Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 23:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Оставьте его матери,отец всё равно не будет за ним следить,а чтоб не получился слюнтяй,который ни одного раза подтянуться не можети которого все будут бить и у которого будут отбирать деньги,отдайте его на воспитание улице) на мой взгяд - это лучший родитель/опекун/воспитатель

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 23:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Цитата:
Оставьте его матери,отец всё равно не будет за ним следить,а чтоб не получился слюнтяй,который ни одного раза подтянуться не можети которого все будут бить и у которого будут отбирать деньги,отдайте его на воспитание улице) на мой взгяд - это лучший родитель/опекун/воспитатель

Изображение

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 23:07 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
не всегла улица дает нужное воспитание. люди разные бывают.

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 23:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
АбАжАю_ДиАлАп
улица делает из сопляков мужчин..или опускает их в канаву.Если пацан хочет быть пацаном улица ему поможет,а если нет,то он чмошником и останется

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 23:14 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
Блу писал(а):
АбАжАю_ДиАлАп
улица делает из сопляков мужчин..или опускает их в канаву.Если пацан хочет быть пацаном улица ему поможет,а если нет,то он чмошником и останется

У меня есть знакомые, у которых... гм... запоздалое развитие. Они преобрели себя только к 20 годам. И это - благодаря тому что мама их не выпустила на улицу. я не знаю, как это описать... Просто мальчики до этого периода ходили в какуюнить секцию по волейболу или в бассейн и у них не возникло проблем с "вливанием в коллектив". Все зависит от той женщины, что вырастила этого человека. все в ее власти.
Я - была девчонкой при маме - одиночке. И ничо - пистюлей накатаю и не постесняюсь.

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 23:28 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 03:59
Сообщения: 770
Откуда: Столица деревень
Близкая тема :) Я в стадии развода уже больше года, официально ещё замужем (НАДА так :D )... Не скажу, что мой муж гаТ, просто так получилось... Но у наших общих знакомых не возникает вопроса, с кем останется сын...

_________________
Непостоянная констАнТа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 22:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
Шумелка_Мышь

Цитата:
вина обоих. И его и ее. Только не надо забывать, что все проблемы можно урегулировать спокойно, методом переговоров...


Ленк, а бывают ведь разводы спустя 26 лет своместной жизни, как в случае с моими родителями, причём скандалов в семье никогда не было, всё было тихо мирно, полное ощущение благополучной семьи выражаясь среднестатическими оценками, семейные ужины, разговоры на тему как прошёл день и какие у кого планы на завтра, единственное чего я не наблюдала многие уже годы это трогательности в отношениях, я бы назвала это жизнь по накатанной и по энерции, поездки в отпуск каждого по отдельности...вот что самое ужасное, в один прекрасный вечер не предвещавший ничего плохого, на кануне НГ он просто сказал маме что жить с ней больше не будет.....развернулся и ушёл...не хочу тут в подробности вдаваться, но смысл такой что когда видишь отца с совершенно другим лицом когда дело коснулось раздела имущества, на который он сам и подал, при чём всё имущество с разделом только на них двоих, и когда на суде мама его спросила а как-же дети??? У тебя джве дочери, им замуж выходить, он ответил что дети взрослые, сами заработают....мне тогда 19 было, я только только работать пошла, как чувствовала....И всё...дальше как отшептало, вроде как и не было у него никогда детей....ну дальше ещё веселее....только вот уехав сюда я ему ничегошеньки не оставила, не адреса, ни телефона...раз ему дети пофиг, то и мне такой отец не нужен....вот так вот не весело, хотя многи семьи живут годами именно по инерции, боясь что-то поменять. Я считаю что если что-то и менять, то только чтобы это на детях никак не отражалось....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 00:56 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Alinka
:cry: ..

А еще бывает хуже.. когда один из супругов держит другого на ..шантаже эмоциональном.. Тоже фигово детям.
Хотя все относительно.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 13:04 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
Блу

Цитата:
Если пацан хочет быть пацаном улица ему поможет,а если нет,то он чмошником и останется



Улица ему поможет стать бродягой и преступником! Ничему хорошему она не научит! За детьми, особенно за мальчиком нужен глаз да глаз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 13:46 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:20
Сообщения: 580
Остренькая писал(а):
Блу

Цитата:
Если пацан хочет быть пацаном улица ему поможет,а если нет,то он чмошником и останется



Улица ему поможет стать бродягой и преступником! Ничему хорошему она не научит! За детьми, особенно за мальчиком нужен глаз да глаз!!!


Если парень - будущий ЛОХ, то ему не поможет "глаз да глаз"... ЛОХ, это судьба...

_________________
Я гораздо умнее, чем мне это надо для счастья...

А утром думаешь: "Нафиг нужен был этот секс..." ©

Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были совершенны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации