Текущее время: Пт апр 19, 2024 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 13:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Талант писал(а):
а подать материал, чтоб и запомнилось, и было информативно только очень хороший журналист.


Я еще раз, пожалуй, задам вопрос: что информативного в том материале? Баянистые рассуждения о тандемности власти, которым сто лет в обед? Малый рост Медведева? Описание кремлевского дворца в духе глянцевых путеводителей? Что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 14:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Немного об информативности:


В России многие убеждены, что Медведев, никогда ранее не занимавший выборных должностей, будет немногим более чем марионеткой, тогда как Путин будет продолжать править страной.

...

Однако сторонники Медведева уверяют, что его не следует недооценивать и что теперь, когда он получил полномочия и титул главы государства, он станет более крупной фигурой.


Никого и ничего не напрягает в этих пассажах? Это информативность? Нет, это отсебятина. Кто многие? Кто убежден? Кто это сказал? Какие сторонники? Почему их прямой речи нет в статье. Кто использовал пассаж про марионетку? Главред "Таймса", давая ЦУ перед поездкой?

Это все из разряда фраз, подобных: "по слухам, витающим в Госдуме, Дмитрий Медведев - пидор". Знаете, в чем прикол? За эту строку нельзя подать в суд, где бы она не была опубликована.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 14:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
"Наверняка", "известно, что", "возможно", "многие считают", "ни для кого не секрет"... что это, блеять? Это журналистика? Это говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 16:41 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
О! Инструкция как читать и понимать российскую пресу. Посмотрим.. :roll:

Хм..У меня вопросы?

Вот скажем если статья начинается словами : Я никогда не голосовал за Медведева и никогда не голосовал Единую Россию.., это будет считатся субьективностью ?

Или если ,например, там будет указано: Медведев проходя запутался в ковровой дорожке и упал на Путина, или ,скажем, что при принятии присяги он долго не мог вспомнить свою фамилию, это будет искажением фактов?

Или если статья называется : "Два урода с огорода", это будет считатся оскорблением?

А если бульварная газета выйдет с шапкой : В туалете Госдумы неизвестный пытался лишить премьера депутатской неприкосновенности! ,это будет клеветой?

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 19:06 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 01:40
Сообщения: 1600
Откуда: в комнате с белым потолком.
Чайка Ушлая писал(а):
что информативного в том материале? Баянистые рассуждения о тандемности власти, которым сто лет в обед? Малый рост Медведева? Описание кремлевского дворца в духе глянцевых путеводителей?


да, млин, это тоже информативность. а по твоему это предложения, типа: Путин зашел, Медведев зашел, оба поболтали с трибуны и ушли?!

Чайка Ушлая писал(а):
"Наверняка", "известно, что", "возможно", "многие считают", "ни для кого не секрет"... что это, блеять? Это журналистика? Это говно.


сам ты такой, это читать понятно и интересно. и видно что откуда идет, а пустом репортаже наших журналистов, где и такого нет, и концов не сыщешь.

_________________
http://priut.ru - помоги животным. маленькая помощь - большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 19:07 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 01:40
Сообщения: 1600
Откуда: в комнате с белым потолком.
сено_солома писал(а):
Или если статья называется : "Два урода с огорода", это будет считатся оскорблением?

мм...Чайкин ,наверное , думает, что это более правдиво хотя бы) ему понравитсо)

_________________
http://priut.ru - помоги животным. маленькая помощь - большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 03:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Талант писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
"Наверняка", "известно, что", "возможно", "многие считают", "ни для кого не секрет"... что это, блеять? Это журналистика? Это говно.


сам ты такой, это читать понятно и интересно. и видно что откуда идет, а пустом репортаже наших журналистов, где и такого нет, и концов не сыщешь.


Идите, пожалуйста, на хуй. На этом закончим дискуссию. Я не привык разговаривать с людьми без мозгов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 03:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Солома и Талант - два долбоеба. Простите. Меня с детства учили разговаривать с умными людьми. Меня учили, что с маргиналами спорить бесполезно, поскольку они не в состоянии доказать свою точку зрения. Солома, ты - тупой. Талант - ты тоже. Извините, но это доказывает весь ход топика и люди меня поймут.

Короче, идите в пизду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 04:10 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Я, пожалуй, обосную свою позицию. На протяжении всего топика я так и не смог получить внятных ответов на свои вопросы. Да и хуй с ними. Не хочу, что-то доказывать людям, которые не в состоянии задать вопросы. Не думаю, что могу общаться с людьми, у которых мозгов гулькин хуй, и которые на протяжении многого времени это доказывают. Себе и другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 04:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
Интересно ,а Гравшину с его средним образованием в городе Краснокумске


Ой, Солома! Я как то это не заметил. Может попиздим о твоих великих свершениях? Ну... Ты первый начал... У тебя то блять какое образование? Культурологическое? И на каком хую, простите, оно намотано?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации