Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умом мужчину не понять?
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 00:31 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Моя такая, скажем, наблюдательность за знакомыми мне людьми, которых я могу лицезреть периодически в жизненных ситуациях, в данном случае мужчин. Создала в моей голове некоторые вопросы. Когда я их задавала -этим людям, то ответы были разнообразные. Я не удивилась, конечно все люди разные: и взгляды, и приоритеты... Но , когда я всетаки задавала, ключевые вопросы, токорые касались лично моих отношений. То мужчины, как знатоки самих себя в один голос твердили что итог будет вот именно таким, потому что они мужчины и знают, что именно такое поведение следует ожидать. Иными словами их предположения были фактически схожи с меленькой погрешностью, на те или иные обстоятельства, но итог от их предположений был в онечном счете противоположен. Но суть в том что вопросы некоторые по сей день остаются для меня без ответа.

1. Кто придумал? Судари и сударыни... Что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Это придумала женщина, которая прикормила мужчину своими разносолами и котлетами, а тот как собака павлова реагирует на лампочку, откликается на пыхтящие в лубах пара совородки, а не саму женщину, как таковую? Или это придумал мужчина, чтоб всегда быть довольным и сытым? Точнее может это просто исторически так сложилось, что женщина и еда это некое одно целое, которое для некоторых по сей день остаеться актуальным? И это наиглупейшее выражение: "иди на ухне кастрюлями командуй", к чему оно..
Неужеле плотно и вкусно покушать - это предел мечтаний?

2. Не могу понять, почему некоторые мужчины просто не довольны тем, что на его женщину обращают внимание? Вменяют ей, что они одевают юбку выше колена и декольтированные блузы? Я понимаю. Мужчины - собственники, хотя сами себя предметом собственности зачастую вобще не считают, но быть недовольным тем что его женщина привлекательно выглядит... Это просто странно. Может это элементарная неуверенность в себе? Хотя на такой мой вопрос, мне просто ответили: - я за нее волнуюсь, чтоб не дай бог что.

3. Почему вы считаете, что в вашем шкафу должны лежать всегда свежие, чистые носки, трусы, майки и рубашки, при этом приходя с работы, позволяете бросить какой либо предмет одежды сомканым на кресле в комнате? Ну или того хуже на кухне, где по всяким там поговоркам уже должен ароматно томиться, гусь в яблоках.

4. Нет я не против футбола и вобще хокей нахожу игрой очень сексуальной. Но такого восторга, как у мужчин, редко встретишь у женщины, по поводу победы команды в очередном соревновании. Может это просто заложенная в подсознании, жажда победы и тяга к первенству? Победа любимой оманды всеравно, что самому добится высот и еще звонить соседу и орать в трубку "Нет ну ты это видел!!! Шиарно МЫ молодцы".

5. огда вы идете за поупками. Ну объясните мне, что за мания набирать ненужные продуты. Со списком страшно отпускать в магазин. Какие то маринованные устрицы, замороженные рыбные палочки... "А где батон, милый?" "Ой, малыш забыл купить". Ну как скажите, ак можно забыть то что написано сним по белому? И принести домой то, чего в списке вобще не было.

6. Мужчины - карьеристы меня вобще убивают. Я их действительно понять не в состоянии... Ведут себя так, как будто могут купить все, без исключения. Я понимаю, конечно если удачлив и успешен, то можно и преисподнюю арендовать при желании. Но почему такая уверенность в том, что и женщину можно купить, причем любую? Почему деньги так влияют сильно на вашу самооценку и поведение? Как только они появляються, конечно приходит чувство стабильности и порой пересекается опеределенная грань после которой начинается дурость и сумасбродство. нет чтоб тихонько растить детишек и быть счастливым, начинаеться дурь? Почему появляется уверенность что женщина которая рядом с вами, только ради денег будет терпеть такое вот к себе отношение ?

7. Не понимаю мужчин, которые не дарят цветы. совсем не понимаю... Почему? Мне на этот вопрос ответили однажды: "от них нет толку пустая трата денег". Нет, пустая то пустая, но всеравно приятно, черт возьми. Если тебе так жалко денег, сходи ты надери просто каих нибудь ромашек или серени. Женщина - существо тонкой душевной организауции в плане ухаживаний... Сколько нас таких сломалось под " волшебным давлением" сладостей и цветов. Не понимаю, если женщине приятно от того, что ей подарили даже цветы с центральной клумбы города, надратые ночью. То почему бы не подарить?

8. Всегда было интересно. Мужчины, практически все без исключения, оболдевают от новинок технических. Боже, я видала, таких фанатов которые вместо женщины в постеле видят, колонки с какими то жидкокристалическими микрафонами и неоновую подсветку на манитор. Мужчина, почему? Почему ты провидишь за компьютером в выходные по 23 часа в сутки, когда у тебя женщина - красавица, умница , спортсменка, камсамолка ?

9. Ееще один вопрос... А вы сами то знаете, что такое женская логика? Нет конечно я понимаю, что мужчины чаще всего - логики по складу ума, но зачем некоторые из вас так часто повторяют эту фразу? Вас это как то возвышает над женщиной и таким образом вы самоутверждаетесь? Да женщины может и не логичны в мыслях, но нельзя же винить, белку за то, что у нее кисточки на ушах. Учеными давно выяснено, что различия между мужским и женским мозгом очевидны.

Я онечно обобщать не буду всех, это персонажи собраны с разных людей и про женщин есть что написать. Но вот так вот.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 01:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Когда любишь, не думаешь о такой ерунде.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 03:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
RaGe писал(а):
Когда любишь, не думаешь о такой ерунде.)


100 % !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 07:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Цитата:
Мужчина, почему? Почему ты провидишь за компьютером в выходные по 23 часа в сутки, когда у тебя женщина - красавица, умница , спортсменка, камсамолка ?


с 45летним стажем, значит.))

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 08:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
хотел что то сказать, но взглянул на перечень дам отписавшихся выше и прередумал

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 09:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
*Dikovinka* писал(а):
8. Всегда было интересно. Мужчины, практически все без исключения, оболдевают от новинок технических. Боже, я видала, таких фанатов которые вместо женщины в постеле видят, колонки с какими то жидкокристалическими микрафонами и неоновую подсветку на манитор. Мужчина, почему? Почему ты провидишь за компьютером в выходные по 23 часа в сутки, когда у тебя женщина - красавица, умница , спортсменка, камсамолка ?


Все очень просто. На мониторе можно увидеть много всего разного, а "красавица, умница , спортсменка, камсамолка" показывает каждый день одно и то же.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 10:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для *Dikovinka*:
Пора тебе Маня на работу выходить..,а то во как тебя разбирает..,да пусть кушают играются и разагдывают эту загадочную женскую логику...Но цветы надо дарить...Ты поработай над этим вопросом серьезненько...попробуй взамен на ужин потребовать букет хотя бы гвоздик=))

для the10or: ой=)) :oops: как мне ваша грудь нравитсяяя=)) (на аватаре-шепотом)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 11:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
А50 писал(а):
...Ты поработай над этим вопросом серьезненько...попробуй взамен на ужин потребовать букет хотя бы гвоздик=))


Мне то дарят. А вот подруге моей не повезло. Ей мч подарил на деньрожденье букет. Прошло время она его спрашивает: "а что ыт мне цветы не даришь?" , а он "хватит с тебя , я на деньрожденье тебе дарил" - я ржала когда она эту историю рассказывала , от умора мужик :D
Мать есди б мне гвоздики подарили... Я бы почувствовала себя ветераном... ей богу , это ж им все время на праздники гвоздички дарят и к памятникам возлогают. :D

А50 писал(а):
как мне ваша грудь нравитсяяя=)) (на аватаре-шепотом)

Гармоны и ничего более :D

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 15:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 14:22
Сообщения: 1350
Откуда: Мурманск
2 *Dikovinka*
А я вот решила ответить как следует... ) По пунктам...

1 Про еду... Мне как то сразу вспомнился рассказ О`генри "Купидон порционный" там как раз на эту тему... ) Советую прочитать... Ответ на вопрос станет яснее... Моё же мнение такое - голодный мужчина, злой мужчина... Так зачем испытывать судьбу??? Почему издревне, мужчину сначала кормят, а потом уже что-то просят, о чём -то говорят... Да просто на просто потому, что у них голод сильнее чем у нас... И реакция на голод у них сильнее... ИМХО

2 Про нашу одежду... Я тоже склонна считать что это неуверенность в себе... Но тут уже промох женщин, таких мужчин... Как только признаки такой неуверенности начинают появляться нужно дать понять ненаглядному, что зря он так... Я вот к примеру, согласилась с его притензиями и полностью так сказать покарилась сдьбе... А на самом деле, зная его вкусы начала одеваться так... Что через два дня он запросил пощады... И попросил вернуть всё назад... И никаких ссор и скандалов... А главное - решение принял он сам... ИМХО

3 Про носки и гуся... Мне кажется это о тех мужчинах, которые никогда не жили самостоятельно... Тоесть одни... Не, ну одни то они может и жили... Но кто-то им стирал, убирал, готовил... Меня тоже поражает их способность требовать порядок, при этом забывая о том, что чисто там где не мусорят...Но таких индивидов встречала оооочень редко... Вернее в лице одного - мой папа... =) ИМХО

4 Про пристрастия... А ты представь, что твоя подруга побеждает в каком либо конкурсе... И все за неё переживают, а она бац... И сделала всех... Ты разве не побежишь делиться радостью... Для мужчин команда за которую они болеют - всё равно что близкий человек (это я про ярых болельшиков сейчас)... А победам блзких радуешься как своим собственным... ИМХО

5 Про походы за продуктами... С таким я не сталкивалась... ))) Реально... Я честно говоря думала, что женщины более легко ведутся на маркетинг всяких там супермаркетов... Ан нет... Ну забыл человек... Чего такого... Разве рыбные палочки - хуже хлеба.... ) Набрал того, чего сердце хочет... И вообще... Давайте видить во всём позитив - главное что не деньги потерял и не пропил... :D ИМХО

6 Про деньги, власть и самодурство... Это опять же комплекс какой-то... Может детство было тяжолым и тогда человек понял, что деньги - всё... Может ситуации какие-то... Про женщин... Опять же если человек так считает, значит был таковой опыт... Мужчины вообще за частую, верят только себе... И уш если у них есть какое-то мнение сложившееся, они его изменят только когда сами поймут... Объяснять бесполезно... ИМХО

7 Цветы... Да не денег им жалко... Не денег... Они же хотят как лучше, а получается как всегда... ) Хотят подарить чего-нибуть орегинальное... Но по забывчивости соей вспоминают о празднике дате только за день, тут времени на генирацию идей уже не остаётся... ) Ну есть конечно жадины и жмоты... Но мне такие не встречались... Меня лично сому жаба душила, когда мне подарили букет за полторы... причём человек у которого денег не навалом... И для него это была очень весомая сумма... Уш лучше бы духи подарил - подумала я... ИМХО

8 Про технику и компы... Ну у всех же свои интересы... У нас с подружками встретиться посплетничать, по магазинам походить... У них вот... Нужно уметь отвлекать... оторвать от компа не так уж и сложно... ))) Главное - желание и немного фантазиии... ) ИМХО

9 Про логику... По моему они утверждают, что у нас её вообще нет... Так зачем спорить... Тратить напрасно силы и нервы... Пускай думает так... Нам же лучше... Нужно просто уметь этим пользоваться... Сваливать на отсутствие логики, ума, знания, умения можно очень многое... Главное о самоиронии не забывать... ИМХО

И в заключение этого эпоса утираю пот со лба... )))
С баша:(Да простят меня те кто считает это дурным тоном)
"Сказала мужу что хочу проснуться от арального секса...
Просыпаюсь от того, что он мне своим достоинством в лицо тычит... "
Так что вот так... =)))

_________________
Я живу в ожидании чуда, как маузер в кобуре.
Словно я паук в паутине, словно дерево в пустыне,
Словно черная лиса в норе.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 15:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет пятого пункта - мне кажется, это наоборот плюс)) Это как папа у меня - если и пойдет в магазин, то купит сухо по списку и ничего более! Это же неинтересно! Я сама всегда сгребаю всё подряд, поэтому мне нужно ходить в магазин очень-очень сытой))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации