Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухая кожа.
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 17:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Боже.. наступила весна, а перед ней зима была.. кожа пришла в такой ужасный вид... макма сказала, что самый лучший крем это детский. так то оно так... но что то мне он не очень помог. Пошла в магазин и купила гарньер ультраувлажнение 24 часа и скраб для лица новый тоже гарньеровский. с экстрактом винограда. очень рекомедую всем у кого проблемы с кожей. очень хорошо увлажняет и очищает. Может кто какие маски для увлажнения порекомедует еще.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 17:15 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:33
Сообщения: 217
мне очень понравился крем ночной восстанавливающий от Nivea,с этими гидроминами родственными коже.Сам крем такой жирный,но ночью то кто видит)На утро кожа нежная,увлажнённая.На губы очень хорошо влияет.Хоть вместо гигиенической помады маж :D ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 17:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
для псиХУля: +1, юзала.

Для сухой кожи хороши маски мед+желток+кусочек сливочного масла. Я без масла делаю. Главное, чтобы не было аллергии на мед.)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 17:43 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:33
Сообщения: 217
у меня книжка есть одна,но она уже год мирно живёт у подруги,так там рецепты масок на каждую неделю каждого месяца)как календарь)если мне удасца её уломать чтобы она переборола лень,нашла и вернула мне эту книжку,то труда мне не составит публиковать каждую неделю рецепты масок)от времени года ведь зависят потребности кожи в различных витаминах и питательных веществах.так что такие маски помогут восстановить и сохранить кожу)и без химии)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа.
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 20:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
*Dikovinka* писал(а):
Боже.. наступила весна

Весны в упор не вижу.. если сейчас март, это не значит что зима закончилась..)

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 22:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня какой-то Лореаль "Счастливая кожа", или что-то типа такого, точно не помню. А вообще, я плакать готова - у меня с утра кожа такая сухая, что шелушится прям, зато в течение дня постоянно приходится протирать салфетками лицо, так как оно лоснится от жира... Жесть вообще. Слава богу, что хоть прыщей нет, и то радует, тьфу, тьфу, тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 12:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Вчера кстати два часа провела за манипуляциями по улучшению состояния кожи лица. Есть у меня система на базе косметики Avroy Shlain NUCELLE, SKIN SLUTIONS, Mary Cay, и еще не помню написание по-французски вааще читать не умею, чота типа Энжени вроде, по которой за вечер можно полностью избавиться от всех проблем начиная с черных точек и заканчивая шелушением. И эффект длится неделю как минимум, потом потихонечку опять сходит на нет.

Но это достаточно дорого. Четыре маски, каждая на определенное время (3, 5, 10, 25 минут) и определенной спецификации. Между ними - лосьон, тоник и крем. После них - маска-пленка (прикольная, как фантомас сидишь такая))), снова тоник-лосьен и крем. Делать надо на ночь, чтобы к утру проснуться с гладкими свежими щечками.

Тема афигенная, но есть ряд "но": в совокупности это стоит примерно 400 бачей (хватает раз на пять-шесть) , занимает тьму времени (часа два, как я уже писала), в силу интенсивности и специфики фирм-производителей нельзя делать такой курс часто - потому как кожа еще слишком молодая для такой интенсивной чистки-питания, может возникнуть привыкание или какое-то там вымывание веществ и бла-бла-бла. Зато юзать это чаще годам к 35ти я буду стопроцентов, смотрю сейчас на маму, она пользуется полным набором, включая крема на каждый день - выглядит шикарно, очень свежо и молодо.

Если кому интересно - могу написать подробно в личку чокак, сколько, где, пачом и так далее.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 12:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
АнТа писал(а):
кожа еще слишком молодая для такой интенсивной чистки-питания, может возникнуть привыкание или какое-то там вымывание веществ и бла-бла-бла. Зато юзать это чаще годам к 35ти я буду стопроцентов


АнТа писал(а):
Если кому интересно - могу написать подробно в личку чокак, сколько, где, пачом и так далее.


Напиши мне лет через 15, ок?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 12:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
гыгыгы "сын огурца"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 15:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
*Dikovinka* писал(а):
макма сказала, что самый лучший крем это детский. Может кто какие маски для увлажнения порекомедует еще.

самый лучший крем это мужской...
псиХУля писал(а):
но ночью то кто видит .На утро кожа нежная,увлажнённая.На губы очень хорошо влияет.Хоть вместо гигиенической помады маж

псиХУля писал(а):
и без химии

АнТа писал(а):
занимает тьму времени в силу интенсивности и специфики фирм-производителей

АнТа писал(а):
может возникнуть привыкание
Если кому интересно - могу написать подробно в личку чокак, сколько, где, пачом и так далее.

_________________
уважаю


Последний раз редактировалось valery Пт мар 07, 2008 15:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации