Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РЕВНОСТЬ во всех её проявлениях
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 21:26 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 15:44
Сообщения: 274
Откуда: мой город там где нет тебя.мой город смога,мой город пыли,мой город там где О ЛЮБВИ ЗАБЫЛИ!
Его кокетство

Он обращает внимание на всех окружающих девушек, кажется, что ему ничего не стоит закрутить роман с любой из них. тебя в принципе не устраивает, как он себя ведет. Потому что твой парень - это только твой парень, и никакого права кокетничать с другими девушками не имеет, точка.

Чем успокоиться

Флиртует-то он со всеми, но близок только с тобой.

О чем думать

Многие молодые люди испытывают потребность постоянно подтверждать свою способность иметь успех у девушек. Убедившись, что девушки реагируют адекватно, они успокаиваются.

Что делать

Можешь стоически переносить эти муки, что неизбежно приведет к утрате здорового цвета лица и чувства юмора. В результате вероятность того, что какая-нибудь красотка уведет его у тебя из-под носа, сильно возрастет. Лучший выход - прояснить для него ситуацию. Только не в форме наезда. Потому что нет ничего опаснее, чем вызвать у парня подозрение, будто бы ты пытаешься покуситься на его свободу. Скажи ему что-нибудь понятное, внятное, искреннее и от первого лица. например: "Я очень расстраиваюсь, когда ты обнимаешь Ленку или Марину за талию, в этот момент мне кажется, что я для тебя - просто одна из девушек, только самая доступная". Существует и еще вариант: попробуй флиртовать сама.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Подозрения

Ты не всегда знаешь, где он и с кем. Порой кажется, что у него какой-то странный взгляд. Возможно, здесь замешана другая, в такой ситуации трудно разобраться: то ли у тебя паранойя, то ли он действительно недостаточно внимателен.

Чем успокоиться

Пиши стихи. Мучительная неопределенность - лучший источник вдохновения.

О чем думать

Постарайся отделить факты от своих интерпретаций этих фактов.

Что делать

Если заняться слежкой, то можно с равной вероятностью увидеть то, чего нет, и не увидеть то, что есть. Поэтому, если чувствуешь дискомфорт, лучше всего ему об этом сообщить, например: "Ты вчера не позвонил, и мне было очень грустно весь вечер", только не заявляй: "Почему ты мне вчера не позвонил? Ты был с другой?"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Его измены

Ты знаешь совершенно точно, что он спит с другими девушками, ты страдаешь по этому поводу, но почему-то все равно с ним не расстаешься. То ли надеешься, что он перебесится, то ли просто духу не хватает, в данном случае ревнуешь, потому что ты - абсолютно нормальный человек. Наша культура отношений все еще остается моногамной, несмотря ни на какие сексуальные революции.

Чем успокоиться

Даже если у вас так и не будет большой и чистой любви, старайся не считать проведенное с ним время потраченным впустую.

О чем думать

О том, что в твоем случае презервативы - единственный правильный способ
предохранения.

Что делать

Если не поздно, разберись, почему он "гуляет налево". Может быть, с тобой он не имеет достаточного самовыражения. Не исключено, что твой избранник - просто банальный "ходок", в этом случае тщетно ждать, что он когда-то "нагуляется".

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Соперница

Реальная, и ты знаешь ее в лицо. Ревность вполне обоснованна.

Чем успокоиться

Выковыривать ей глазки на фотографии, иногда помогает.

О чем думать

Вместо того чтобы вкладывать все эмоциональные, интеллектуальные и прочие средства в борьбу за него, подумай об учебе, работе и своих хобби, вспомни о сферах жизни, которые существуют помимо личной. Таким образом, в случае разрыва придется меньше страдать, потому что не возникнет ощущения, что ты теряешь абсолютно все. Еще, возможно, ты начнешь расти в его глазах как личность и не оставишь другой никаких шансов.

Что делать

Не пытайся с ней ни в чем тягаться. А ему попробуй поставить смелый ультиматум: "Я или Она", но только в случае, если уверена, что сама готова с гордо поднятой головой отвалить раз и навсегда.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Твои - его подруги

Ты ждешь подвоха от своих подруг, не веря ни в любовь, ни в дружбу, может, тебе раньше не везло в жизни? Или злоупотребляешь просмотром мыльных опер и женскими романами в мягких обложках?

Чем успокоиться

Говоря комплименты в адрес твоей подруги, не исключено, что он хочет сделать тебе приятно. Очень часто молодые люди при этом врут из лучших чувств к своей же собственной барышне.

О чем думать

Если ты не пересмотришь взгляды на жизнь, то рано или поздно заболеешь бронхиальной астмой.

Что делать

Можешь прятать своего принца от всех на свете, но это очень глупо. Потому что если отношения сводятся к встречам наедине, то это - нежизнеспособные отношения. У вас обязательно должен быть общий круг общения.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Его работа

Ты ревнуешь его к работе, друзьям, хобби, хочется, чтобы он уделял тебе больше внимания.

Чем успокоиться

Ты имеешь дело с многогранной личностью, а не с примитивным самцом, которого не интересует ничего, кроме футбола и пива.

О чем думать

А не слишком ли сама зацикливаешься на нем? У тебя есть еще какие-нибудь интересы в жизни?

Что делать

Возможны два варианта, либо так уж он устроен, что работа или друзья, или хобби занимают в его жизни очень важное место, либо ты еще не получила статуса барышни, которая значит в его жизни достаточно много. В любом случае ты ничего не добьешься, качая права. Попытайся врубиться в его работу, и у вас появится еще одна тема общения - обсуждение его дел.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Его прошлое

Ты ревнуешь его к девушке, с которой он уже расстался. Хочешь быть самой лучшей и неповторимой, при этом перспектива сравнения с кем-то тебя сильно пугает.

Чем успокоиться

Все равно он ее любил только потому, что тогда еще не успел встретить (узнать) тебя.

О чем думать

О чем угодно, но только не об этом.

Что делать

Приложить все усилия, чтобы не делать ничего, непонятно, зачем, устраивая разборки, заставлять его вспоминать о прежних отношениях, а разве ты не хочешь, чтобы он поскорее о них забыл?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Его будущее

Вы расстались, и ты совершенно уверена в том, что он тебе больше не нужен, но тебя плющит по полной программе, когда видишь его с другой девушкой, потому что еще не избавилась от своей привязанности, несмотря на то, что между вами все кончено.

Чем успокоиться

Покупай себе красивое нижнее белье, такое, какое ему не нравилось.

О чем думать

О том, чем она хуже тебя.

Что делать

Некоторые люди нормально себя чувствуют, пребывая в одиночестве (в смысле, когда у них никого нет). Они называют эту свою способность
самодостаточностью и совершенно справедливо ею гордятся, другие не могут избавиться от старой привязанности, не найдя более или менее подходящей замены ее объекту. Ты как раз из таких. Поэтому лучше всего направить свою энергию на покорение новых объектов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Подружки

Она встретила мужчину своей мечты, и вы перестали быть попугайчиками-неразлучниками. Теперь она у него, а не у тебя спрашивает, что надеть на вечеринку, и с ним, а нес тобой обсуждает "БОЙЦОВСКИЙ клуб". Плюс ко всему потеряна компаньонка для организации лихих вечеринок и походов в клубы.

Чем успокоиться

То, чего ты лишилась, - это детский вариант дружбы.

О чем думать

Взрослая дружба - это другой уровень общения, началась новая жизнь, детка. Если вам есть о чем поговорить за чашкой чая, кружкой пива или бокалом вина, значит, ваша дружба себя не исчерпала. И ничего страшного не происходит, если вы видитесь не каждый день, а раз в месяц.

Что делать

Найди себе новую приятельницу.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Другие виды ревности
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Братья-сестры

Нет ничего естественнее этой ревности. Особенно в пятилетнем возрасте. А вот к своим 18-19-20 годам могла бы уже и справиться с пережитками детства.

Шмотки
Подумай о том, что у других людей тоже есть такие вещи, и перестань париться.

Домашние животные

Часто мы наделяем своих зверей почти человеческими качествами. Потом устанавливаем с ними человеческие отношения. Конечно, обидно, когда твоя любимая кошка предпочитает дремать на коленях у гостей. Просто гости у нее ассоциируются только с почесыванием за ухом, а ты - еще и с воспитанием. Относись к этому проще или заведи собаку и как следует ее выдрессируй.

Компьютеры
Перестань очеловечивать железо и тогда начнешь испытывать к нему более зрелые чувства.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару месяцев назад он признался тебе в любви. А сегодня вывалил бесплатное приложение к своим чувствам - ревность. Как обращаться с этим добром? Все зависит от того, как ты к этому относишься.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Нравится

И замечательно. Это будет вашей игрой, которая внесет элемент интриги в отношения, только прежде подумай, не боишься ли ты закончить так, как Дездемона? И, может, для него это не игра? То есть он действительно боится тебя потерять и на полном серьезе страдает. Это заблуждение считать, что мальчикам страдать полезно, то есть ты-то имеешь право так считать. В один прекрасный день это ему надоест, и он просто уйдет.

Не нравится

Может быть, он просто не уверен в себе? Стань более убедительной в выражении своих чувств, и тогда твои улыбки прочим представителям мужского пола перестанут расцениваться им как признак близкого конца ваших отношений. Хуже, если он глубоко убежден, что его девушка должна смотреть только на него (желательно - открыв рот) и оголять коленки только с ним наедине. Это тяжелый, практически неизлечимый вариант, за этим тоже стоят глубокие проблемы с самооценкой.

Удивляет

Ты не давала абсолютно никакого повода, и совершенно непонятно, откуда берется вся o эта ревность, возможно, ты имеешь дело с параноиком, а значит, лучше свалить, пока не поздно :о)


З.Ы. скачено (не я писала)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 04:10 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
для фЛиРтИнКа:
может это космо? кулгёрл? кул? даша? лиза? 777?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 11:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
Ну и советы. Вы с ним расстались - думай, что его девушка хуже тебя. Что, поможет? Если она хуже, зачем с ней встречаться? Если он такой дурак, что выбрал её, - зачем ты с ним встречалась? Бред...
Перестаньте читать советы неудачниц из журнала. Я, например, не уверена, что за ними косяками мужчины ходят.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 15:53 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Это "Гламур")))
Есть мудрость простая: все,что нас не убивает - делает нас сильнее. Вот как-то так.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 16:38 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 15:44
Сообщения: 274
Откуда: мой город там где нет тебя.мой город смога,мой город пыли,мой город там где О ЛЮБВИ ЗАБЫЛИ!
АнТа писал(а):
Это "Гламур")))

McGRADY писал(а):
может это космо? кулгёрл? кул? даша? лиза? 777?


мимо)))))) :D

_________________
эротичная готка в стиле r^N^b - HiP-HoP


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 00:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
АнТа писал(а):
Это "Гламур")))

Или "Арбат Престиж" достался как презент к туши 95р.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 14:28 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 19:32
Сообщения: 31
Откуда: SPb
Осилила только первые два абзаца… Искренне жаль тех, кто, читая подобные статьи в журналах, действительно рассчитывают на кукую-то эфемерную помощь во всех этих, под час просто нелепых, советах.

_________________
"И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 14:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
для Лисичка:
:o пользуетесь косметикой сети "Арбат Престиж" ?

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 14:32 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
а у мя арбат престиж ассоциируется с тем что у входа в него стоит единственная около метро дыбенко шаверма


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 19:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 23:49
Сообщения: 5842
Откуда: Спб-Одесса транзит
примитив какой

_________________
Потерпите меня еще немного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации