Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 11:19 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:16
Сообщения: 373
Откуда: из дома
для Гнев:
:) не надо потом спрашивать какие люди и кому легче... видите ли, разные люди воспринимают все по-разному. один бы взял посмотрел и переделал, а другой - как вы: воспринял в штыки и стал защищаться, нападая... :)
Это лишь один микро пример из жизни теперешних подростков и молодых людей.
Не хочу взрывать конфликт, поэтому скажу, что про название темы специально сказала, чтобы узнать мнение самого автора по этому вопросу.
И ответ Ваш таков: молодым в наше время - ой как не легко, потому что у нас свои заморочки, свои дела, своя жизнь, свои взгляды и не фиг вам, более старшим, к нам лезть, в нашу жизнь. :)
Так? :roll: да так, и не отнекивайтесь.

Зы:
Цитата:
Именно мы диктуем,какой должна стать жизнь,и для нас и для будуюших

Нда, если это действительно будет так, то метафизики правы - концу света быть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:21 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 14:47
Сообщения: 134
Откуда: Москва
_eXtasy_ писал(а):
И ответ Ваш таков: молодым в наше время - ой как не легко, потому что у нас свои заморочки, свои дела, своя жизнь, свои взгляды и не фиг вам, более старшим, к нам лезть, в нашу жизнь.
Так? да так, и не отнекивайтесь.

Полная туфта.Не зная меня,вы так говорите?У меня вообще,не было ответа.Где вы видели,чтоб я так ответил?А зачем я создал тему?чтоб более зрелые люди оставили свое мнение.

_________________
Никогда не спрашивай веришь ли ты в бога...спрашивай верит ли он в тебя...никогда не ищи смысла жизни, потому что смысл жизни в самой жизни...и этот смысл у тебя есть с самого рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:32 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 09:58
Сообщения: 1609
Откуда: Северная Венеция
для Гнев:
мнение автора не менее важно. это ж интересно. поведай, что сам то думаешь..... :?:

Цитата:
молодым в наше время - ой как не легко, потому что у нас свои заморочки, свои дела, своя жизнь, свои взгляды и не фиг вам, более старшим, к нам лезть, в нашу жизнь.

Кристина, жжОшь. :lol:

_________________
нет подписи - удалили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:36 
Гнев писал(а):
Молодой,умный,энергичный человек..но без "связи" никуда не сможет пробится...и не раз это видел.А вот глупый,весь на пантах с нулевым понятием мира,сможет,потому что у него папа там "шишка".

а что, собственно он сам сможет в будущем сделать, если его "крыша" исчезнет?
Или, возможно, я тему не так поняла, но всё равно, это вы как взрослые можете авторитетно глянуть назад и сказать "
АнТа писал(а):
"мы такими не были")

мол, всё было не так, а лучше, или наоборот хуже.
Но ведь мы, молодые, (кстати, неясно, когда "молодость" в вашем понимании заканчивается, потому как АнТу я старой не считаю) сами со стороны сказать не можем..."да, жизнь ужасно, давайте сразу руки опустим и пойдём напьёмся", тот, кто хочет чего-то добиться-добьётся, преодолев те трудности, которые сейчас перед нами сбахало государтсво (это я про родное ЕГЭ).
Со стороны вам видней, но молодежь во все времена похожа, и мы просто живём, это потом уже мы тоже оглянёмся назад и скажем
АнТа писал(а):
"мы такими не были

Моё мнение скорее всего не совпадет с остальным. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:38 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 14:47
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Тутся писал(а):
а что, собственно он сам сможет в будущем сделать, если его "крыша" исчезнет?

Ничего.Мамин и Папин сынок,потеряется,что ему еще делать?

_________________
Никогда не спрашивай веришь ли ты в бога...спрашивай верит ли он в тебя...никогда не ищи смысла жизни, потому что смысл жизни в самой жизни...и этот смысл у тебя есть с самого рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:47 
Гнев писал(а):
Ничего.Мамин и Папин сынок,потеряется,что ему еще делать?

ну вот, занчит ничего в мире не меняется. Выживут сильнейшие и самые пробивные. :) А крышу...ну её, главное не циклиться с тем, что "их протолкнут, а я один одинешенек".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:51 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 14:47
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Тутся писал(а):
ну вот, занчит ничего в мире не меняется. Выживут сильнейшие и самые пробивные. А крышу...ну её, главное не циклиться с тем, что "их протолкнут, а я один одинешенек".

Не согласен.Почему люди с красным дипломом,с слыбым строением организма,должны работать на рынке,когда "глупые" сидят на тех местах,где их не должно и быть.Молодым без связи не возможно пробится в Москве-это факт.

_________________
Никогда не спрашивай веришь ли ты в бога...спрашивай верит ли он в тебя...никогда не ищи смысла жизни, потому что смысл жизни в самой жизни...и этот смысл у тебя есть с самого рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 13:08 
Гнев писал(а):
Москве-это факт.

говорите за себя.
Если вас жизнь била, сожалею, но это не повод кричать на всех углах, что
Гнев писал(а):
Почему люди с красным дипломом,с слыбым строением организма,должны работать на рынке,когда "глупые" сидят на тех местах,где их не должно и быть.

есть и такие случаи, но человек с мозгами, он везде нужен.
Если ты дурак, то тебя , конечно возьмут на работу из-за "твоего папы", но тогда параллельно возьмут и хорошего работника, что бы хоть кто-то дело не разваливал.
У меня в институте ..как это?..декан...а не, ректор..(короч сам главный), поставлена женщина..ну откровенно дура. Её муж пристроил, она просто никакая, переговоры с инВУЗами постоянно валит. А вместе с ней взяли её зама, просто чудо, а не женщина, для нее наш институт-всё. Вот она его и ведёт, а ректорша в это время ногти красит.
Но все знают, чей это на самом деле институт. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 13:12 
Кста, создаётся ощущение, что автору глубоко по..на чужие мнения, отличные от его собственного, т.к. на все "не похожие на его мнения" я вижу:
Гнев писал(а):
Не согласен.

Гнев писал(а):
Полная туфта.

так вы тогда, товарищ, просто так и напишите, что чужое мнеие вам и не интересно, раз уж вы его не уважаете как мнение и не можете позволить ему быть.
...о блин загнула.. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 13:15 
для _eXtasy_:
_eXtasy_ писал(а):
Нда, если это действительно будет так, то метафизики правы - концу света быть.

:kiss:
с таким-то отношением..конечно быть. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации