Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 21:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
халатность приведшая к трагедии. Что еще сказать. Большое горе.
Про Ющенко сочувсвуещего шахтерам ,понравилось 8)

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 14:01 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Министр образования Оренбургской области Александр Ковалев отправлен в отставку. Такое решение было принято губернатором области Алексеем Чернышевым по результатам проверки, проведенной в связи с обрушением здания Беляевской средней школы. Ранее губернатор принял отставку главы Беляевского района Виктора Олешко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 07:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев принял в понедельник отставку главы Беляевского района Виктора Олешко, сообщает пресс-служба администрации области.

"В связи с последними событиями в Беляевском районе Олешко подал в отставку", - говорится в сообщении.

Достаточно тебе, Солома, или ему еще застрелиться, как офицеру?


Чушлый ,так а почему ты больше сочуствуешь уволенному за дело чиновнику ,чем людям ,которые погибли по его вине?

Блу писал(а):
дискутируйте на тему анты еп


Да там нечего дискутировать. Это как в СССР -государство сказало повысить надои. А как можно повысить надои? Корова не может давать больше молока ,ну и разбавляли водой.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 09:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
Чушлый ,так а почему ты больше сочуствуешь уволенному за дело чиновнику ,чем людям ,которые погибли по его вине?


Есть логика формальная, а есть логика Соломы, видимо. Иногда я теряюсь, пытаясь понять твои выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 09:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Цитата:
Да там нечего дискутировать. Это как в СССР -государство сказало повысить надои. А как можно повысить надои? Корова не может давать больше молока ,ну и разбавляли водой.


Кстати, надои можно повысить. Были на практике в некоем хозяйстве, там коровам делали массаж, кормили хитрыми смесями и особо изготовленным силосом, и коровы так давали большой надой. Ну и самих коров селекционировали.
Но чота молоко после этого пть не тянет.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 13:56 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Есть логика формальная, а есть логика Соломы, видимо. Иногда я теряюсь, пытаясь понять твои выводы.

Причем тут формальная логика? Можно подумать ты знаешь что это такое Сам себя почитай. Анфиска постит ленту новостей ,а ты отмахиваешся : да что такого, наплевать и лезешь доказывать ,что это чепуха. А тут с работы сняли председателя колхоза (отправили в отставку...,нда, по какой хоть статье его уволили?) так чуть не плача зовешь меня ему посочуствовать. Да мне насрать если честно.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 14:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
АнТа писал(а):
Кстати, надои можно повысить. Были на практике в некоем хозяйстве, там коровам делали массаж, кормили хитрыми смесями и особо изготовленным силосом, и коровы так давали большой надой. Ну и самих коров селекционировали.
Но чота молоко после этого пть не тянет.

Ой ненадо рассказывать . Известно как это делается. В Китае уже добавили меланин, спасибо.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 14:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Есть логика формальная, а есть логика Соломы, видимо. Иногда я теряюсь, пытаясь понять твои выводы.

Причем тут формальная логика? Можно подумать ты знаешь что это такое Сам себя почитай. Анфиска постит ленту новостей ,а ты отмахиваешся : да что такого, наплевать и лезешь доказывать ,что это чепуха. А тут с работы сняли председателя колхоза (отправили в отставку...,нда, по какой хоть статье его уволили?) так чуть не плача зовешь меня ему посочуствовать. Да мне насрать если честно.


Ты идиот? Я Анфиске аргументированно доказал, что она не права, делая те выводы, которые сделала после того, как в под Оренбургом обрушилась школа. Выводы эти были: государство представляет опасность для детей. Мы выяснили, что подобные выводы - ложь.

На этом тема закрылась, после чего влез ты. Тебе тоже было сказано, что никто не умаляет жуть случившегося, но, К СОЖАЛЕНИЮ (блять, я буду выделять капсом ключевые моменты, чтобы тебе доступнее было), от подобного НИКТО не застрахован, НИ ОДНА страна в мире. Тоже с примерами. После чего ты там что-то начал трындеть про отставку правительства и про то, что нужно разделять психов стрелящих в школе и обвалы (что само по себе унылый и циничный пиздеж в желании непризнавать очевидное, а именно - российские школы никак не опаснее школ "цивилизованного" запада, который ты постоянно превозносишь).

Я тебе своими постами пытаюсь донести информацию о том, кто и какую ответственность за случившееся несет, поскольку сам ты нихуя сми не мониторишь.

И на протяжении всего поста я стараюсь сделать так, чтобы вы наконец поняли, что к конкретному антиному посту трагедия под Оренбургом никакого отношения вообще не имеет. Хотите, создавайте другую тему.

Доступно теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 15:42 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Ты идиот? Я Анфиске аргументированно доказал, что она не права, делая те выводы, которые сделала после того, как в под Оренбургом обрушилась школа. Выводы эти были: государство представляет опасность для детей. Мы выяснили, что подобные выводы - ложь.

На этом тема закрылась, после чего влез ты. Тебе тоже было сказано, что никто не умаляет жуть случившегося, но, К СОЖАЛЕНИЮ (блять, я буду выделять капсом ключевые моменты, чтобы тебе доступнее было), от подобного НИКТО не застрахован, НИ ОДНА страна в мире. Тоже с примерами. После чего ты там что-то начал трындеть про отставку правительства и про то, что нужно разделять психов стрелящих в школе и обвалы (что само по себе унылый и циничный пиздеж в желании непризнавать очевидное, а именно - российские школы никак не опаснее школ "цивилизованного" запада, который ты постоянно превозносишь).

Я тебе своими постами пытаюсь донести информацию о том, кто и какую ответственность за случившееся несет, поскольку сам ты нихуя сми не мониторишь.

И на протяжении всего поста я стараюсь сделать так, чтобы вы наконец поняли, что к конкретному антиному посту трагедия под Оренбургом никакого отношения вообще не имеет. Хотите, создавайте другую тему.

Доступно теперь?


Какие выводы? Если я выйду во двор ,увижу грязищу и скажу, -Еб твою медь ,поганая страна! ,ты тоже прибежишь махать руками и меня успокаивать,-Ты что! Ты что! Пойми это обычная человеческая реакция. В этом нет ничего особеного. Мне кажется вас с АнТой оставила равнодушной трагедия в школе и вы принялись с комсомольским задором обсуждать всякую чушь, потому ,что она произошла в Беляевке ,а не скажем в Москве. Человеку приехавшему в большой город свойственно дистанцироватся от своего прошлого и случившееся в деревне он инстинктивно пытается проигнорировать и его это не цепляет. Ну т.е. незнаю , сам не был в этой роли, но только так могу еще себе это обьяснить. В любом случае выглядело это достаточно пошло.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 16:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Солома, я с 6 лет живу по большим городам, ты уже задрал тыкать своей неибической принадлежностью к петербуржцам. Твоя то родня с каких деревень сюда понаехала? :lol: Петербург - город лимитчиков всю жизнь был, а он выебывается. :lol:

По случаю грязи во дворе, можешь орать "Еб твою медь, поганая страна" и проходить мимо, а можешь разобраться по чьей вине эта грязь и исправить ситуацию. Или Вова Путин за грязью в твоем дворе должен следить? 8) Если тебе нассали в лифт, Вова Путин в этом не виноват, поверь.

Реакция твоя по поводу оренбургской трагедии ничем от нашей реакции не отличается. Нам тоже жаль погибших. Но Анфиска начала на этом спекулировать, как и ты. Только по причине этой спекуляции и ачался весь базар.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации