Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 01:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
Как на днях стало известно РФПЛ и НТВ+ заключили договор о трансляции матчей Чемпионата России.

Но тут вмешался В.В.Путин:

Путин против футбола на "НТВ+"

Президенту России Владимиру Путинy не понравился уже подписанный контракт между РФС и "НТВ + ", согласно которому просмотр большинства футбольных матчей премьер лиги будет для болельщиков платным.

"Как мне стало известно, "НТВ-Плюс" вместе с РФС , вместе с председателем этого союза Виталием Мутко чего-то намутили в очередной раз и хотят у нас, у рядовых болельщиков, отнять возможность бесплатного просмотра футбольных матчей", — заявил сегодня президент на заседании совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, передает "РИА Новости".

Дмитрию Медведеву теперь, по поручению Путина, придется "побеседовать с ними". "Вы, пожалуйста, с ними побеседуйте, пообсуждайте, а то мы, с одной стороны, говорим о необходимости пропаганды здорового образа жизни, спорта, семьи, а с другой стороны, переводим это все на коммерческую основу", — сказал глава государства первому вице-премьеру.
(с) DP.RU - деловые новости

И тут же последовали действенные меры:

Контракт РФПЛ и "НТВ-Плюс" не соответствует регламенту ЧР

Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, контракт РФПЛ и "НТВ-Плюс" не соответствует правилам Чемпионата России. В регламенте, где прописывают цели и задачи, говорится, что проведение чемпионата направлено на популяризацию футбола и создание комфортных условий для зрителей. Однако просмотр матчей на платном канале обойдется болельщикам в сумму от 9-ти до 17-ти тысяч рублей в год в зависимости от региона. (с) "Эхо Москвы"

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 01:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
Как Путин начал капать, сразу нашлись какие то нарушения. До этго на них просто клали.

хахах. я пацталом.
Может Путин там скажет кому надо, чтобы наша сборная достойно играла? А то без него ничего не клеится вообще :((((

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 14:27 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
Глупо конечно сделали. НТВ + лишь денег нахапать. Как не показывали ЗЕнит, так и не будут.

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 17:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
я думаю, наконец-то порядок и в футболе наведут

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 17:14 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 22:04
Сообщения: 599
Откуда: Амнесран
Наивны верующии в своем убеждении...
Скорее всего как обычно все сойдется на полумерах, а сама тема будет прикрыта в прессе, чтобы ни музолила глаза...

_________________
Что-то не нравится?) Говорите мне в ЛС! Точно также забью на сказаное..
Ну я это, пушистый ВРОДЬ!

PS. Серхио


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 17:17 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
для Медвед_:
а может всё намного серьёзнее?

Политика пришла в российский футбол?

8 марта, четверг. 15:49
Автор: Дмитрий Зарнадзе, специально для "Чемпионат.ру"

Удивительные события происходят в российском футболе, в него пришла серьезная политика... Российская аудитория болельщиков - это огромное количество избирателей, которые через год должны будут прийти к избирательным урнам и проголосовать за нового президента Российской Федерации. Кто им будет, Медведев или Иванов?

Немного предыстории. За две недели до начала очередного чемпионата России ситуация с правами на телетрансляции была не определена. Ходили слухи, что футбол могут отдать целиком на "НТВ-ПЛЮС". Постепенно всё это превращается в реалии, и, за несколько дней до первого тура, мы получаем официальное решение РФПЛ о продаже ВСЕХ прав "НТВ-ПЛЮС". Стоимость контракта составила 100 млн. долларов. Из достоверных источников выясняем, что такую значительную сумму для "НТВ-ПЛЮС" собрал Газпром. Ну действительно, подумайте сами, откуда у "НТВ-ПЛЮС" лишние 100 млн. долларов? Связь проста, "НТВ-ПЛЮС" принадлежит Газпрому, и вроде как, это инвестиции с надеждой на то, что все начнут покупать зеленые тарелки.

Далее мы видим очевидную реакцию всех болельщиков. Кроме немногих зажиточных москвичей, где-то 90% всех любителей футбола выражают своё недовольство подобным решением руководства РФПЛ. Даже больше чем недовольство, скорее агрессию.

На три буквы и дальше посылаются все, начиная от руководства "НТВ-ПЛЮС", заканчивая любым российским футбольным чиновником.

В комментариях к статьям на "Чемпионат.ру" я замечаю следующие выкрики: "Путин, спаси российский футбол", "Правительство должно вмешаться", "Если Путин поможет, я проголосую за его третий срок" ну и так далее...

Все ждут официальной реакции Кремля. Когда ситуация накаляется до предела, за 3 дня до старта чемпионата, мы получаем следующие вести: http://www.championat.ru/football/_russ ... -9166.html
Прошу обратить Ваше внимания на комментарии болельщиков, вы посмотрите, какое редкое единодушие!

Дмитрию Медведеву поручено заняться данной проблемой. Всем давно известно, что г-н Медведев считается "приемником №1". Теперь прошу обратить внимания на следующую страницу: http://www.gazprom.ru/subjects/groups/sovet.shtml

Меня терзают смутные сомнения в том, что председатель Совета директоров ОАО "Газпром" не был в курсе о потраченных 100 млн. долларов на выкуп эксклюзивных прав на телетрансляции.

Думайте сами, гадайте сами...

Не удивлюсь, если после первых трёх-четырех туров, когда все болельщики поймут, как им ужасно живётся без российского футбола, возмущениям не будет предела, начнутся различные акции протеста на стадионах и пр., мы получим известия о том, что часть трансляций будет передана телеканалу СПОРТ, как правительственному каналу. Это может быть сделано приблизительно с такой же формулировкой:
"Вы, пожалуйста, с ними побеседуйте, пообсуждайте, а то мы, с одной стороны, говорим о необходимости пропаганды здорового образа жизни, спорта, семьи, а с другой стороны, переводим это все на коммерческую основу" (В.В. Путин)

В итоге, мы получаем "на выходе" гениального Дмитрия Анатольевича Медведева, который спас российский футбол.

Ну и за кого вы будете голосовать в 2008 году?
P.S.: Это всего лишь личные рассуждения и предположения автора, которые никак не связаны с мнением редакции Чемпионат.ру…

Как будет на самом деле, мы увидим очень скоро…… (с) http://championat.ru/football/article-9182.html

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации