Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 22:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 23:22
Сообщения: 6188
Откуда: St.Лениград
сено_солома писал(а):
Вообще если задатся целью наши футболисты могут добится успеха . Раз счас так пасут допинг , можно вместо химии обратится к кладовым природы за стимулирующими , повышающими тонус и прогоняющими страх натурпродуктами. Прежде всего это конечно поганки , но также и некоторые виды лягушек , ягод и пр. Когда соперники увядят как на поле выскочат 11 живчиков с горящими глазами , рвущихся в бой , это уже почти залог победы . А кибера можно загримировать под Пьер Луиджи Калину , чтоб он судил особо ответственные матчи

:o ты хочешь меня оппалить?!
и ваще он уже не судит! :P

_________________
Мундир без хлястика,
Разбита свастика,
А ну-ка влазьте-ка
На русский штык!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 22:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Eсли серьезно ,могу повторить только то , что сказал Тенору в асе :Посмотри на нашу сборную по футболу. За все недолгое ,пока, время существования ,она проиграла всем приличным командам .И реакция всегда одна : Как всегда ! Сборная России не будет чемпионом никогда !Мы проиграли потому что наши полузащитники идиоты .. Так футбол ,это такая игра ,это не кто больше забросит шайб ,а как сделать противника идиотом .Никто ни разу не сказал : А какая защита была у итальянцев давайте и мы попробуем такую схему.. Или :да, мы проиграли ,зато я надыбал пару финтов у Зидана .Мы не впитываем ,как губка опыт и не извлекаем пользы из поражений. А другие наоборот. И поэтому они побеждают.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 08:45 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:21
Сообщения: 1940
для сено_солома:
на удивление прав, давай тебя в тренеры вместо Хиддинка возьмем, может научишь наших играть а не просто бегать (бегать в лучшем случае)

_________________
ноу комментс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 08:53 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:29
Сообщения: 83
сено_солома писал(а):
Eсли серьезно ,могу повторить только то , что сказал Тенору в асе :Посмотри на нашу сборную по футболу. За все недолгое ,пока, время существования ,она проиграла всем приличным командам .И реакция всегда одна : Как всегда ! Сборная России не будет чемпионом никогда !Мы проиграли потому что наши полузащитники идиоты .. Так футбол ,это такая игра ,это не кто больше забросит шайб ,а как сделать противника идиотом .Никто ни разу не сказал : А какая защита была у итальянцев давайте и мы попробуем такую схему.. Или :да, мы проиграли ,зато я надыбал пару финтов у Зидана .Мы не впитываем ,как губка опыт и не извлекаем пользы из поражений. А другие наоборот. И поэтому они побеждают.

золотые слова 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:29 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 08:00
Сообщения: 249
сборная страется играть на европейском уровне...ну немогут они сразу взять и начать играть лучше англии даже под рукаводством гуса...это будит приходить со временм...а такие люди которые только смотрят футбол но мяч и недержали в руках,но во всю поливают грязью наш футбол бесят жестко причом...я непонимаю,что выхотите от зборной если за рубежом играют 3-4 человека из росси...а это между прочим говорит о многом...у нас в примьер лиге играет чуть ли не 35% играков из европпы а юниоров ваще практически не выпускают на поле побегать,практику игры с настоящим соперником получить...я предтавляете что будит когда уйдут такие как аршавин...керж и.т.д. у нас на прозапас то практически некого нет

_________________
Я НЕ ХОЧУ РАЗДВИГАТЬ ГРАНИЦЫ ПРИНЯТОГО И ПРИВЫЧНОГО, Я И ЕСТЬ ЭТА ГРАНИЦА


Последний раз редактировалось ~maggot~ Чт сен 20, 2007 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
сено_солома писал(а):
Мы не впитываем ,как губка опыт

ага, они впитывают другое, причём с горла, вот поэтому мы никогда не станем чемпионами. и ведь это ещё с юнышества начинается, все эти бухалова на сборах и т.п. чему удивляться.

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 09:31 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:21
Сообщения: 1940
немного юмора переж игрой с Англией :D

Мне приснилось поле в Лужниках,
В нем приснился долгий первый тайм.
Мы бежали там туда-сюда,
Кто же из нас первый попадет
Мячиком хотя бы в створ ворот
Утром
Что напишут утром,
Мы узнаем позже,
Этих слов дороже
Ничего и нет.

От таких вот свисточков
Я как зверь-одиночка
Промахнусь, напьюсь ночью -
Не узнает никто.
А этот псих-одиночка,
Все считает шажочки, косо смотрит на точку,
Побежали играть!

Мне приснилось поле в Лужниках,
В нем приснился бесконечный матч.
На ногах уже едва держась,
Притворились лондонским дождем,
Падали как капли на газон
Утром.
Что напишут утром,
Мы узнаем позже,
Этих слов дороже
Ничего и нет.

И снова эти свисточки
И этот псих-одиночка,
Все считает шажочки,
Надо в стенке стоять.
И снова эти свисточки
И этот псих-одиночка,
Ставит мячик на точку,
Вот и все, твою мать!

На-на-на-на на на
На-на-на-на на на
На-на-на-на наа-на аааэ

Спасибо большое, мы обязательно вернемся !!!

_________________
ноу комментс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:45 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
Началось в колхозе утро... :x


В Москве минувшей ночью были избиты футбольные болельщики из Англии. Они приехали в российскую столицу поболеть за свою сборную. Не исключено, что следить за ходом игры им придется на больничных койках.
Как сообщил РБК заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев, накануне в Москву прибыли около 1,5 тыс. английских болельщиков.
"Англичане, прибывшие на матч Россия - Англия, ведут себя агрессивно, разошлись по ночным клубам и кабакам, передвигаются по незнакомому городу в состоянии алкогольного опьянения, провоцируя на драки местных жителей", - отметил Е. Гильдеев.
К настоящему времени стало известно сразу о нескольких инцидентах. Первый произошел у метро "ВДНХ". Четверо подданных Ее Величества направлялись в свои номера в гостинице "Космос". В подземном переходе на них напали неизвестные и избили. Все четверо были доставлены в Боткинскую больницу.
Примерно в это же время, но уже на Новом Арбате у ресторана был сильно избит 33-летний болельщик. С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области" его госпитализировали все в ту же Боткинскую больницу. В этом случае милиционерам удалось задержать подозреваемого в избиении 25-летнего москвича.
Третье нападение имело место также в центре, на Большой Лубянке. Прямо из кафе английского болельщика отвезли, правда, не в больницу, а в отделение милиции. Он был сильно пьян и рассказал, что его избили в баре.
Принимая во внимание возможные инциденты с участием английских болельщиков, МИД Великобритании опубликовал на своем сайте памятку с рекомендациями о том, как болельщикам вести себя в Москве. В дополнение к традиционным предупреждениям, согласно которым британские граждане для поездки в Россию должны иметь действительную российскую визу, а также заполнить миграционную карту при пересечении границы, МИД выдал английским болельщикам целый ряд более любопытных рекомендаций.
Так, британским болельщикам рекомендовано "не терять бдительность во время распития спиртных напитков и опасаться карманных воров, особенно в барах, метро и на Красной площади". Кроме того, представители британского ведомства предостерегли болельщиков от распития алкоголя на Красной площади, напомнив, что это запрещено столичными законами.
Британский МИД не забыл предупредить и о суровом наказании со стороны российских правоохранительных органов, грозящем британцам в случае совершения правонарушений. "Не совершайте краж: местные власти поместят вас под арест вместо того, чтобы оштрафовать или депортировать", - гласит один из пунктов памятки для болельщиков.
Футбольный матч между сборными России и Англии начнется сегодня в 19:00 мск на большой спортивной арене в Лужниках. На матче ожидается 77 тыс. болельщиков, из которых 4,5 тыс. - англичане. Российская сторона приняла самые серьезные меры по обеспечению безопасности и правопорядка в день матча, что объясняется в том числе буйным нравом, которым традиционно славятся британские футбольные фанаты.
Ожидается, что безопасность на стадионе будут обеспечивать около 5 тыс. сотрудников Министерства внутренних дел, а на улицах Центрального административного округа Москвы и в метро будут нести службу дополнительные наряды в количестве более 1 тыс. человек. Начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин дал указание, помимо обеспечения охраны гостиниц, на время пребывания в Москве болельщиков английской сборной взять под охрану ночные клубы, бары и рестораны. (с)

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Россия НЕ лажает!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 20:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
Сосать Англия! МЫ ПОБЕДИЛИ!

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 16:02 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 06:49
Сообщения: 1738
Откуда: Из Турина
Президент Спартака обещал подарить по мерседесу хорватам,если те выиграют у Англии.
Чё,как там,хорваты обкатывают свои мерины или мясник соврал?

_________________
СЕРИЯ А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации