Текущее время: Ср апр 24, 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реал Мадрид
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2005 22:42 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
Реал Мадрид Королевский Клуб! Он действительно Великий Королевский клуб! Я обожаю Реал , за его красивую игру, за то что там играют великие игроки! Мало кто с таким клубом сравниться!
А вы кто как относитесь к Реалу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2005 02:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
к сожалению никак не относимся...хотя хотелось бы относится...быть,например, владельцем Флорентино Пересом..гыгы..

Могу добавить,что "Галактикос" в нынешнем его состоянии полное гaвно,если не сказать хуже..чёрти сколько лет ничего не выигрывали,в команде одни старики с великим прошлым и зазнавшиеся разжиревшие от огромных зарплат Роналдо и Рауль...что сейчас великого в Реале? Сборище телезвёзд во главе с бездарным Бекхемом...Где великая скорость Роберто Карлоса? Помнится он мог за 5 секунд пробежать от начала до конца бровки..а между прочим стадион Сантьяго Бернабеу 107 метров в длину! А сейчас? в лучшем случае он попытается его пройти лёгким шагом,потому как слишком старый и слишком жирный...да и вообще он на поле появляется? Очень редко,мне кажется. А где же знаменитая техника,видение поля и креативность Зизу? отвечу по рифме - в пи*де! тока лысина и осталась. А где реакция,рефлексы и фантастическая игра на линии ворот Касилиаса? Там же где и техника Зидана. Оуэн? он на лавке запасных штаны протирает,как когда-то МакМанаман...Где же величие Ивана Илгеры,безупречного универсального игрока,который мог сыграть и в центре защиты и опроного хава и в полузащите? где всё это??? там же..в Бoбруйске! А что делает этот твой "великий" клуб со своими лучшими игроками? выгоняют,после того,как они отыграют своё!! Позор! Взять,к примеру Ювентус,у в этом году закончил свою блистательную карьеру 37-летний Чиро Феррара. И что? они его погнали взашей? нет! руководство Юве предложили ему пост технического директора! а сколько ещё таких примеров? Ян Раш,бывший игрок Ливерпуля,Карло Анчелотти,ныне тренер Милана, Мишель Платини..перечислять можно бесконечно! а реал? был у них величайший защитник,Фернандо Йерро. Так вот,в прошлом году ему стукнуло 36 лет,почтенный возрас.Фернандо собирался перейти в офисы "великого" клуба,а ему сказали: Шиш! иди куда-нибудь ещё! Несчатный Йерро и сейчас ещё играет где-то в Америке кажись или Японии..хотя ему давно пора на покой...подведём итог!
Королевский футбольный клуб Реал Мадрид по кличке "галактикос" полное ничтожество,а Флорентино Перес - подлый,зажравшийся мудаг! вот так вот! надеюсь в этом году они снова просрут всё что угодно,и очередной раз проиграют Ювентусу в Лиге Чемпионов с позоным счётом!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2005 22:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
Блу


нашелся мне знаток, ценитель настоящего футбола)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2005 15:51 
Не могу с тобой не согласиться! Во всем кроме некоторых мелочей ну да ладно! Вообшем вот что я болею за реал уже больше семи лет! И знаешь что я заметил глядя на все футбольные гиганты прошлого такие как Манкьюнианцы или твоя Старая Синьора! Что все они на данный момент просто сдулись в никуда и что им надо бы поработать с селекционерами! Потому что молодых и талантливых уйма а надежных нет! А основная проблема Реала я считаю в деньгах! И сейчас политика клуба коренным образом изменилась! они не гонятся за звездами! Так что я уверен Реалу хватит 3 лет чтобы вернуть себе статус непобедимых!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2005 20:29 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
B@nT

я тебя за такие слова целую в носик! Я очень болею за реал, всей душой! Я их всех люблю! И то, что в этом году чемпионат Испании выиграла Барселона, а не они, очень обидно, это их вина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2005 20:32 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
B@nT

а у тебя есть там любимый футболист? У меня Мориентес, хотя его перевели в Ливерпуль и о нем щас ничего не известно! Он и Рональдо мои любимцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2005 21:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Цитата:
Не могу с тобой не согласиться! Во всем кроме некоторых мелочей ну да ладно! Вообшем вот что я болею за реал уже больше семи лет! И знаешь что я заметил глядя на все футбольные гиганты прошлого такие как Манкьюнианцы или твоя Старая Синьора! Что все они на данный момент просто сдулись в никуда и что им надо бы поработать с селекционерами! Потому что молодых и талантливых уйма а надежных нет! А основная проблема Реала я считаю в деньгах! И сейчас политика клуба коренным образом изменилась! они не гонятся за звездами! Так что я уверен Реалу хватит 3 лет чтобы вернуть себе статус непобедимых!

Ювентус сдулся? не скажи...28-ое скудетто выйграли в прошедшем сезоне! а что выйграл реал в 2-хпоследних сезонах? А насчёт игроков..нет надёжных? а как же связка Эмерсон - Виера в центре полузащиты? в полузащите? или Камор на правом фланге? про Недведа я вообще молчу..а нападение? Муту,Трезеге,Ибрагимович,Дель Пьеро..а Буффон на воротах? кто сейчал лучше него стоит? никто! а защита? Канна - Тюрам в центре и лучший фланговик мира Дзамбротта? нет надёжных игроков..хе

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2005 22:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Цитата:
Не могу с тобой не согласиться! Во всем кроме некоторых мелочей ну да ладно! Вообшем вот что я болею за реал уже больше семи лет! И знаешь что я заметил глядя на все футбольные гиганты прошлого такие как Манкьюнианцы или твоя Старая Синьора! Что все они на данный момент просто сдулись в никуда и что им надо бы поработать с селекционерами! Потому что молодых и талантливых уйма а надежных нет! А основная проблема Реала я считаю в деньгах! И сейчас политика клуба коренным образом изменилась! они не гонятся за звездами! Так что я уверен Реалу хватит 3 лет чтобы вернуть себе статус непобедимых!

Ювентус сдулся? не скажи...28-ое скудетто выйграли в прошедшем сезоне! а что выйграл реал в 2-хпоследних сезонах? А насчёт игроков..нет надёжных? а как же связка Эмерсон - Виера в центре полузащиты? в полузащите? или Камор на правом фланге? про Недведа я вообще молчу..а нападение? Муту,Трезеге,Ибрагимович,Дель Пьеро..а Буффон на воротах? кто сейчал лучше него стоит? никто! а защита? Канна - Тюрам в центре и лучший фланговик мира Дзамбротта? нет надёжных игроков..хе

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2005 22:01 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
Блу

они просто немного расслабиились и все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2005 04:24 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 00:48
Сообщения: 300
Откуда: Из дома!
B@nT это я!
Да есть любимые но мало кто из них в реале а в реале Лучшие это икер кассильяс роберто карлос и солари! На мой взгляд овен тоже наверное но его не видно! Но вот любимец мой из реала это митчео! :D

_________________
...
Лучше буду один, буду чужим и лишним
Лишь бы не забыть о том, что еле-еле слышно
....
Продавцы с лотков торгуют чем не попадя
Жратвою, похотью, нагорной проповедью
Я покупаю свой кусок пока он не остыл
Я остаюсь таким же как и был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации