Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Типажи.
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 19:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
..тут задумалась, после неторопливой прогулки по городу. Насколько все же типичны женские пристрастия. Модно носить юбку-годе - все в таких.. и пооох, что в них жопа на три размера больше у не худосочных особей - все равно пялят такую модель, а одели бы прямую юбочку - смотрелись бы аппетитно и красиво.
Или волосы - модно чтоле состригать на макушке а у шеи оставлять длинные? Насчитала девченок пятнадцать с такими типичными прическами...
Молчу уже про обувь - ковыляют на шпильках с завязками вокруг лодыжек, как бегемотихи беременные. Научились бы сначала такое орудие пыток носить...

Ужас. Индивидуальности - ноль. Шаблоны стандарта.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 10:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
АнТа писал(а):
Ужас. Индивидуальности - ноль. Шаблоны стандарта.

Полностью согласна! Мало того на тех, кто выделяется из толпы, смотрят косо! Осуждают!!! А мне нравятся такие люди, которые не бояться выделиться и быть самими собой! :x

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Типажи.
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 01:03 
АнТа писал(а):
..Молчу уже про обувь - ковыляют на шпильках с завязками вокруг лодыжек, как бегемотихи беременные. Научились бы сначала такое орудие пыток носить...

Ужас. Индивидуальности - ноль. Шаблоны стандарта.


:? именно... напялят..а подумать о будущем своём же...-хоть бы..мысли...

знаю, что при долгой хотьбе на таких вотЪ орудиях передвижения....происходит...скос позвоночника и тазовых костей..что может привести к тяжёлым РОДАМ и искривлению осанки...-оно вам надо?!
по мне так -кросы САМАЯ лучшеудобная обувЬ :P


ЗЫ научись..а потом демонстрируй :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 09:39 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:03
Сообщения: 206
блин! вам не угодишь! то все одинаковые, никакой индивидуальности, а если кто-нибудь оделся не так, как обычные люди - то сразу фрики и уроды.

Цитата:
Или волосы - модно чтоле состригать на макушке а у шеи оставлять длинные? Насчитала девченок пятнадцать с такими типичными прическами...

у меня такая же стрижка уже полтора года. не вижу ничего плохого, если она мне идёт :wink:

единственное, что: нельзя слепо следовать моде. если тебе идёт - носи-пожалуйста, а если нет - ну не надо себя уродовать. это я к "бегемотихам".

_________________
Любовь, как акт, лишена глагола.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 11:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
для АнТа:
Ахахаха, щас еще модно плисированные шмотки. Магазины завалены этой бякой. Так все поголовно в этой байде ходят. И меня еще прикалывают, когда дамочки носят джинсы на бедрах до такой степени, что черта разделяющая задницу на два полупопия, видна чуть ли не полностью. Но! возникает вопрос, где трусы? Понятно когда стринги торчат, а тут же вобще... голь) Так самое интересное, что на бедрах носят девушки в теле и получается, что, зад прижатый джинсыми придает еще больший объем жировым массам, которые они (джинсы) какбы выдавливают из попы :lol:

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 11:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
*Dikovinka* писал(а):
Так самое интересное, что на бедрах носят девушки в теле и получается, что, зад прижатый джинсыми придает еще больший объем жировым массам, которые они (джинсы) какбы выдавливают из попы

У меня ничего не "выдавливает", говорите за себя))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 12:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
..ну, девченки.. Я же не конкратизирую. Я просто удивляюсь банальному отсутствию вкуса. Кому-то, понятно, красиво и к лицу стрижка модня, одежда.. Но БОЛЬШИНСТВУ это не катит.. надо же думать...

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 16:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
для RaGe:
Ну значится ты либо худенькая либо не замечаешь и никто тебе не говорит. А что меня касаемо, так я нормально ношу, чтоб попу прикрывало)))

для АнТа:
Главное быть уверенным что тебе идет :lol:

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 16:36 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 16:53
Сообщения: 537
Откуда: СПб
*Dikovinka* писал(а):
для АнТа:
И меня еще прикалывают, когда дамочки носят джинсы на бедрах до такой степени, что черта разделяющая задницу на два полупопия, видна чуть ли не полностью. Но! возникает вопрос, где трусы? Понятно когда стринги торчат, а тут же вобще... голь) Так самое интересное, что на бедрах носят девушки в теле и получается, что, зад прижатый джинсыми придает еще больший объем жировым массам, которые они (джинсы) какбы выдавливают из попы :lol:


Прошу прощения за то, что влезаю в женский раздел - но с вышесказанным согласен на 150 %!!!!!!
Джинсы на бедрах + жирок = жжжжжуть :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 20:34 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Негус писал(а):
жирок

мягко сказано, очевидно ты видел не худший вариант.

А еще меня "убило". Пошла в клуб, вроде как медляк, а мы к барной стойке "подзаправиться". И значит, в зоне где стоят столики, перед входом в эту зону, под потолком, крепилась перекладина, до кторой может дотянутся человек, среднестатистического роста, подняв руки вверх. И вот, какая то особа женского полу) киллограм в 90, в облегающих джинсах и кофточке, столь же "эротично" пропитавшейся потом под мышками, в особенности", уцепившись за эту перекладину, начала своей *ОПОЙ, таааакие "кренделя" вписывать. И вправо и ввлево. Поскольку я была не совсем трезва, то после долгого ржача и приема очередной, она стала походить на потный холодец, который пытается изобразить благородное желе :lol:
ЗЫ: Хочется сказать, что если девушка полненькая, это не значит, что она не красивая. просто нужно одеваться соответственно и не крутить своими "прелестями" в паре метров от столиков, за которыми отдыхают, неизвестно с какими психологическими особенностями, люди.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации