Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 21:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
для *Dikovinka*:
Абсолютно согасна! Сама лицезрела подобную картину не раз!У меня тоже есть полненькие знакомые девушки, но они одеваются соответственно и эта одежда их ничуть не портит! Просто не надо безогядно гнаться за модой!

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 10:11 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:03
Сообщения: 206
я вот думаю, всё модное сейчас шьётся в основном на худеньких девочек: и по фасону, и по размерам. очень сложно найти какую-нибудь модную вещь большого размера (и как правило, вещи больших размеров - "бабского" фасона). я, например, любила всегда в Апраксином дворе футболки-кофточки (на один сезон) покупать, а теперь с грудью 3-его рамера это стало сложно, потому как там большиство одежды на 1-2- рамер. приходится по магазинам ходить, а зачем мне футболка за 650 рублей на одно лето? да я могу 6 таких купить!
короче говоря, к чему это всё я... иногда полненькие девушки (я не говорю о всех) одеваются так не из-за отсутствия вкуса, а из-за отсутствия выбора одежды.

_________________
Любовь, как акт, лишена глагола.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 21:38 
Roxy писал(а):
я вот думаю, всё модное сейчас шьётся в основном на худеньких девочек: и по фасону, и по размерам. очень сложно найти какую-нибудь модную вещь большого размера (и как правило, вещи больших размеров - "бабского" фасона). я, например, любила всегда в Апраксином дворе футболки-кофточки (на один сезон) покупать, а теперь с грудью 3-его рамера это стало сложно, потому как там большиство одежды на 1-2- рамер. приходится по магазинам ходить, а зачем мне футболка за 650 рублей на одно лето? да я могу 6 таких купить!
короче говоря, к чему это всё я... иногда полненькие девушки (я не говорю о всех) одеваются так не из-за отсутствия вкуса, а из-за отсутствия выбора одежды.


:o ты права=))

я-то думала...

ну не тока больших...

некот. и худенькие дефушки одеваются так..будто им...за 30 :lol:

ЗЫ главное-качество=))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 23:41 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
АнТа писал(а):
Молчу уже про обувь - ковыляют на шпильках с завязками вокруг лодыжек, как бегемотихи беременные. Научились бы сначала такое орудие пыток носить...

значит не умеют ходить на каблуках.. привыкли, блин, в коссовках)) я вот, например, обожаю такую обувь.. мне пох на стандарты, главное, чтоб мне нравилось.. и чем больше выделение из толпы - тем лучше))).. для меня, естесстно)

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 09:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
Можно, например, шить одежду на заказ, тогда она уж точно по твоей фигуре будет! 8)

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 09:14 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:03
Сообщения: 206
Анфиска писал(а):
Можно, например, шить одежду на заказ, тогда она уж точно по твоей фигуре будет!


хорошо бы, чтоб ещё и по твоему кошельку была :wink:

_________________
Любовь, как акт, лишена глагола.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 09:52 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 15:06
Сообщения: 522
Откуда: бОбруйский зоопарьк
Roxy писал(а):
я вот думаю, всё модное сейчас шьётся в основном на худеньких девочек: и по фасону, и по размерам. очень сложно найти какую-нибудь модную вещь большого размера (и как правило, вещи больших размеров - "бабского" фасона).

Вернемся к мысли, что все одеваются по шаблону. И действительно, куда не глянь везде одни и те же юбки, кофты, джинсы, туфли, даже существует мода на сигареты, такая же однотипная, как и на одежду. Я полненькая и даже, наверное, скоро буду относится к группе толстых. Мне сложно было найти что-нибудь подходящее из предлагаемого выбора и раньше в силу того, что у меня иное строение фигуры: длинная талия, низкие бедра и грудь более широко расставлена относительно "центральной оси" моего тела. Я все свои недостатки знаю и достоинства. Но подобрать одежду очень сложно и в силу того, что я ограниченна в деньгах.....одежда для меня подходящяя стоит бешенных денег, а та продукция, которая широко распространена на рынках и во всевозможных магазинах нашей страны дешевая, но смотрится ужасно! И вот: размер у меня 3, есть одежда с 3 размером, но она смотрится ужасно, потому что она сшыта на " стандартный" 3, а не на такой как у меня! Вот и приходится маятся: сознавая, что эта футболка мне не подходит, я напяливаю ее, потому что это самое лучшее из всего, что я смогла себе подобрать.

Roxy писал(а):
короче говоря, к чему это всё я... иногда полненькие девушки (я не говорю о всех) одеваются так не из-за отсутствия вкуса, а из-за отсутствия выбора одежды.

_________________
Изображение Не ломайте мне крылья, я еще полечу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 10:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
У меня вот другая проблема: я ношу одежду небольшого размера, так что на меня налезает почти все, но к небольшому размеру прилагается еще и небольшой рост!!! Под стандарт "худая и высокая" не подхожу!Поэтому, когда я покупаю брюки, я вынуждена идти в ателье и подшивать их! Я вот люблю брюки-клеш, но после подшива-весь клеш обрезается! Так что у меня небольшой выбор: либо ходить с волочащимися штанами, либо в убогих!! :(

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 13:20 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
АнТа писал(а):
Ужас. Индивидуальности - ноль. Шаблоны стандарта.

Не все люди одеваются в соответствии с вашими эстетическими вкусами, а что касается
*Dikovinka* писал(а):
просто нужно одеваться соответственно и не крутить своими "прелестями" в паре метров от столиков, за которыми отдыхают, неизвестно с какими психологическими особенностями, люди

по мне так наоборот - пусть всяких уродов, не умеющих одеватся, будет больше - на их фоне яркие личности смотрятся лучше.

"Когда появляется солнце, Луна исчезает".

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 14:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Лисичка писал(а):
по мне так наоборот - пусть всяких уродов, не умеющих одеватся, будет больше - на их фоне яркие личности смотрятся лучше.

Яркие личности, сами по себе яркие, даже на обычном фоне серого цвета. Зачем уродовать мир ради ярких людей? :wink:

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации