Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:50 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
да растёт она растёт!!!!там я слышал что паявляются пока правда звёздочки!!!ну какая разница?из звёздочек раждаются звёзды!!! :) том зените или спартаке да и в цска!!как жирков начал играть просто на удивление думаеш а пацану то всего то навсего18 лет!!!а он стал лидером команды!!! :) а и у вас в питере я сматрю тоже паявляется пакаление типа кержа!!!=)))так что они есть просто надо в них верить и они обизательно заиграют!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:58 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
я с табой согласен!!!надо верить в сваи силы!!!даже если реал будет играть класно ту удержать павтарю зенит дома пака не под силу не каму!!!это слова болейщика спартака!!!я досихпор помню 98 год!!реал приех мол за победой!!а что палучил?они должны благодарить бога что щёт на табло горело 2:1 а не больше!!!и опять про связки!!!у вас щас керж и аршавин,а тогда была связка у нас титов и цимбаларь!!!как они играли и панимали друг друга это было ну как тебе обьясенить что тто вроде рамантика и изящество!!!реал так и не смог не чего паделать с ними!!!даже когда они и открыли счёт я чувствоывал что мы пабедим и мы их сделали!!!а спомни не так уж и дввно!!когда париж и вся франция не могла павверить что их вынесли!!и кто опять же романцевская команда!!блин вернуть бы те времина!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 22:41 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 17:56
Сообщения: 573
Это все было давно. Надо думать о настоящем.Эти ослы покупают второсортных легионеров, думая лишь о сиюминутных проблемах. Лучшеб пригласили хороших детских тренеров, стажировались в лучших западных клубах. Ставку надо делать на будущее.Есть у нас потенциальные гении -все есть-надо уметь их учить[/quote]

_________________
Edem Das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 23:37 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
хароший ответ!!!тока на это нужны средства,а их к сажилению не увсех есть!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации