Официальный форум СПБ ЧАТа
https://forum.spchat.ru/

Когти
https://forum.spchat.ru/viewtopic.php?f=34&t=6180
Страница 1 из 10

Автор:  Remark_Solo [ Пт авг 18, 2006 14:25 ]
Заголовок сообщения:  Когти

Девочки, с чего вы решили, что длинные ногти - это хорошо?

Сегодня просил секретаря подшить дело, а она мне ногти свои трехсантиметровые раскрашеные кажет и говорит "Я не смогу этого сделать". Вот и остается ей только клавиши нажимать, трубку телефонную поднимать да чай-кофе делать.
А якж е посуду дома мыть? Ну или зашить что-нибудь?
Мне, к примеру, более нравятся девушки с аккуратными подстриженными ногтями, ибо не пищат "осторожно" или "я не могу - у меня ногти"... К тому же в постельке мало царапаются.

Автор:  Skycloud [ Пт авг 18, 2006 14:40 ]
Заголовок сообщения: 

Вообще, по-моему, длиннющие ногти уже перестали пользоваться бешеной популярностью... Возможно, и есть в этом какая-то красота, но как жить с такими руками, я не представляю. Сделать, по-моему, вообще ничего невозможно. Так что я исключительно против.

Автор:  kompRomat [ Пт авг 18, 2006 14:53 ]
Заголовок сообщения: 

длинные ногти не нужны, мешают и вообще... Другое дело, если ты артистка какая, и необходимость в них нужна. Да, и зачастую девушки, я так понимаю, использу.т накладные ногти.
Цитата:
ибо не пищат "осторожно" или "я не могу - у меня ногти"...

а вот это действительно раздражает, капризничают как маленькие дети. только скорее это от характера девушки, чем от её ногтей.

Автор:  сено_солома [ Пт авг 18, 2006 16:22 ]
Заголовок сообщения: 

Накладные ногти называются типсы,а миниатюрная роспись на ногтях нейл арт..или тафофилия..нет тафофилия это кладбищенский символизм-нейл арт.У нас на работе тетки из цеха ходят в боевой раскраске и с длинными ногтями убийственных цветов,это отличительные черты работниц повсемесно,задача такого макияжа сугубо защитная.Те кто ходят на шпильках,о- о о офсиные девушки и женщины совсем другое дело(образец офисного юмора-вогнать в шок оформителя почему у тебя японский флаг перевернут ха-ха три раза)По моему идеал это ногти средней длины,крепкие,для чего есть всякие бьюти табс,чтобы можно было царапнутся в порыве страсти,бесцветный лак,никакого педикюра.

Автор:  SHELL [ Пт авг 18, 2006 17:00 ]
Заголовок сообщения: 

ненавижу длинные нарощенные ногти...буэ :mrgreen:

Автор:  *Dikovinka* [ Пт авг 18, 2006 18:06 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: вспомнила школу, когда длинноногтие бабы на физкультуре с возласами плять отбивали мяч и после красовались на сломанные каптуры. У меня никогда не было длинных ногтей, они мне попросту мешают. Красиво конечно длинные ухоженные. Но смысл если сегодня я сломаю коготь, а остальные жаль срезать. Вот и ходи два когтя сломаны а остальные как конфетки. Красота просто :lol: Но небольшие ноготочки можно отрастить, смотриться симпатишно и в глаза не бросается. особенно как нарощенность, жжуть :)

Автор:  Лисичка [ Сб авг 19, 2006 17:26 ]
Заголовок сообщения: 

А мне нравятся длинные ногти. Жаль, что мешают, поэтому приходится периодически стричь... А будь моя воля и возможность...

Автор:  Lubasha-ruleS [ Пн авг 21, 2006 12:16 ]
Заголовок сообщения: 

по мне так луччше среднего р-ра :roll: иначе и вправду неудобно...не готовиТь, да даже по клаве стучатЬ))) а ведЬ естЬ обязанности по дому))

кр4 дафайте вариант-средностЬ (тип того)) рулит :lol:

Автор:  Rafinadina [ Вт авг 22, 2006 15:53 ]
Заголовок сообщения: 

Обожаю длинные ногти. К сожалению, любить - не всегда значит иметь)
Дважды удавалось пару месяцев покрасоваться со своими натуральными длинными коготками. Но это была каторга - ни тугую пуговицу застегнуть, ни молнию на сапогах) А особливо когда что-нибудь приготовить вкусное или дорогую блузку руками постирать - мешают жутко.
Так что приходится отказываться. Зато обращайтесь, кому хочется красивый маникюр - нарисую с удовольствием.

Кстати, в летний сезон очень противно наблюдать девочек в когтями на руках и неухоженными пальцами ног , видных в босоножках. Имхо, прозрачный лак, аккуратная форма - не так сложно собственноручно это организовать. Видимо ногти на руках мешают :lol:

Автор:  pryanik [ Вт авг 22, 2006 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

сено_солома писал(а):
никакого педикюра

одно дело длинные ногти на руках, которые по большей части мешают, но совсем другое ногти на ногах, поэтому педикюр нужно делать обязательно!! ИМХО!!!!

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/