складываются, но мой друг, например, тоже платит предкам за коммуналку, да и вообще отдает процентов 45 от зарплаты.. По крайней мере его это не особо радует. Ибо денег не хватает)
И снимать, кстати, не скучно. Снимать весело. В особенности веселит процедура самого поиска и обговорки деталей оплаты и пользования жильем с сдающим квартиру человеком))). А жить отдельно от родителей еще более весело. В особенности, когда в самый неподходящий момент деньги вдруг заканчиваются)) и на покушать через дней 5 опосля вечерины ничего не остается, а до зарплаты еще далеко.. да и аванс уже исчерпан)).
Поделись, кстати, кем, где работала с 16 ?

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 09:36 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 08:47
Сообщения: 476
Откуда: столица, блин...
Кэт писал(а):
Ее предки считают, что он ее недостоин. А его - не против их союза, но в конфликте с ее родителями...

Шекспир, блин :) А если серьёзно, то есть у меня такая знакомая - несчастная девочка. Папа - генерал. Девочка живёт в золотой клетке. У неё всё есть, но ей ничего нельзя. Вплоть до того, что в свои двадцать она гуляет до девяти вечера, не имеет возможности остаться на ночь даже у подруги, которая живёт в соседнем доме и которую папа знает, как облупленную, не говоря уж о каких-то молодых людях, клубах и прочем. И вот Наташка мне постоянно жалуется, что, мол, папочка у неё изверг. Мне её жаль, конечно. Но я считаю, что это её личный выбор. Раз она так живёт - значит, её всё устраивает. Уж в двадцать-то лет, если задыхаешься под гнётом родителей, не так сложно что-то предпринять, как, скажем, в пятнадцать.
Так что, как ни крути, а выбор у нас есть всегда. А то, что "мне родители не разрешают", - в большинстве случаев лишь прикрытие для собственной неуверенности.

_________________
Спасибо, я сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 10:15 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
+ отдельного существования от родителей.

Делай что хочу,
Води кого хочу и когда.
Ходи голой по хате.
А самое главное учишься планировать свой бютжет.. . Чтоб пять дней до зарплаты не ложить зубы на полку.
Становишься более самостоятелен, готовишь сам , посуду тоже моешь сам, срач после гостей тоже сам убираешь.

- Отдельного существования отродителей.

Никто не спросит , нужны ли тебе деньги на клуб.
Никто не приготовит, ни постирает не поменяет пастельное белье...
Никто не нальет тебе ванну , когда ты едешь уставшая домой с работы (если житвешь одна)


ЗЫ: А вобще знакомый у меня был. Родители купили ему квартиру двухкомнатную и мама раз в неделю, ходила к нему убирать срач после вечеринок. :) А что тоже вариант по моему).

Родители и наростоянии могут достовать, даже если живешь отдельно:

Марфа Петровна переваю вам привет, позвоните мне завтра, а то я вашему сыну шнурки от кросовок не погладила! Буду с нетерпением ждать!

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 16:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
мне кажется не в большей степени,чем-слово президента

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 19:11 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
*Dikovinka* писал(а):
посуду тоже моешь сам, срач после гостей тоже сам убираешь.

:D я бы это определенно в минусы отнесла)))
*Dikovinka* писал(а):
Никто не нальет тебе ванну , когда ты едешь уставшая домой с работы (если житвешь одна)

ванну ладно. а вот кушать никто не приготовит((.. поэтому, когда я жила полмесяца одна я питалась после учебы супами экспресс, а потом уже готовила че-нить нормальное)))

для Skycloud:
Ну вот. Твоя Наташка жалуется, а моя Дашка - нет.. Всего лишь говорит, что не знает что делать.. Она просто слишком любит своего отца.. Хотя папа у неё не генерал, а всего лишь директор сети Перекрестков))).

Skycloud писал(а):
А то, что "мне родители не разрешают", - в большинстве случаев лишь прикрытие для собственной неуверенности

в прошлом году для меня это было серьезной проблемой. Правда я все равно не слушалась, приходила невовремя, нарываясь на скандалы((.

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 20:53 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Кэт писал(а):
я бы это определенно в минусы отнесла)))

Ну это элемент воспитания поэтому несомненно в плюс. Чтоб в следущий раз бошкой думал, что убирать этот срач тебе))

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 01:54 
Влияет ли на счастье детей слово родителей?

позже-думаю, да...

например

Кэт писал(а):
Ну, например, ситуация: Девушка и парень хотят быть вместе, но родители против.


всё равно же послушаем сначала себя...а потом..совершив ошибки-за советом к родным


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 22:58 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 11:24
Сообщения: 35
Откуда: Россия, город на Неве
Скорее да, чем нет...

Они могут сказать "нет" и банально не отпустить гулять...допустим...банально не разрешат поговрить по телефону...
и все... твой парень/девушка решит, что ты он/она тебе не нужен/на и все, капец...с каждым днем вы будете все дальше и дальше друг от друга ...и в конце концов, вы вообще перестанете общаться...

_________________
Не верьте ни единому моему слову...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 16:24 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Родители, в силу жизненного опыта дальновиднее и зла или вредности по отношению к родным своим детишкам не испытывают. Посему,если дурочка влюблена без памяти, а папаща видит,что мальчику хочетсо только халявы и бабла - он расшибется в лепешку,но не позволит дочери с ним спать/жить. Ибо не фиг.

В таких случаях надо тупо доказывать собственную состоятельность и возможность соответствия с основными требованиями родителей любимого человека. Если действительно любимого.


А ваабще,ага, Шекспир) Бойтесь яда и ножа,молодёжь)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 19:06 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
АнТа писал(а):
Родители, в силу жизненного опыта дальновиднее и зла или вредности по отношению к родным своим детишкам не испытывают

Они иногда просто не знают всю полноту истории и все как есть на самом деле. о хорошем почему-то дети родителям мало рассказывают потому что хорошее, если оно есть то оно есть. что о нем говорить? просто: "все хорошо". а вот если обидел чуть - так сразу и в подробностях. Ну и у родаков впечатление, что человек их чадо обижает, совсем не любит и т.п)
А Шекспир, конечно, жж0т, до яд и нож - не наши методы)) :D

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации