Текущее время: Пт апр 19, 2024 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 01:10 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Изображение
Только что закончился финальный матч Милан - Ливерпуль..ну что можно сказать - такого зрелища я не видел ни в одном финале ЛЧ,да что тут говорить,это вообще один из самых удивительных матчей,которые я когда либо видел!! началось всё просто восхитительно:
на первых же минутах,после розыгрыша штрафного,многолетний лидер Милана и легенда мирового футбола Паоло Мальдини забивает блестящий гол в ворота Ливерпуля,спустя несколько минут Эрнан Креспо элегантно забивает второй гол,а за ним и третий..защита красных окончательно развалилась,мотивация упала ниже уровня и Ливерпуль не хотел вообще продолжать этот матч,вернее избиение,Милан господствовал на поле..так закончился первый тайм..
Уж не знаю что там сказал наставник Ливера Рафаэль Бенитес своей команде,но после перерыва создалось такое впечатлние,что на поле вышли совершенно другие команды.
Уже на первых минутах второго тайма,звезда красных и один из лучших полузащитников мира,Стив Джерард точным ударом головой забивает первый гол, спустя несколько минут,вышедший на замену Владимир Шмицер,могучим ударом в дальний угол вколачивает второй мяч в ворота россонери,а ещё через 10 минут судья назначает в ворота итальянцев пенальти,вратарь Дида парирует удар,но на добивание не успевает - 3:3,
остаток игры прошёл тихо и спокойно,лишь пару раз мог отличиться Шева,но прекрасно сыграл голкипер Ливерпуля Ежи Дудек.
ну вот и серия послематчевых пенальти,лотерея...Ливерпулю повезло больше! Браво Ливерпуль! Браво Джерард! Браво Дудек! спасибо командам за незабываемый праздник,который они устроили всем любителям футбола!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Последний раз редактировалось Блу Чт май 26, 2005 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 01:13 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 19:57
Сообщения: 1528
Откуда: Северная Венеция
Согласна с Ваней!Ливерпуль лучший!Я верила в их победу)Англия мне всё-таки как-то роднее к сердцу...Можно это отметить))

_________________
Я к Вам пишу,чего же боле...Что я могу еще сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 21:58 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 17:56
Сообщения: 573
:D Знаете, я вообще то давний и заядлый болельщик Милана и итальянского футбола в целом,но даже я не слишком растроен не совсем заслуженным поражением моей комнады-матч был на заглядение-я получик колосальное удовольствие.Жаль только не защитали из-за неправильно определенного оффсайда гол Шевченко. а так все очень даже гуд :D

_________________
Edem Das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 15:36 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
это было просто супер!!!да не одна команда стока не забивала и даже не прапускала так быстро три меча!!!а что творил дудек это было фантастика два удара в упор отразил!!!он настоящий герой!!!не зря его назвали лучшим играком матча!!!! :lol: а что про милан то они сами лаханулись!!а ещё добавлю не чета итальянцам прапускать стока мячей да в финале!!!да я саглашусь что это был самый зрелешний матчя за всю историю лиги чемпионов!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 16:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Цитата:
а что творил дудек это было фантастика два удара в упор отразил!!!он настоящий герой!!!не зря его назвали лучшим играком матча!!!!
дудек косячи очень много,но молодец конечно,его мегатанцы при пробитии пенальти я не забуду до смерти наверное! но всё-таки героем матча назвали Стива Джерарда

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 16:09 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
в принципе ты прав!!!но его сейф когда он вытащил два удара в упор от шевчеко много го стоит!!!он сам говарил что досихпор не панимает как это у него палучилось!!! :) я в принципе хотел чтоб они выграли всётаки они заслужили это!!!хотя жаль что челси не играло может быть финал палучился ещё краше!!и не патаму что там на играет а патаму что досихпор спаминаю бойню с барсой когда они вытащили ту игру на жилах!!!!когда практически всё против них было а они паказали такой футбол!!эх хотелось ещё раз увидеть этот матч!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 16:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
на самом деле финал получился такой зрелищный именно благодаря тому,что играл Ливерпуль..Милан был уверен в своей победе и в принципе правильно,они просто расслабились и забыли про знаменитый характер всех английских команд! а слиб играл какойнить гранд с Миланом,то всё закончилось бы 0:0 ,в лучшем случае 1:1,и по пенальти бы решали потом..вспомни два года назад..финал Милан - Ювентус..тоска зелёная..вообще такие зрелищные финалы бывают крайне редко..может один лет за 10-15..и слава богу что играл Ливер,а не Челси или Ювентус

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 16:40 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
у пачему?вот тебе пример мю с баварией!!!что они сотварили?помнят все тока не могут понять как это удалось!!за менуту две банки наколатить!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 16:42 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 10:29
Сообщения: 199
не обизательно много голов!!самое главное чтоб они играли а не просто номер отбывали!!!вот если бы был забит один мяч а ударов нанесено штук тридцать например то он тоже признался зрелешним правда на голы не очень но всё равно сматрелся!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 16:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
дык на последних минутах забили,а в целом то матч был скучный,не правда ли?))

а тут:
Изображение Изображение

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации