Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Говорите ли вы о своих чувствах???
Да, всегда! 31%  31%  [ 8 ]
Нет, очень редко! 15%  15%  [ 4 ]
Только если чувства очень сильны. 46%  46%  [ 12 ]
Если не вижу другого способа обратить на себя внимание... 0%  0%  [ 0 ]
А нахрена вообще надо??? 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 20:14 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 19:00
Сообщения: 288
Так приятно что вы сочуствуете, я не ожидала!!!
Так получилось, что мы в жизни с ним не пересекаемся, просто на дне рождении брата я лежала в своей комнате(ну саи понимаете, препила), а он вместо того чтобы со всеми колбаситься со мной сидел мы разговаривали 3 часа, потом в обнимку сидели он гладил меня...и вообще я не знала что существуют ещё такие нежные и романтичные люди... Я не забуду этот вечер наверно уже никогда!!! Вообщем я может и упустила свой момент, поскольку он как то заходил к брату, но я нос ему боялась показать!!! В принципе я могу узнать его номер и поговорить сначало просто как друзья(как это всегда было), узнать чё как!
Zer0_eFFect писал(а):
Что не говори а в этом возрасте ну некак нельзя связать себя с человеком на всю жизнь ...

А кто говорит насччёт всей жизни??? Просто не могу представить, что я всю жизнь проживу так не поцеловав его, и не сказав что я к нему чувствую, как то это не правильно, я думаю...
pretty22 писал(а):
я сегодня потеряла прекрасного человека

Ну вот... он тоже прекрасный человек... я ещё с детства считала его "прикольным чуваком", а сейчас я считаю его замечательным человеком(конечно со своими недостатками), по-моему второго похожего на него нет... Я чесное слово не встречала и не испытывала раньше такого чувства, я по натуре человек влюбчивый, но это чувство очень быстро проходит, а тут как то по другому...
злой_и_нелюдимый писал(а):
просто в чём тогда предательство, если он тебя не любит? слово не удачное - неоправданность ожиданий от человека, который их не должен исполнять это максимум твоя обида, но не его предательство.

Я просто не так выразилась, и когда писала про предательство, я думала совершенно о другом... Попытаюсь выразить поконкретней: Я нихочу чтобы предмет обожания, своеобразны идеал, оказался таким же каки те люди которые меня предавали, вдруг он отнесётся не с пониманием, а с резким упрёком, я боюсь не отказа, а скорее непонимания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 10:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
FERARY писал(а):
Можно сотню раз сказать девушке "я люблю тебя", а можно просто сделать что-нибудь приятное, например, подарить цветы)))

респект


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 19:17 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 19:00
Сообщения: 288
И нафига я такую здоровую хрень запостила..... Всем всё равно насрать с высокой колокольни... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 19:28 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 19:00
Сообщения: 288
А50 писал(а):
FERARY писал(а):
Можно сотню раз сказать девушке "я люблю тебя", а можно просто сделать что-нибудь приятное, например, подарить цветы)))


респект

Можно сотни раз дарить подарки, но так и не сказать "Я тебя люблю!" Что вообщем то чаще всего и бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 19:30 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 00:19
Сообщения: 160
Не ждать. Показывать. Пусть сразу испугается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 12:25 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
а мне говорить не надо, по мне сразу видно что я чувствую, как к кому отношусь... Может это плохо, но скрывать свои чувства не умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 01:06 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 20:42
Сообщения: 1
а мне кажетс яне правильно свои чувства скрывать! если человек любит тоже то обрадется а если не любит то тогда не стоит мучений и переживаний! я всегда стараюсь о чувствах открыто говорить а недавно даже первая призналась в любви правда не словами а подарила блок post-itов в форме сердечек мне кажется после такого подарка все понятно)) так что советую тут например вы ничем не рискуете ддаря такую вещь)) но все же можно и ответ получить www.post-it-notes.ru если кого заинтересовала можно позырить если кто хочет признаваться) а я благодаря совему подарку получила и признание от любимого человека) он сказал что я оочень хитрая )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 21:08 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 15:46
Сообщения: 1798
Откуда: город белых ночей...
наверное если девушка любит,то ей не стоит показывать ни своих чувств,ни своих глаз...)

_________________
Кто здесь? Оо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации