Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 23:04 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 06:27
Сообщения: 233
Откуда: питер
*Dikovinka* писал(а):
АбАжАю_ДиАлАп писал(а):
Вторая беременность осложнена была энцефалопатией - буквально, мозги не работали (вплоть до того, что забывала, куда и зачем иду). В консультацию ходила раз в месяц, вопли не слушала, ела все, что хотела (в первую беременность набрала 13 кг, во вторую - 15).



Да что греха таить я вобще 23 кг набрала Во время беремености много пила но не отекала, поэтомк как тлько родила пить стала меньше и видимо излишек воды вышел уже легче что не 23 а 19 =)


я с врачами очень ругалась...за всю беременность набрала 12 кг.
но только за последний месяц набрала 7 !!ох,как на меня орали...развеж я виновата?ироды...зато с врачем-акушером повезло...
я кстать,после родов сразу очень похудела,а через 4 месяца пришла в полную боевую готовность!! :) как и не рожала! :D

_________________
ужасно трудно подбирать слова,когда не знаешь,о чем говорить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 00:06 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 09:09
Сообщения: 1276
Откуда: Москва
ЛЕСТЬ писал(а):

я с врачами очень ругалась...за всю беременность набрала 12 кг.
но только за последний месяц набрала 7 !!ох,как на меня орали...развеж я виновата?ироды...зато с врачем-акушером повезло...
я кстать,после родов сразу очень похудела,а через 4 месяца пришла в полную боевую готовность!! :) как и не рожала! :D


я вот все думаю, девушка, васкок же все-таки вы родили, коли вам 17 лет то..по подписи и рассуждениям в других темах.... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 00:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
для Шумелка_Мышь:
В наше время возможно все :)

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 08:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
для Шумелка_Мышь: все там нормально) Бывает в жизни всякое.

ЗЫ
а зайоц ждет своей очереди))) :D

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 08:49 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:30
Сообщения: 12
Млин на эту тему могу часами говорить :lol:
Если очень хочется ДИКОГО количества историй родов почитать, то вам сюда http://www.littleone.ru . Там по всем питерским роддомам море инфы.
На тему больно-не больно... тут уж индивидуально. Мне, например, было очень больно последние минут 15... но у меня повышенноый порог чувствительности, и даже это очень я спокойно перенесла. Конечно, эпидуралка сильно облегчает жизнь роженице (не пробовала), но после нее могут быть крайне неприятные последствия :evil:


Цитата:
*Dikovinka* писал(а):
АбАжАю_ДиАлАп писал(а):
Вторая беременность осложнена была энцефалопатией - буквально, мозги не работали (вплоть до того, что забывала, куда и зачем иду). В консультацию ходила раз в месяц, вопли не слушала, ела все, что хотела (в первую беременность набрала 13 кг, во вторую - 15).

Да что греха таить я вобще 23 кг набрала Во время беремености много пила но не отекала, поэтомк как тлько родила пить стала меньше и видимо излишек воды вышел уже легче что не 23 а 19 =)

я с врачами очень ругалась...за всю беременность набрала 12 кг.
но только за последний месяц набрала 7 !!ох,как на меня орали...развеж я виновата?ироды...зато с врачем-акушером повезло...


Я набрала 25 кг... и не считаю это дикостью. Был изначальный недобор собственного веса (до Б весила 50 кг). Зотя врачиха в ЖК ругалась жутко :lol: ну да она вообще дура 8) За полгода кормления ребенка все лишние кг ушли... хотя я к этому и не стремилась :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 22:58 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 06:27
Сообщения: 233
Откуда: питер
Шумелка_Мышь писал(а):
я вот все думаю, девушка, васкок же все-таки вы родили, коли вам 17 лет то..по подписи и рассуждениям в других темах....

что-то не так с рассуждениями??я думаю,если человек умный и в общении приятный,то наличие ребенка не должно особенно мешать...
разве я не права?
АнТа писал(а):
а зайоц ждет своей очереди)))

и мы тебя в гости ждем...с зайцом!
тортик с меня!

_________________
ужасно трудно подбирать слова,когда не знаешь,о чем говорить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 23:31 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Lubasha-rules писал(а):
Специалисты называют кесарево сечение полостной операцией, поскольку во время вмешательства врач разрезает несколько слоёв ткани. Первый разрез делается на брюшной стенке (рассекается кожа, жировая ткань, разводятся мышцы), а 2ой – на матке. Затем доктор помогает ребёнку «выйти» в свет, рассекает пуповину и передаёт малыша акушерке. Пока она занимается новорождённым, врач удаляет плаценту, вводит в мышцы матки сокращающие средства и накладывает швы на разрез.

Читаю и дрожь пробирает... это правда, что дамам с плохим зрением (-7)нельзя рожать естесственным образом, только кесарево? :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 02:01 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
для RaGe:
Вобщем да, нельзя. Но это вобщем дело каждой, можно написать отказ. Что мол, предупреждена о возможных последствиях, но рожать буду естественно.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 08:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
для *Dikovinka*:
Вот и выбирай: без глаз остаться или с дыркой в животе :?
Ну вот у меня мама 2 раза делала кесарево. :cry: Во второй раз чуть кони не двинула... ужасно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 16:17 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 03:59
Сообщения: 770
Откуда: Столица деревень
АбАжАю_ДиАлАп писал(а):
...Вот и тут - годами внушают любящие близкие, что рожать - мука нечеловеческая...

АпАчка, я не согласна. Мне перед родами близкие (а у них уже по 2-3 ребёнка, не подруги - так получилось, что я из всех родила первая) внушали, что это так легко и нифига не больно - хлоп, и ты мама. :) Да, по сути, это так, но не для первородок... Со мной лежали те, кто по второму-третьему-пятому!!! кругу... Как говорится, "со свистом" детки родились (опять же не факт, у каждого своё)... А вот мне, как раз, самое "нупочтиужасное" было вот это - неизвестность, и боль. Инета тогда у меня не было, и хотя литературы перелистала много (я её с 14 лет читаю), но больше в ней интересовало до и после, а не примеры.
Ну, и болевой порог у меня высокий - неженка - даже брови выщипывают - рыдаю. ((

Девочки, вы справитесь. Женщина вообще такое существо - многое вытерпит. :) Лично совет от меня - советую партнёрские роды. Берите мужа в предородовую (обязательно!) и (сомневаетесь, что выдержит, берите маму или свекровь) родовую. Это в ваших интересах. И вам легче, и врачи поостерегутся что-либо сделать или накричать зазря.

ЗЫ. Про свои роды не буду рассказывать, они лёгкие. Чего всем желаю. :)

_________________
Непостоянная констАнТа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации