Текущее время: Чт апр 25, 2024 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бритая пелотка. Красиво или нет?
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 02:05 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Думал,куда запихать эту тему,в Трёп можно,но не совсем годится,в Секс вроде тоже,решил к женщинам повесить,всё таки про них речь)) Итак:
Большинство мужчин,как показывают мои личные исследования,всё-таки склоняются к первому варианту сегодняшнего опроса,т.е желают видеть у своих подруг/девушек/жен/любовниц полное отсутствие волос на этом прекрасном месте,а вот женщины,как раз наоборот...т.е очень редко увидишь девушку с чисто выбритой вагиной.Причин этому может быть несколько:
1) лень.
2) ошибочное мнение,что и так всё прекрасно.
3) девушка просто не следит за собой.
4) считает,что это некрасиво и отвратительно.

Я перечислил только те причины,с которыми сталкивался сам,но это не столь важно,главное в этой теме другое..Итак,разложим на пункты:

Практично

Приимущества бритой пелотки налицо - проклятые волосы не натирают живот, не лезут в лицо и т.д

Эстетично

Не вопрос,что бритая пелотка гараздо эстетичнее своего волосатого аналога! Вообще бритая пи*да,это следствие того,что девушка следит за собой! Соблюдает правила гигиены,хорошо одевается,приятно пахнет!

Гигиенично

Волосатые и мохнатые пелотки выглядят запущенными,покинутыми и от них частенько отвратно воняет!

Престижно

Девушки с бритыми пелотками дают чаще - это неоспоримо! Доказываем от обратного: Допустим девушка никому не даёт,складывается противоречие: если она не даёт,то за каким хером она брила своё сладкое место?? Неужели для того,чтоб любоваться на него в гордом одиночестве?!
Подведём итоги:
Девушки! Брейте свои генеталии - это залог вашего успеха. Допустим понравившегося вам мужчину уже подцепила какая-то другая девушка. И на Вас он обращает всё меньше внимания. Выход прост: скажите ему что у Вас бритая пелотка, а лучше продемонстрируйте ее. Если же самец на столько глуп, что не видит вашего очевидного приемущества перед соперницей даже после этого, воспользуйтесь четырьмя доводами приведенными выше. После этого любой мужчина ваш!

Пацаны! Этот текст может помочь и вам! Если ваша партнерша по непонятным причинам отказывается брить пеотку, дайте почитать ей этот материал. Результат гарантирован!

Теперь, когда Вы уже поняли все приемущества бритой пелотки, переходим к практической части: девушки,обязательно ухаживайте за пелоткой после бритья! Многие думают, что когда волосы сбриты – это уже победа. Нет, нет и еще раз нет!
Нет ничего омерзительнее, чем прыщавая пелотка - ползуйтесь лосьёном после бритья! Если вы счастливайа обладельницца нежной и чувствительной кожи, и от бритья у вас выступает раздражение и прыщи - пользуйтесь другими способами эпиляции. Любыйе проблемы, удерживающие вас от бритья пелотки, можно преодалеть – главное не отчаивайтесь!

З.Ы Понимаю,что после прочтения этой темы в мой адрес будут высказываться многочисленные претензии со стороны женского пола и слова поддержки со стороны мужского,но тем не менее вывешу!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Последний раз редактировалось Блу Ср июн 15, 2005 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 02:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
:?:

А мона вопрос?
Цитата:
от них частенько отвратно воняет!

И как это связано? Типа, там блохи оставляют свой помёт? Или клопы заводятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 02:40 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
JuLka! честно сказать? не знаю!! для меня самого это является загадкой,но так и есть в большинстве случаев!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 05:54 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 07:04
Сообщения: 245
Откуда: Северная Венеция
:lol: фу, Ваня.. фу... ты как часто (сорри за сравнение но волосы раснут с той же скоростью) бороду и усы бреешь? каждое утро поди? дык вот. чтоб содержать в постоянно гладком безупречном состоянии брить надо каждый день. (ну или через день точно!) :? хотя конечно есть х знает какие оффигенные средства.. брр.. в аптеках. по 500 с лишним р. на 10 раз.. :| но это ужасно! потому что воспаления и т.д.! :? :?

Знаешь кто вам внушил про "бритую пилотку"?? уж не порнуха ли?! со своей зоной бикини мы можем делать что угодно, это наши "шесть соток"! Что выросло то выросло.. :|

В любом случае, вы (мущщЫны) должны принимать с благодарностью само разрешение там побывать... :swi:


Цитата:
Девушки! Брейте свои генеталии - это залог вашего успеха. Допустим понравившегося вам мужчину уже подцепила какая-то другая девушка. И на Вас он обращает всё меньше внимания. Выход прост: скажите ему что у Вас бритая пелотка, а лучше продемонстрируйте ее. Если же самец на столько глуп, что не видит вашего очевидного приемущества перед соперницей даже после этого, воспользуйтесь четырьмя доводами приведенными выше. После этого любой мужчина ваш!

:lol: :lol: :lol: чо так и сказать: "слышь, парниш, ты тут тему прокатываешь.. (*далее отводишь в уголок*) гляди дорогой *показываешь*)" - дык решит ж что ты - дура полная!!! :lol: :lol:
вопрос на засыпку: а если у обеих брито, тогда как??

_________________
Люби жизнь, - тебе с нею жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 06:00 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
Млин! Люди! Покажите мне волосатую ВАГИНУ! Этот экземпляр достоин кунцкамеры :D
Товарищи порнушники, всем учить анатомию!

ужоснaх.

сам материал комментировать не буду - забавно.

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 06:09 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 05:57
Сообщения: 489
читал ,увидел ,обалдел,мдя :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 06:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
АбАжАю_ДиАлАп
не,ну я мог канешна повыпендриваться и написать "выбритое место вокруг вагины" или "выбритая линия бикини" или ещё чтонить в этом роде,но я думаю словосочетание "бритая вагина" и "бритая пи*да" и "бритая пелотка" и так все поймут)))) :lol:
Dark_Side

про них нам расссказала порнуха,воображение,жалание красоты и т.д вы канешна можете делать что хотите,тока потом не обижайтесь на отсутсвие мужского внимания,после того как заголите свои прелести и покажете всем чудо парикмахерского исскуства,под названием "афро")))) а на счёт благодарности..хм...никто ведь не заставляет,сами идёте,так что вы нам должны быть благодарны не меньше чем мы вам..если не больше))

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 06:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 08:10
Сообщения: 4025
Откуда: Город Снов и Интернета
Блина меня больше комменты прикололи чем сама статья

АФФТАР ПИШИ ИСЧЕ

_________________
...свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 06:47 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
бля, за ваш, бы да за вот этот сленг всем по карте раздать...

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 07:51 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 23:49
Сообщения: 5842
Откуда: Спб-Одесса транзит
Блу
я за бритость.

Dark_Side
Цитата:
В любом случае, вы (мущщЫны) должны принимать с благодарностью само разрешение там побывать...

какая беспросветная чушь!

_________________
Потерпите меня еще немного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации