Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:10 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 19:11
Сообщения: 536
Манифест в поддержку нормальных мужиков ))

Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков.
Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина.
Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя.
Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого.
Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, мля! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать ..уеву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пиз..юшку - должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на еб..ю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, мля, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, мля, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни хрена - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается охрененно неадекватный список что же ей требуется взамен. Пи..да меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда.
Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, мля, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую поебень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.


А если баба захотела завести детей, то мужику полный пи..дец.
Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить хренову тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной еб..ей мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество, мля. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) - так член по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и нихрена ты не получишь. Потому что, мля, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с членом, так что не выпендривайся и молчи в тряпочку. Т.е. независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя - и все равно нихрена не получит. Самый гуманный суд в мире один член, изначально на стороне баб. Мля, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.

И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше - херня это все. Херня! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных - это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это пи..дец какой-то. Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение.По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью - больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие члена - признак вины. Не трахнул - виноват. Трахнул - все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же еб..ивые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать пи..дюлей.

Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта - так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех начлен! Обалдеть. Если мужиков начлен, то и трахайтесь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых членов захотелось?
Тогда получите к члену еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать - так я отвечу просто. Не трахайтесь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить долболобом, впервые увиденным, не предохраняясь потрахаются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.

Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ пидараса. Откровенного пидараса. Губки бантиком, мля, бровки начлен домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный пидор, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого член между ног болтается - ну, мля, стадо штопанных ганд..нов (хотя, нахрена им гондоны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании?
Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это опидарасивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ пидора с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, мля, "метросексуалы".. Какие нахрен метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный пидор" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как пидор, ведешь себя как пидор, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же пидор.

Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не опидарасился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!
_____________________________________________________________________
© фишки.нет
_____________________________________________________________________

P.S. Мдя... Жесть... А ведь реально так, в своем подавляющем большинсте, и есть... :lol:

_________________
Меня больше нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:15 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Чувствуется, что писАл неудачник ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Заратустра писал(а):
Манифест в поддержку нормальных мужиков


До конца ни осилил но смысл понятен...
тока оглавление не то должно быть..

Манифест в поддержку настоящих Терпил

Которые все это терпят и тока в тихоря друг другу жалуються на тяжкую свою судьбинушку...
А кто их заставляет корчиться перед бабами? Сами себя заставляете... так хуле плакаться то... :lol:

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:24 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 19:11
Сообщения: 536
RaGe писал(а):
Чувствуется, что писАл неудачник ))


Ыыы... Чувствуется, что ты - женщина... :lol:

_________________
Меня больше нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Заратустра писал(а):
Ыыы... Чувствуется, что ты - женщина...


Полность с РаГу согласен :)

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Заратустра писал(а):
Против того, во что превратили сейчас мужиков.

Вы сами себя в это превратили, если уж на то пошло.
Заратустра писал(а):
Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине.

И наступит эра педиков, ага.
Заратустра писал(а):
Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

Тут я не поняла, то ли автор против продажности, то ли он ее поощряет...
Заратустра писал(а):
Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить хренову тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной [пииип]..ей мозгов.

Так вынашивайте детей сами, ходите по полгода с огромным тяжелым пузом, пусть вас мучют токсикозы, рвота, понос, головные боли, остеохондроз и прочее, потом ложитесь под нож, тогда посмотрим, как вы запоёте... А мы в это время будем протирать ж0пу на работе.
Заратустра писал(а):
А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) - так член по всей морде.

Нормальная женщина никогда не отдаст своего родного ребенка, это нормальный природный инстинкт. И он отсутствует только у некоторых пропитых тварей.
Заратустра писал(а):
Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же [пииип]..ивые создания. Где тут справедливость?

Ржу. А что, какого-то мужика может не устроить, что его трахнули? )) Хотя нет, я знаю один случай, когда баба по пьяни мужику сделала минет, а он потом подал заявление в полицию об изнасиловании, в результате чего ей пришлось заплатить штраф.
Заратустра писал(а):
Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ [пииип]. Откровенного [пииип]. Губки бантиком, мля, бровки начлен домиком.

Автор рожей не вышел, вот и сопли пускает от негодования, имхо...
Заратустра писал(а):
Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не [пииип], кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!

Слава те, Господи, хоть под конец что-то умное написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:39 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Заратустра писал(а):
RaGe писал(а):
Чувствуется, что писАл неудачник ))


Ыыы... Чувствуется, что ты - женщина... :lol:


Да, да, именно так, писал забитый подкаблучник, и все то его обижают и чего-то требуют от него, а он, бедный, работает сутками, приходит домой уставший, моет посуду, пылесосит, укладывает спать ребенка и делает кунилингус женушке... а потом садится за комп и пишет, утирая накатывающиеся слёзы, эту статью :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 14:41 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
RaGe писал(а):
Да, да, именно так, писал забитый подкаблучник, и все то его обижают и чего-то требуют от него, а он, бедный, работает сутками, приходит домой уставший, моет посуду, пылесосит, укладывает спать ребенка и делает кунилингус женушке... а потом садится за комп и пишет, утирая накатывающиеся слёзы, эту статью


ЭтаПять! :lol:

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 19:01 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
RaGe писал(а):
делает кунилингус женушке

Т.е. оральные поцелуи - это для мужчин-неудачников?
Ни фига! Я требую вычеркнуть эту фразу из списка.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 19:28 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:26
Сообщения: 1143
Откуда: Земной рай
Цитата:
Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие члена - признак вины. Не трахнул - виноват. Трахнул - все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же [пииип]..ивые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в [пииип] оно. В такой [пииип], что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать пи..дюлей


проблемы в постели? "не пинай на зеркало коли рожа крива"(с) , кричишь о том, что есть давно, о равенстве(я просто данную ситуацию беру в расчёт), что вообще за бред?! накалякал свои слюни, пожаловался мол женщины прям самое ужасное что есть, эксплуататоры какие то... мдяя... если тебе не везёт, это не значит что та же учесть постигает всех подряд... что то не устраивает? дык не сиди на попе ровно, палец о палец не ударил и ждёшь что всё сложиться как хочешь... аж тошно от таких слов... :mrgreen:

_________________
Не прикасайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации