Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 16:53 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 09:58
Сообщения: 1609
Откуда: Северная Венеция
:lol: Рыськ!! Зениту реал просто не победить!! Дык шо монастырь тебе не светит!

_________________
нет подписи - удалили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 16:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
ну это как сказать...когда-то Челси тоже не мог никого победить,а сейчас один из сильнейших клубов планеты..всё как всегда решают деньги,найдётся у них спонсор типа Романа Абрамовича,и будет суперклуб

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 17:03 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 16:10
Сообщения: 955
Откуда: Питер
Блу
правильно Вань,но надеюсь такого не случится.

_________________
......в жизни есть СЧАСТЬЕ!......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 17:04 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 09:58
Сообщения: 1609
Откуда: Северная Венеция
:twisted: тьфу, млин, про деньги, взятки и не говори!! :twisted: читала хде то что за победу еще ЦСКА над Зенитом каждому игроку денег много-много обещали выдать (чтоб не соврать скока лучше не буду говорить вообще), в то время как Зенит играл вообще чуть ли не за "спасибо!"

_________________
нет подписи - удалили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 05:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
короче,всё фигня,зенит это полный отстой,как и все российские клубы,вот 5-ого 6-ого апреля будут матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов! вот это мегафутбол! это надо смотреть! для меня самым важным будет матч Ювентус -Ливерпуль...эх,Forza Juve!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:02 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 17:56
Сообщения: 573
Самый офигенный футбол, который я видел -был матч МИЛАН-Барселона(финал лиги чемпионов 94? ,если не ошибаюсь, года)Когда действительно встретились 2 архи гения: МЕГАконтраатакующийМИЛАН (с Бобаном, Савичевичем, Мальдини , Барези , и главное "МЕГАмозг"-великий полководец Фабио Капелло. И неменее слабая МЕГАатакующаяБарселона(со Стоичковым , Ромарио, Гвардьолой, Лаудруппом, и тренером (ТОже великим)Йоханом Кройфом).Чем примечателен матч-там не просто две звездные команда,там два лучших воплощения двух моделей игры : Итальянская-от обороны-контраатакующая, и сугубоатакующая Барселонская.Вот это да-вот это событие( темболее финал ЛЧ)Нууу победил Милан 5:0.Хотя Барса играла ничуть не плохо.Победил гений Капелло-его тактические архиспособности. Так что, если ктото долбит тупо фразу про"11 человек, гоняющих бездумно мяч"-чушь собачья-эти люди ничего не понимают о том ,что говорят.

_________________
Edem Das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:34 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
я с табой согласен!!!а если взять например матч барса против динамо киев!!!! :) как это тебе дружище?когда барса не магла не то что выграть а ваобще забить!!!а лабановский царство ему небесное!!!я считаю ваобще лучшим тренером мира!!!он пачти выграл всё что захотел!!!это был не просто гением и тварением!!!это был гектатор мысли и алицотварения!!он заставлял бегать играков через не магу все девеносто менут!!!зато они такие матчи выдавали что просто на заглидения!!!а каких звёзд он вырастил а?михайличенко,добравольский,шалимов и так можно бесканечно перечислять!!!ну и конечно шевченко каторый тащит считай в одиночку милан к очередному скудето!!!!
а из российских тренеров я бы выделил олега ивановича раманцева!!!каторый тоже сделал для нашего футбола очень \многова!!!и при нём тоже прашли какие звёзды правда европейские,а какая разница??вон сашка мастовой вам пример!!!не зря его прозвали царём!!!патамучто он как царь на поле отдавая приказы и его слушали и за ним шли как дествительно за царём!!!он в одиночку дважды чуть не привёл виго к бизумию!!вы панимаете когда сельта тока вошла в илиту то рукаводство приабрело сначало имено сашку и сельта тутже заиграла в искрамётный футбол!!!а когда ещё и валерку прикупили это ваобще выло что то не вероятное они считай делали пагоду и все сумашедчие матчи были когда эта пара салировала на поле!!!а в этом гаду мне парадовал матч барса и челси ну канечно в лондоне!!!вот это я называю безумием!!!6 мячей и полные скорости движения что то не вероятное было!!!на мой взгляд это пака лучшия игра в этом гаду!!!ну что я видел!!! :) так что балейте и любите футбол-это единственая пака радость что у нас осталось пака!!!надеюсь её будет больше!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:39 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 17:56
Сообщения: 573
А Капелло, кстати, сам признался, что писал конспекты с Лобановского,Лобановский-мегаОтец. Жаль я не родился чуть пораньше, и не видел Мега расцвет Динамо К середины восьмидесятых. Нет я видеть то видел-совсем мелкий был-еще толком ничего не понимал. Еще вопрос: куда делась блистательная Динамовская школа? пора бы на смену поколению Шевченко -новым появиться

_________________
Edem Das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:40 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
сдесь один говарит зениту реалу просто не забить???а я самниваюсь что реал сдержит супер пару на даный мамет кержа и аршавина!!!
да вы спомните когда спартак вынасил звёздный реал на ихнем поле???!!!хотя тогда все без исключений говарили спартаку не забить реалу даже однаво меча!!!а он взял да чуть было на переполненом сантьяго бернабэло не разгромил его дал звёздам тока раз паразить варота черчесова!!!1:3 вот такой счёт был в пользу спартака!!!а вы говарите что реал не пазубам зениту!!!эх вы фанаты и болейщики!!!надо всегда верить а вера умирает паследней!!! :) с вами был коментатор василий уткин!!))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 09:46 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 17:56
Сообщения: 573
Цитата:
сдесь один говарит зениту реалу просто не забить???

Зенит может забить Реалу и даже победить: дело наверно в морально-волевых, взять как в последний бой -с гранатой под танк. Ну и плюс если Реал немного расслабится(я лично не считаю сегодняшний Реал суппер клубом-очень посредственный футбол). Почему бы Зениту ип не отодрать их как котов. Вон Милан проиграл каким то аутсайдерам в предпоследнем туре. Все в их руках

_________________
Edem Das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации