Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 19:57 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Цитата:
о мой бог.... месяц назад у меня тоже был с черно-белым дисплеем, однако никто меня не бойкотировал, и сейчас полно людей, у кого нецветные телефоны и без полифонии - из-за этого к ним хуже не относятся!!!
на самом деле маразм.

..отнюдь.. отнюдь.. Вам и лет поболее 14ти.. а нынешняя обычная ( в смысле не частная) школа - это жесткая психологическая "мясорубка".
И не в жестокости дело, точнее не только в ней.
Нынешние дети - они видят и могут многое. Им известны такие вещи, которых мы в их возрасте просто не знали. Я вот прекрасно помню время, когда жевательная резинка была шиком, а "вкладыши" из жевачки "Love is" были чуть ли не "школьной валютой"))
О роликах,скейтах, личном компе в 5ом 6ом классе.. да даже,по-моему, в 7-8 я и не могла мечтать..

так что..
Нынешние подростки видят больше, имеют больше информации.. и соответственно могут большего достичь. Однако и степень усложненности достижения желаемого возрастает.

Хтя.. чесслов, в этом мире очень мало невозможного. Просто очень сильна человеческая лень)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 23:05 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 14:47
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Тутся писал(а):
говорите за себя.
Если вас жизнь била, сожалею, но это не повод кричать на всех углах, что

Что за бред?Девушка,я говорю так как есть на самом деле.Мы обсуджаем вообще-то,а не: мне вас жаль,у вас жизнь тяжолая.Я сказал,как есть,либо докажите мне,что я не правильно сказал,либо .... :? Я слишком мал,еще чтоб меня жизнь била.Если дословно,в каком углу я так кричал?)))

_________________
Никогда не спрашивай веришь ли ты в бога...спрашивай верит ли он в тебя...никогда не ищи смысла жизни, потому что смысл жизни в самой жизни...и этот смысл у тебя есть с самого рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 23:11 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 14:47
Сообщения: 134
Откуда: Москва
АнТа писал(а):
Нынешние подростки видят больше, имеют больше информации.. и соответственно могут большего достичь. Однако и степень усложненности достижения желаемого возрастает.

Да цели у молодежи нету,не хотят пробиватся,пробиваются,те кому это жизненно необходимо.А у кого папа,и мама зарабатывают,а он живет,им этого не надо.Зачем им и так пока хорошо.Про будощее большинство не раз не задумывалась.Пример:каждый день скидываются,на водку,план,пиво,и в детский сад бухать,и петь на гитаре-это реальный пример,молодежи.Пример другой: молодеж идет в подвалы(больще некуда) чтоб качатся, занятся спортом,а не туфтой страдать.Как вы думаете,какая молодеж идет в дет сад бухать,а какая в подвал..?

_________________
Никогда не спрашивай веришь ли ты в бога...спрашивай верит ли он в тебя...никогда не ищи смысла жизни, потому что смысл жизни в самой жизни...и этот смысл у тебя есть с самого рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 23:14 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 14:47
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Skycloud писал(а):
Почему сказка-то? Я не верю, что ты считаешь, что если у человека нет изначальной базы, поддержки папы (мужа, дяди, etc.), то он до конца дней своих будет сидеть по уши в дерьме. Большинство людей всё-таки устраиваются в жизни. Я именно это имела в виду.

Не все это могут.Это тяжело,это почти не реально.Вопрос в том легко-ли молодежи?Судя по этому разговору,НЕТ.

_________________
Никогда не спрашивай веришь ли ты в бога...спрашивай верит ли он в тебя...никогда не ищи смысла жизни, потому что смысл жизни в самой жизни...и этот смысл у тебя есть с самого рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 16:48 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
Молодым быть легко. С возрастом становишься ленивее, мудрее. Чем становишься старше, тем серьезнее относишься ко всему происходящему в жизни, труднее сделать тот или иной выбор в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 23:29 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 22:51
Сообщения: 1440
Откуда: Питер
с 16 по 22 лет жизнь прекрасна, беззаботная. Ты расцветаешь прямо на глазах как бутончик. Молодость это прекрасная пора. Я бы хотела чтобы мнесегда было 17 лет. Самый сладкий возраст. К сожалению, нельзя остановить молодость и красоту. И надо ценит это время. А ценишь тогда, когда оборачиваешься назад смотришь на фотографии свои прошлых лет, на счастливые улыбки, лица)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 11:27 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 15:43
Сообщения: 2214
Откуда: Питер
эх , да все это байки , человеку столько лет , на сколько он себя ощущает ... вот я себя чувствую лет так на 17 и все кто меня знают , могут это подтвердить ..
единственное , что ложится как пятно на данный образ это умудренность опытом прожитых лет ...и немного рассудительности ...

_________________
клинический случай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации