Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ножи и ботинки.
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 05:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
От военкомата положили в кардиологическую клинику на Порхоменко.Там профессор Алмазов-светило читал на мне лекции,а еще брали хитрый анализ крови по нескольку раз из всех пальцев,подушечки потом болели так,что не мог в актовом зале сыграть на расстроенном фортепьяно.Цыган без ножа,что бл..без ..зды.В палате договорился с одним мужиком,ворюгой по профессии купить у него нож.Принес он целый дипломат разных клинков,выбрал:самый большой,мачете,лезвие из нержавейки отогнуто к рукоятке как у непальских гурков,ручка деревянная,эргономичная под каждый больной палец,в клюве витое кольцо из берилевой бронзы.Сунул покупку за пояс и в самоход.Жара,а прикид еще у меня был черная рубаха,штаны от чешского камуфляжа и советские туристкие ботинки.От жары на Невском трактора на ботинках отклеились.Зашел в Гостинку купить клей ,Момент воды боится взял Феникс.Намазал подошвы стою в галлерее жду.Тут пьянчуга какой то,чует видно что не могу с места сойти давай меня матом крыть.Короче зацепились языками,орем друг на друга,а в двух шагах милицейские автоматчики.Ну думаю,сейчас возьмут с пикой все,сразу срок.Уйти нельзя, подошвы еще не схватились.Обошлось как то.Позже вступив в общество поставил на ноже № своего охотничьего удостоверения.Прошло много лет,ксива давно обновилась и эти буквы и цифры утратили всякое значение.Но с тех пор ношу только DR.MARTENS,они не разваливаются в самый ответственный момент.Любите ли вы всякое снаряжение,там трикони,кошки..?


Последний раз редактировалось сено_солома Вт авг 30, 2005 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 16:33 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:31
Сообщения: 197
Есть немного веревок, карабины ну и конечно подвеска. Альпинисты поймут.

_________________
Мой интеллект-такое страшное оружие, что я его использую только в исключительных случаях!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2005 10:51 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 08:10
Сообщения: 4025
Откуда: Город Снов и Интернета
чет не понял к чему это....

_________________
...свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2005 01:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Бывает чего то не понятно,в той же кардиологии,например,была большая,еще совдеповская решетка,сваренная из выгнутых прутьев-человеческое сердце во всех подробностях,с клапанами,трубками,так всем казалось,что это голубь мира.Тема страсть к снаряжению:подшлемники,охотничьи спички,бинокли,опаски,что угодно.Ну не знаю,скажем:стою в очереди в охотничьем магазине,передо мной парень шухерной покупает помповое ружье,ясно не для охоты,а для самообороны.Пристал к продавцу какие патроны лучше.Продавец ему гордо:Настоящие охотники снаряжают патроны сами.Покупатель: Ага,может мне и ружье самому сделать.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2005 23:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
Детонатор_Любви писал(а):
чет не понял к чему это....
к спорту


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации