Текущее время: Чт апр 25, 2024 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Randy Pausch
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 18:39 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Один американский чувак Randy Pausch говорит очень хорошие, правильные и сильные вещи. Да-да. Это вам не "Достучаться до небес". Простите за несколько непраздничный пост. Хотя, на мой взгляд, эта лекция - неплохой подарок кому бы то ни было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 22:48 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
не ожидал от тебя такой лабуды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 02:50 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
xz писал(а):
не ожидал от тебя такой лабуды


Сам ты лабуда. Бьюсь об заклад, ты и минуты ролика не просмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 10:45 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
RaGe писал(а):
Сам ты лабуда. Бьюсь об заклад, ты и минуты ролика не просмотрел.


ты можешь думать что хочш. я посмотрел это целиком. если этот ролик так повлиял на твою психику, что ты плакала как тетки на видяшке, то это не значит, что меня это хоть как-то растрогало и я прислушался к советам непонятного американца или кто он там


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
отличный ролик! Я бы ему поаплодировал стоя с удовольствием и искренностью!
Мужик вызывает только восхищение и уважение,чего нельзя сказать о нытиках на форуме "пожаловаться на..."

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:14 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
ну да ну да)

Блу писал(а):
Мужик вызывает только восхищение и уважение


ты бы лучше восхитился, что у нас такие же до последнего дня въебывают, чтобы детей прокормить, а не с лекциями катаются, ибо нахер никому не нужны. А по его упитанной роже видно, что семья при деньгах, потому и развлекается на типичных америконовских шоу.

Абсолютно разные люди, абсолютно разные мечты и возможности.. я не понимаю чему вы так восхищаетесь..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
xz писал(а):
ты бы лучше восхитился, что у нас такие же до последнего дня въебывают, чтобы детей прокормить, а не с лекциями катаются, ибо нахер никому не нужны. А по его упитанной роже видно, что семья при деньгах, потому и развлекается на типичных америконовских шоу.


А кто виноват,что у нас кто-то въебывает,чтоб прокормить семью? он что ли? он делает то,что ему нравится и только за это он уже достоин уважения. Он не скулит,не ноет,хотя умирает и знает о том что умрет. я сомневаюсьчто кто-либо на этом портале будет спокоен и счастлив,зная что он скоро умрет...бгы..да скорее будет вой на всю округу. но не в этом суть. Почему его вообще должно заботить,что кто-то где-то голодает,недоедает и т.д. Мне вот вообще глубоко насрано сколо ежемесячно уирает от СПИДа и голда в мире,на скольк смертность превышает рождаемость и т.д Меня интересуют только то,что доставляет мне удовольствие и я этим стараюсь заниматься,а то,что у кого-то там за 20 тыщ км нет денег на какие-то свои прихоти и нужды.меня совершенно не заботит. очешь играть в дорогие игрушки,зарабатывай на них. Но суть ролика опять же не в этом!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:26 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
Блу писал(а):
Мне вот вообще глубоко насрано сколо ежемесячно уирает от СПИДа и голда в мире,на скольк смертность превышает рождаемость и т.д Меня интересуют только то,что доставляет мне удовольствие и я этим стараюсь заниматься,а то,что у кого-то там за 20 тыщ км нет денег на какие-то свои прихоти и нужды.меня совершенно не заботит.


ты хорошо смотрел ролик?) тебе знакомо сочуствие?

Блу писал(а):
я сомневаюсьчто кто-либо на этом портале будет спокоен и счастлив,зная что он скоро умрет...


ты выбрал прямо-таки глобальный масштаб...

да не ерунди с этим уважением.. класть тебе и на таких как он.. как поколение потребителей - тебе дали видяшку про милого американского парня, ты переварил, посочуствовал. Эффект достигнут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
xz писал(а):
тебе знакомо сочуствие?

сочуствие мне знакомо только к людям.которые его достойны. на мой взгляд этот мужик его достоин и сочуствие возникает по поводу того,что на редкость позитивный человек очень скоро умрет.

xz писал(а):
да не ерунди с этим уважением.. класть тебе и на таких как он.. как поколение потребителей - тебе дали видяшку про милого американского парня, ты переварил, посочуствовал. Эффект достигнут

мне вообще класть на людей. Я их не люблю. Но тем мне менее отдельные представители вызывают уважение. Вот он один из них,только и всего

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:41 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
Блу писал(а):
сочуствие мне знакомо только к людям.которые его достойны. на мой взгляд этот мужик его достоин и сочуствие возникает по поводу того,что на редкость позитивный человек очень скоро умрет.


Блу писал(а):
Но тем мне менее отдельные представители вызывают уважение. Вот он один из них,только и всего


а тебя не наводит на мысль, то что то видио на то и расчитывает от тебя?

Блу писал(а):
на редкость позитивный человек очень скоро умрет.


мне приходилось общаться с парой таких человек.. если бы мне другие не сказали что у них рак, то я бы и не узнал. Так как люди были отличнейшие

Какой процесс в обществе.. мы по-американски начинаем восхищаться и уважать лишь достигших успеха людей.. Блу, менять веру на протестанство не хочш? Традиционно сочуствие было ко всем убогим, а с американизацией, в первую очередь чувств, начинается своеобразная эмоциональность, да и к кому? к "нации" людей живущих лучше вас.. не надо про "тыдурак, они тоже люди и прочее". Американская одежда, чувства, манера разговора, даже улыбка.. встречаю частенько таких людей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации