Текущее время: Чт апр 25, 2024 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 16:23 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 00:51
Сообщения: 10
Откуда: местный.
сено_солома писал(а):
Хороший_Человек писал(а):
Извините, телепаты в отпуске...Что именно хотели спросить?
просто похоже на экзамен, не нужно извинятся ,это был не вопрос


Показалось вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
не могли бы уточнить где связь между посещением магазина «Арбат Престиж» и умственными способностями?
Лисичка писал(а):
Охотно уточню. Косметика должна быть качественной. А какая качественная косметика в магазине, где продается блеск и тушь за 100-200 рублей?

То есть, если тушь на твоих глазах дешевле двухсот рублей - твои умственные способности можно поставить под сомнение? Вот чёрт. Пойду потрачу последние деньги на дорогую косметику, может, поумнею.((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Это Питер ,знаете как раньше говорили: Дрожи-но фасон держи.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:35 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 19:32
Сообщения: 31
Откуда: SPb
Лисичка писал(а):
У Вас, знаете ли, постоянно прослеживается тема "Где ты увидела, что я это писала". Представьте, я это у Вас не видела. Почему Вы считаете, что все рассуждения должны отталкиваться только от Ваших слов?


Хех, похоже придется объяснять на пальцах (видимо по другому никак)…Представьте, некоторые свои рассуждения вы писали под моими сообщениями и даже выделяли их цитатой, а это рассматривается как комментарий к моему высказыванию, а учитывая то, что суть ваших рассуждений даже за уши не притянуть к тексту в цитате, то отсюда не сложно понять мой озадаченный вопрос: «где ты увидела что я что-то подобное писала» поскольку ответ никак не согласуется с вопросом, и как следствие мое искреннее удивление данному неуместному ответу.
Имеете желание порассуждать на тему «глупо или умно покупать дешевую косметику и какой процент ее подделки на рынке» - вперед и с песней! Просьба тогда не ставить в цитату мои сообщения, в которых нет ни намека, ни повода для подобных высказываний.

Лисичка писал(а):
Там продается дешевая косметика. Глупо покупать дешевую косметику. Следовательно, глупо покупать косметику в магазине "Арбат Престиж".
Безупречно с точки зрения логики Аристотеля.


Удивительно, с какой легкостью некоторые личности могут причислить добрую половину населения к глупцам исключительно по одному лишь признаку – они имели несчастье отовариться в магазине «Арбат Престиж»)) Что ж, можно пойти дальше… Вы продукты где покупаете? Думаю, в магазине… не замечали там дешевых товаров? Уверена, что наличие оных там имелось… в таком случае можно провести параллель, следуя вашим же рассуждениям: «Там продается дешевый товар. Глупо покупать дешевый товар. Следовательно глупо покупать продукты в магазине»… или логика Аристотеля (исключительно в вашем понимании) довольно выборочная, где-то срабатывает, где-то нет?))))

_________________
"И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
сено_солома писал(а):
Это Питер ,знаете как раньше говорили: Дрожи-но фасон держи.

Ах, фасон, говорите? Ну-ну. А поспорим, что Вы ни за что не угадаете, за какую цену тушь на моих глазах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:38 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 19:32
Сообщения: 31
Откуда: SPb
сено_солома писал(а):
для Медея: Вы кажется просто не понимаете о чем в начале шла речь ,я Вам счас обьясню. Самое дорогое что можно купить-это стиль. Потому что приходится постоянно переплачивать за то что к этой рубашке подходит именно этот галстук и никакой другой. Приходится ехать на другой конец города или в другую страну ,чтобы купить вещь потому что т о л ь к о она подходит к остальным и никакая другая. Разумеется для этого нужены вкус, интелект и средства. А можно быть проще и купить все в Ленте.



Не сходится… девушка изначально вполне определенно высказалась, что считает глупым покупать что-либо там, где продается дешевая продукция. По мне так глупо не признать то, что в своих высказываниях она была весьма поспешна и неправа, и на том закончить эту бесполезную полемику)

_________________
"И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Медея писал(а):
Не сходится… девушка изначально вполне определенно высказалась, что считает глупым покупать что-либо там, где продается дешевая продукция. По мне так глупо не признать то, что в своих высказываниях она была весьма поспешна и неправа, и на том закончить эту бесполезную полемику)
Сходится-сходится она сказала что статья о ревности -дешевка, и прилогалась вероятно к косметике-это вопрос стиля.
RaGe писал(а):
Ах, фасон, говорите? Ну-ну. А поспорим, что Вы ни за что не угадаете, за какую цену тушь на моих глазах?
Глаза у тебя конечно впечатляющее ,я аж завибрировал ,не вру.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:50 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
сено_солома писал(а):
Глаза у тебя конечно впечатляющее ,я аж завибрировал ,не вру.

Хорошо, что не врёшь. Не люблю враньё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 18:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
RaGe писал(а):
То есть, если тушь на твоих глазах дешевле двухсот рублей


ЮлькО, не расстраивайся, я вот щас в магаз за едой ходила и не смогла пройти мимо отдела косметики, прикупила помаду за 180 рублёв и ничё, нормально себя чувствую.


для Лисичка:

Лиса, а ты по чём губы красишь? Надеюсь это не Польша?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 22:42 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
Медея писал(а):
Представьте, некоторые свои рассуждения вы писали под моими сообщениями и даже выделяли их цитатой, а это рассматривается как комментарий к моему высказыванию

Почему бы не рассмотреть это как попытку думать самостоятельно? Здесь не жж, чтобы все посты были комментариями.

Медея писал(а):
Удивительно, с какой легкостью некоторые личности могут причислить добрую половину населения к глупцам исключительно по одному лишь признаку – они имели несчастье отовариться в магазине «Арбат Престиж»)) Что ж, можно пойти дальше…

Медея писал(а):
девушка изначально вполне определенно высказалась, что считает глупым покупать что-либо там, где продается дешевая продукция. По мне так глупо не признать то, что в своих высказываниях она была весьма поспешна и неправа, и на том закончить эту бесполезную полемику)

Кстати - речь идет о косметике, а не о товарах в общем. Чувствуете разницу?

Alinka писал(а):
Лиса, а ты по чём губы красишь? Надеюсь это не Польша?))

Могу написать номер и фирму моей помады. ))) Интересно? На упаковке писали, что не Польша ))) Думаете, врали?

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации