Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все мужики - козлы?
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Мужчин классифицирую. Женщин тоже, но сейчас о мужчинах.


Представим схематично.


Основная категория - козлинность. То есть бывают мужчины - козлы, и мужчины-некозлы.

Козлы бывают двух видов: ебливые, т.е. те, у кого стоит на все что движется, и неебливые, т.е. те, кто выносит мозг не половой активностью, а всеми другими способами.

Ебливые козлы подразделяются на стыдливых ебливых козлов и бесстыжих ебливых козлов. Расшифровывать, думаю, не обязательно. Если кратенько, то стыдливые ебливые козлы могут состоять в законном браке, трахать всех, кто подвернется, но тщательно шкериться. Бесстыжие ебливые козлы в большинстве случаев неженаты, а если таки повязаны - то жен своих ставят у плиты и иногда раком, и вообще после загса перестают их уважать. Идем дальше. Стыдливые ебливые козлы подразделяются на романтичных и неромантичных. Романтичный стыдливый ебливый козел очень любит свою жену/девушку, но своей, козлинною, любовию. Он точно помнит все даты рождений, знакомства, годовщины и дарит цветочки и карамель. Иногда водит в ресторан. Связи на стороне у такого козла как правило многолетние. И связи свои он также одаривает цветочками и помнит всякие даты. Неромантичные стыдливые ебливые козлы ничего не помнят, кроме нового года и восьмого марта, связи на стороне преимущественно по пьяни или от большого ума, в основном одноразовые, но многочисленные. Данный вид козлов часто болеет стыдными болезнями и очень этому удивляется и стыдится. Козел, что с него взять.

Вернемся к бесстыжим ебливым козлам. Они в свою очередь подрязделяются на бесстыжих могущих ебливых и бесстыжих хотящих ебливых. У могущих - стоит и функционирует исправно,такие очень хороши на пару раз и на курорте. Но быстро надоедают или надоедаешь им. У хотящих - много понтов и мало дела. Говоря откровенно - нихера у них не получается, но им как правило об этом никто не говорит, и правильно: вызвать такси, уехать и забыть как страшный сон, желательно номер телефона сменить, чтобы не дай господь не позвонил еще раз.

Козлы неебливые подразделяются на две основные категории: козлы неебливые тоталитарные и козлы неебливые подкаблучники. Тоталитарные неебливые козлы просто полные мудаки. Как правило они женаты, и жены их просто героини. А как еще назвать человека, которого с утра до ночи строят, пилят, учат жизни, контролируют и проверяют. И при всем этом еще и не удовлетворяют животно-низменно. Максимально - в миссионерской. Причем строго по дням цикла, благоприятных зачатию. Козлы неебливые подкаблучники - просто бесполезные существа в быту. Секса от них не перепадет, стеной белокаменной от невзгод заслоняющей (как козлы тоталитарные) они не послужат. Нахуй они кому нужны мне не понятно. Этот подвид козлов разделяется на два типа: козлы неебливые подкаблучники-маменькины сынки и козлы неебливые подкаблучники-нытики. Оба типа выносят мозг своей полной неприспособленностью к жизни, питием крови несчастной жены, постоянными телефонными разговорами с мамочкой или бабушкой, нерегурярными заработками или вообще отсутствием оных и умением ничего никогда не делать, а только засирать ареал своего обитания. Тьфу, блять. Плюнуть и растереть.

С козлами, пожалуй, закончим. Вернемся к некозлам.

Мужчины-некозлы делятся на два основных вида: некозлы настоящие и некозлы мнимые.

Мнимые некозлы - это очень хорошо замаскировавшиеся романтичные стыдливые ебливые или подкаблучники-маменькины сынки козлы. Женщины! Будьте бдительны!!! Мужчина-некозел НЕ МОЖЕТ помнить все даты ваших годовщин (знакомства, дня рождения, бракосочетания, юбилея вашей мамы и годовщины свадьбы вашей сестры)!!! Если ваш избранник постоянно осыпает вас комплиментами, цветами, конфетами, ест с рук, смотрит в глаза, со всем соглашается - то он точно козел! Или стыдливый ебливый романтичный, или неебливый-подкаблучник-маменькин сынок!!!

Некозлы настоящие - это тот трагический минимум, которого на всех не хватает. Но если таки вы распознали в мужчине именно этот вид - хватайте и бегите в загс. С таким - как за каменной стеной, и в постели, и в быту, и детишек тетешкать. Признаки: легкая небрежность во внешнем виде (иногда конспирация от испуга излишней женской истерии вокруг своей особы), свое строгое, но спокойное мнение по всем основополагающим вопросам, разумная экономия на трехэтажных букетах и каратах, небольшой склероз в области календаря, юмористически-опасливое отношение к ахтунгам и гламурным блондинкам, спокойное отношение к осознанию бренности всего сущего и преходящести женской красоты (короче, целлюлит его не пугает, он спокойно даст денег на массаж и фитнесс или просто пожмет плечами со словами типа "я не на жопе твоей женился, а на тебе"). Некозлы-настоящие - это клад. Если осознать принадлежность своего благоверного к этой категории - то можно счастливо прожить с ним до старости и умереть в один день.


:D ПРошу воспринимать с долей самоиронии и гнева на меня не держать.
И отписываемся, у кого какой козел, а то мне интересно.)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:33 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 17:13
Сообщения: 1067
Откуда: RUSSIA SPb
:D Зоопарк какой-то)) Ты серьезно?))

_________________
Бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Все мужики - козлы?
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:34 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 03:59
Сообщения: 770
Откуда: Столица деревень
АнТа писал(а):
..или просто пожмет плечами со словами типа "я не на жопе твоей женился, а на тебе")...

Это Коля, по-любому. :lol:

Я запуталась в романтично-стыдливо-и прочее... :lol:

_________________
Непостоянная констАнТа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:34 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 20:02
Сообщения: 867
Мне кажется, описывая последний вид, Анта пыталась создать описание своего мужа.
Все громко позавидовали Анте!

_________________
Money, Success, Fame, Glamour


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:35 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 20:02
Сообщения: 867
а ваще бред, если честно.

_________________
Money, Success, Fame, Glamour


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Не. Мой - определенно козел. И скорее, тоталитарный.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:36 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 03:59
Сообщения: 770
Откуда: Столица деревень
Future писал(а):
а ваще бред, если честно.

Я тебе напомню про этот бред лет через десять. :D Поглядим, что тогда скажешь.

_________________
Непостоянная констАнТа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:37 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 17:13
Сообщения: 1067
Откуда: RUSSIA SPb
Цитата:
Я тебе напомню про этот бред лет через десять.

Вооооот, вычислили срок некондиции)) future, у тебя через 10 лет срок годности истечет))

_________________
Бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:39 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 20:02
Сообщения: 867
для Була:
мне будет всего 27. не надо. попозже.

для SuRfacinG:
мне будет всего 27. не истечет.

_________________
Money, Success, Fame, Glamour


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:40 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 20:02
Сообщения: 867
бля.
27 лет :o

_________________
Money, Success, Fame, Glamour


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации