Текущее время: Ср апр 24, 2024 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:42 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
а насчет этой несколько известной американской передачи, то я думаю у нас она была бы так же популярна.. западничество это хорошо, но не нада пиздить ненужное говно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
xz писал(а):
то что то видио на то и расчитывает от тебя?

пляяя..ничо не понял :D

xz писал(а):
Какой процесс в обществе.. мы по-американски начинаем восхищаться и уважать лишь достигших успеха людей.. Блу, менять веру на протестанство не хочш? Традиционно сочуствие было ко всем убогим, а с американизацией, в первую очередь чувств, начинается своеобразная эмоциональность, да и к кому? к "нации" людей живущих лучше вас.. не надо про "тыдурак, они тоже люди и прочее". Американская одежда, чувства, манера разговора, даже улыбка.. встречаю частенько таких людей

портестантство? я не верю в бога ни в каком его проявлении.

Я же говорил уже,что не испытываю либви,сучиствия,понимания и прочих светлых чувств к людям как к виду вообще. Только к отдельным его представителям. Достигшие успеха люди? У меня например вообще своё личное понятие успеха и оно не зиждится на количестве денег в год,занимаемой должности и вообще ниличию большого количества неких артефактов! Могу испытать сочуствие к абсолютно разным слоям населения,будть то миллионер Рома Абрамович,к которому я,кстати,питаю некое сочуствие по поводу неудачной игры его команды, или бабуля,просящая денег у метро.
никакой Американизации в моем сознании не происходит))

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:37 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
Блу писал(а):
Могу испытать сочуствие к абсолютно разным слоям населения,


как мило) я, наверно, не открою секрет сказав, что так у всех, ну или почти у всех. Верная подача инфы и ты готов сочуствовать, например, дядя петя выступил по телеку и весь мир его уважает. Само собой что ты питаешь уважение к этому челу, так как он обстоятельно все расказал и ты вроде как проникся, а сам ты утверждаешь что на остальных тебе насрано. То есть все строится из частных случаев у тя, но нету, аля, дедукции, перехода к обющему сочуствию ко всем таким же.. на них стабильно лежит болт, и так в общем-то у всех.
Что говорить - передачка для того, что б такие как ты растрогалис и посочуствовали подобранному мужику. для предания большего трагизма - у него трое детей (маленьких - что главное), для большей романтики, чтоль или чуственности - его мечты о рисовании мультов диснея, а для большего уважения - становление мультипликатором, как завершающая часть, что б все возрадовались хорошему концу и слеза покатилас из глаза. И в добавку печаль, что он все-таки сдохнит (еще один повод для слезы), хотя такой класный и достиг таких успехов. Даже здоровый циничный мужик скажет ему: "Молодец!". в жопу это


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:50 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
xz писал(а):
такие как ты

какие еще "такие как я"?

xz писал(а):
Что говорить - передачка для того, что б такие как ты растрогалис и посочуствовали подобранному мужику. для предания большего трагизма - у него трое детей (маленьких - что главное), для большей романтики, чтоль или чуственности - его мечты о рисовании мультов диснея, а для большего уважения - становление мультипликатором, как завершающая часть, что б все возрадовались хорошему концу и слеза покатилас из глаза. И в добавку печаль, что он все-таки сдохнит (еще один повод для слезы), хотя такой класный и достиг таких успехов. Даже здоровый циничный мужик скажет ему: "Молодец!".

ну дык и?
xz писал(а):
в жопу это


Хорошо,что ты предлагаешь?

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:54 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
это же шоу.. я верю, что мужик не левый.. но накой хер устраивать из этого такой цирк? все это нелепое "я не хочу к себе сочуствие" лишь усиливает внутреннюю тревогу и сопереживание. Все эти тупые американские поддакивания и кивки головой невпопад.. лишь бы согласится с ним. Вся эта тупость про "последнии" лекции в институте.. кому это нада? кто на них ходит и чего нового узнает.. банальную американскую популярную ерундистику? или чтобы всплакнуть лишний раз.. все наиграно.. и отжимания и эта подготовленная концовка "эту херню я говорил не для четырех сотен(благодаря передачке - миллионы), а для троих".. я, например, знал, что он так скажет (он уже доволен и в курсе что его слушали миллионы, хотя начал с того, что хочет чему-то научить именно НАС, короче, еще один красивый эпилог). Все выполнено в духе самовосхваления и красиво подобранного рассказа про житье-бытье, про муки и терпение, про скромность и прочее. Ну просто Человечище! прямо дай премию мира, не скупись. Если уж он и хотел что-то подчеркнуть, то зачем так переигрывать..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:57 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
для Блу:

как знал, что тебе надаест спорить и ты решишь завалить меня вопросами.

Блу писал(а):
ну дык и?


дык и то, что не надо тут выписывать "не для нытиков с "пожаловаться на" или "ты не смотрел и минуты".. у каждого свое восприятие, а не тупое стадное: ты чмо, раз не сочуствуешь и не зауважал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:59 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
xz писал(а):
Если уж он и хотел что-то подчеркнуть, то зачем так переигрывать..


а может он это делал, чтобы до каждого тупого американца доперла та инфа, о которой он чешет? наглядность и прочее.. "если вы живете верно -мечты воплотятся" - цитата достойная Ганди.. прям "живя по принципу "око за око" можно оставить весь мир слепым".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 13:01 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
для xz:
Да, гораздо правильнее было бы, если бы он от страха забухал и обоссал себе штаны прямо в студии. Ты когда-нибудь умирал? Или был так близко к смерти, как этот чувак? У него что, метастазы сразу рассосутся, если его кто-то пожалеет или прекратятся ужасающие боли, которые он постоянно терпит? У него сейчас совсем другие ценности и приоритеты. Он просто хочет донести до наших тупых голов и гнилых сердец, что надо нормально жить, а не херней страдать, как большинство из нас делает. И его вероисповедание и национальнсть тут ни при чем. А стиль подачи - ну стандартная американская деловая презентация. Так уж он привык.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 13:06 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
стало жутко напоминать тему про смерть Бачинского.. только некоторые персонажи поменяли стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 13:09 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
the10or писал(а):
У него что, метастазы сразу рассосутся, если его кто-то пожалеет или прекратятся ужасающие боли, которые он постоянно терпит?


сомневаюсь, не надо грить -если не видно, значит их нет.

the10or писал(а):
А стиль подачи - ну стандартная американская деловая презентация. Так уж он привык.


это и подчеркивает всю как бы обыденность ситуации.. "да я здохну, я ничего не чуствую - мне не больно, хочу донести до вас инфу, которую я понял".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации