Текущее время: Пт апр 19, 2024 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Говорите ли вы о своих чувствах???
Да, всегда! 31%  31%  [ 8 ]
Нет, очень редко! 15%  15%  [ 4 ]
Только если чувства очень сильны. 46%  46%  [ 12 ]
Если не вижу другого способа обратить на себя внимание... 0%  0%  [ 0 ]
А нахрена вообще надо??? 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2006 21:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
WilliamBlake писал(а):
все зависит только от вашего воспитания (прилично целоваться на первом свидании, неприлично...и т.д.)


Детство, знаю не одну СЕМЕЙНУЮ пару, которые спят с первого свидания и что? И да, не нужно глупых вопросов "откуда ты знаешь", в компании хороших друзей эту тему можно и обудить и пошутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2006 22:56 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
Alinka писал(а):
не одну СЕМЕЙНУЮ пару, которые спят с первого свидания и что? И да, не нужно глупых вопросов "откуда ты знаешь", в компании хороших друзей эту тему можно и обудить и пошутить.

Жалею, что я не это написала.

А вообще индивидуальный подход - это наше все. Судить надо по ситуации.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 16:49 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 19:00
Сообщения: 288
Питерский_пацан писал(а):
Ну и нахера нужны такие...

Знаете девушка ваш аватар чуть примелькался в сопливых темах... особенно авторстве... вы слишком открываете свои чувства на люди.. а люди этого не ценят...

Послушайте старую и больную обезъяну... не стоит быть такой открытой... по себе знаю... сами потом будите локти глодать...

Ни кто вам тут ни черта не посоветует... в лучшем случае по охают и по ахают... а то и наплюют в душу... а люди это умеют... вернее не люди, а толпа, а 3 человека уже толпа...


Спасибо за действительно мудрые слова!!!
К сожалению я их НЕ прочитала чуточку раньше и уже жалею что была так открыта людям!!! Так действительно нельзя...Что насчёт того любят ли люди открытость или нет не знаю, но то что они этим пользуются это точно!
Всё таки в людях ооочень много дерьма!!! Токо откуда оно берётся? Общество разлагается прямо на глазах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 17:26 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
Хуже когда начинаешь чувствовать что тебя просто используют в своих целях, пользуются тобой, получают не отдавая ничего взамен, когда к человеку что-то чувствуешь и это что-то порождает желание для него что-то делать (уж простите за тавтологию) и когда в какой-то момент всё это понимаешь, то становится гадко, мерзко и противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 17:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Маньячка писал(а):
Всё таки в людях ооочень много дерьма!!! Токо откуда оно берётся?

Все очень просто, оно ниоткуда не берется - мы его сами вырабатываем. Такова наша сущность.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 09:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
the10or писал(а):
Маньячка писал(а):
Всё таки в людях ооочень много дерьма!!! Токо откуда оно берётся?

Все очень просто, оно ниоткуда не берется - мы его сами вырабатываем. Такова наша сущность.

1000+Изображение

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 23:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
valery писал(а):
1000+
Верик надо как то держатся

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 23:30 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 16:09
Сообщения: 23
Откуда: Питер
рассказ написал мой друг по теме,прочитай и делай выводы:

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

_________________
ангелы спускаясь ангеляют мир)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 17:40 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 19:00
Сообщения: 288
:cry: Я сейчас просто сижу пред монитором, прочитав это и плачу... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 17:44 
Не в сети
Бессмысленный флуд...

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 19:38
Сообщения: 3524
Маньячка писал(а):
Я сейчас просто сижу пред монитором, прочитав это и плачу...

:cry: я не читал, только последнюю фразу... тоже загрустил...

отдай мой ремень?

дорогой(ая), пропылесось пожалуста?

пошли чтоль в кино?

какие слова то?

ну ладно, зря напошлил, всё-равно не читал, но всё равно грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации