Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укуси ее за попку!
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 15:57 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
. .Именно такой плотоядный совет я,
замирая от ужаса, вычитала в мужском глянце -
этот и еще 11 почти таких же сногсшибательных.





Как-то раз, начитав­шись женского глянца, я поинтересовалась у своего друга, что бы он подумал, если бы я, скажем, уставила всю квартиру свечами и встретила его после тяжелого трудового дня в одном белье. «Что ты сошла с ума!» - не моргнув глазом ответил тот. «Ну, знаешь ли! - возмутилась я. - Надо проверить, что там в ваших мужских журнальчи­ках пишут». В редакции мою инициативу поддержали. Даже слишком. «Давай-ка, Мария, почитай, что там глаголет мужская пресса, и расскажи, есть ли в прочитанном рацио­нальное зерно!» - постановили коллеги на планерке. Два дня подряд я, покорившись судьбе, погружалась в мир мужест­венности - и вот, практически ощущая растущую на лице ще­тину, пишу отчет.

1 Совет: Если антилоп в са­ванне ловит на водопое, то отбившихся от своей стаи девушек в барс - у туалета. Только не перепутай: важно, чтобы она была па пути не туда, а обратно. В противном случае разговор может полу­читься скомканным. Я не берусь судить о том, в ка­ком месте правильнее ловить антилоп, но заявляю вполне официально: меня ловить а) не надо, б) у туалета тем более. Пусть я особа не слиш­ком сентиментальная, но уже сейчас я заранее не готова рассказывать внукам сагу «Как мы с дедушкой познакомились у ватерклозета». Да и вообще, мысли у зтого святого места не тем, знаете ли, заняты.

2 Совет: Побрей наголо все интимные области. Пара недель смешных ощущений гарантирована. Если ты готов заливисто хо­хотать от того, что «там» все чешется, ощущения и правда обещают быть забавными. Если нет - увы. Кстати, я страшно заинтригована количеством интимных областей у мужчин -боюсь, мои сведения устарели.

3 Совет: Если из двух девушек одна хорошенькая, а другая просто ее подружка, разгова­ривай с красивой, а флиртуй с подружкой. Так никто не останется обиженным, а кра­сотка все равно поймет, что ты имеешь в виду. Ужасно интересно, поймет ли тебя подружка, если ты станешь подмигивать ей лу­кавым глазом и при этом раз­говаривать со мной о работах Рембрандта.

4 Совет: Укуси ее не то чтобы сильно (все-таки это не ремейк «Молчания ягнят"), но довольно ощутимо. Лучшие места для кусания - попа и за­гривок; именно туда кусают своих самок дикие" самцы. Конечно, кусай' Затем мастер­ски проведи подсечку и стук­ни меня по голове молотком. Милости прошу, не стесняйся!
Только, чур, потом .моя очередь, и тогда уж без обид.

5 Совет: Золотое правило трех секунд. Если ты столкнулся взглядом с девушкой, которую рассматривал, улыбнись ей и отведи глаза. Выжди несколько минут, а потом можешь снова ею любоваться. Если барышня перехватит твой взгляд второй раз, не отводи его, а ровно три секунды смот­ри ей прямо в глаза и сейчас уже не улыбайся. Потом от­вернись и займись своими дела­ми. Вы уже находитесь в кон­такте, и девушка ждет, когда ты к ней обратишься. Не гони коней, пусть подождет.
Ну да, «в угол, на нос, на пред­мет» - совершеннейшая клас­сика! Для усиления эффекта задорно покажи мне язык и спляши гопака - поверь, я те­бя никогда не забуду!
6 Совет: Когда дело близится к завершению, предупреждай ее, чтобы она была морально готова к тому, что такое счастье не может длиться вечно, оторвалась от про­смотра капала «Дискавери» и в последний раз тоже попы­талась прийти к какому-ни­будь результату. «Будь готов! Всегда готов!» -не знаю, приду ли я «к ка­кому-нибудь результату», но детства чистые глазен­ки вспомню однозначно. Отличный совет, спасибо.

7 Совет: Покори ее своим без­рассудством. Женщины любит всякие безрассудные поступки -драки, хулиганство, воровство цветочков с клумбы... А и правда, обожаю драки. Все эти разбитые носы, вызов милиции... Покори же меня, милый!

8 Совет: Если после окончания процесса выяснится, что пре­зерватив не выдержал порыва страсти, срочно затащи девуш­ку 8 ванную, сними рассекатель воды с душа и, смазав шланг на всякий случай лубрикантом, введи его сантиметров на 10 вглубь ее тела. Этому за­нятию можно уделить минут 5 - от инфекции оно не спасет, зато сперматозоиды начнут разрываться уже при темпе­ратуре 44 градуса. К тому же сильная струя воды удалит об­рывки латекса, которые могли остаться внутри. Хочешь по­казать себя совсем уж джентль­меном? Съезди в ночную аптеку и купи таблетки или свечи, предохраняющие от зачатия после коитуса: «Постинор» или «Овидон». Учти, врачи не реко­мендуют использовать такие препараты чаще раза в месяц. Спасибо уж хотя бы за то, что ты снимешь рассекатель для шланга и «на всякий случай» смажешь шланг лубрикантом. Все остальное я, пожалуй, встре­чу решительным «ни за что». Может, сильная струи коды и удалит обрывки латекса, но, суда по всему, через уши. И боюсь, я начну разрушаться куда рань­ше сперматозоидов. Да и «совсем уж джентльменом», заклинаю "" всем свитым, не стоит себя пока­зывать! Потому что на самом деле большинство врачей рекоменду­ют использовать «Постинор» раз в жизни, а инструкция по приме­нению - раз в четыре месяца.

9 Совет: Волосы на лобке стоит подстригать так, чтобы они были не длиннее пяти сантиметров. Тогда твоей подруге lie будут при­ходить в голову всякие ин­тересные мысли о Красных Шапочках, заблудившихся в дремучем лесу. Если честно, придут. И мысль о том, чтоб заплести симпатич­ную косичку, тоже. Кстати, а как же Совет № 2? Ты же обещал побрить все без исключения интимные области!

10 Совет: Она же ходит в твоих «боксерах», вот и ты примерь ее кружевные трусики. Чулки - тоже в дело! Женщины утверждают, что им нравится, когда упругий и гладкий капрон обтягивает их ноги. Неужели совсем неинтересно? Хочу заметить, женщинам нра­вится, когда упругий капрон обтягивает их ноги и ничьи другие!

11 Совет: Многих проблем в половой жизни можно избе­жать, если представить себя не обычным челвеком с эрек­цией, а героем сказки. Безусловно, как только ты ста­нешь для меня Степашкой, проблем в попоной жизни у нас как не бывало! Жду не дождусь.

12 Совет: He забывай периоди­чески сообщать ей о том, как у нее там (во влагалище) все восхитительно тесно и узко. Даже если это не так. Мечтаю слышать об этом на зав­трак, на обед и во время ужина, а также перед сном. Никак не реже, иначе день прожит зря. В конце концов, я tic сошла с ума - спасибо устойчивой к стрессам женской психике. Зато теперь я знаю, как реаги­ровать на любимого в чулках, в маске Степашки, побритым во всех интимных местах и со шлан­гом в руках. Спасибо журналам для настоящих мужчин! ©Gloria - Женский журнал.

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Тупые комменты...

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:06 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:21
Сообщения: 1940
коменты из журнала тож :)

_________________
ноу комментс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:07 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
:lol:

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:07 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
Статья вместе с коментами взята из вчера купленного журнала!

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Укуси ее за попку!
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
думай что пишешь/копируешь

Мышь_Нелетучая писал(а):
. .Именно такой плотоядный совет я,
замирая от ужаса, вычитала в мужском глянце -
этот и еще 11 почти таких же сногсшибательных.

©Gloria - Женский журнал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:09 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:21
Сообщения: 1940
для McGRADY:
Нэк это целиком статья копирована... вместе со вступлением

_________________
ноу комментс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:10 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
что? честно в данной статье увидела нескольких знакомых мне мужчин!

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:10 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
для хвостик:
я вроде написал копируешь :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 16:10 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
для McGRADY:
Либо я дура либо я что-то не поняла!

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации