Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 17:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Соединенное Королевство признано одним из самых неподходящих мест для воспитания детей иностранцев, говорится в исследовании, проведенном по заказу банка HSBC.

"Когда люди принимают решение уехать работать за границу, они обычно задумываются не только о своей карьере, но и о том, как переезд повлияет на их детей", - заметил сотрудник банка.

Сопоставляя условия жизни в 14 странах, эксперты пришли к выводу, что работающим за рубежом иностранцам с детьми сложнее всего приходится в Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах.

Для воспитания здорового ребенка, по мнению авторов исследования, лучше всего подходят Индия(!!!), при условии, что родители получают европейские зарплаты, и Австралия. Испания, Франция и Германия, в свою очередь, являются лидерами по соотношению стоимости и качества жизни.

В Британии, по сравнению с другими странами, дети меньше занимаются спортом и бывают на воздухе, едят больше фаст-фуда, чаще играют в компьютерные игры и смотрят телевизор.

"С точки зрения здоровья детей Великобритания получила низкие оценки, хотя здесь многое зависит от самих родителей и от их контроля", - отметил заместитель главы банка HSBC Bank International Аарон ле Корну.

Непривлекательным для иностранцев Соединенное Королевство делает и достаточно дорогое образование, которое могут себе позволить далеко не все.

"Впрочем мы не считаем, что из-за этого исследования семьи откажутся от переезда в Соединенное Королевство", - добавил представитель банка.


ИНДИЯ, ПРИКИНЬТЕ??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 17:24 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Нам тоже жаль погибших
А я не верю Чушлый ,не вижу просто этого извини. Да ладно ,это ваше дело.

Причем здесь неебическая принадлежность к петербуржцам. Да я родился здесь ,как и мои предки. Но это ничего не значит. Конечно в Питере есть своя культура ,как и в Москве, это всем известно. Не то что там крутая КУЛЬТУРА, а когда люди живут в одном месте и у них складывается определенный образ жизни что ли. Питер это же не дома и улицы ,это в первую очередь люди. Как Дублин это дублинцы, Лондон это лондонцы, Киев киевляне ,вон как Тенор, Одесса-одеситы ,как Валера их ни с кем не спутаешь. Я ,скажем, шестым чувством узнаю по повадкам в каментах жж ,стилю речи, образу мышления или привычкам питерца. Это как в 3-ей части Лило и Стич ,когда Стич живет на Гаваях, у него друзья, все хорошо ,но все таки они другие , и когда он встречает Искорку -высовывает шесть лап ,и тот высовывает ,пускает кислотную слюну -тот тоже , засовывает язык в ноздрю и он повторяет ,и Стич счастлив-Сородич!!!))) Но это неважно ,повторюсь ,собственно это проблемы коренных питерцов, людей из одного места ,оханы. Значения это кроме них ни для кого не имеет. А так конечно все большие мегаполисы пополняются приезжими , так обновляется их культура. Этот процесс был всегда. Сейчас при Матвиенко существует проблема быдлизации в Петербурге.Подобное притягивает подобное, каков поп ,таков и приход , она сама лимитчица и номенклатурщица и такой же климат сложился. Помню как наш препод по архитектуре ,эстет Михайловский ,когда ее назначили ,перед лекцией показал разворот газеты ,-Мда..,есть женщины в русских селеньях! В 80-х,90-х такого не помню ,хотя когда учился в институте знал массу приезжих, питерцы ,кстати даже реже общаются друг с другом ,чем с остальными.

Вот кстати предлагал же реальное дело-обсудить эту проблему! Надо начинать с малого ,того ,что знаешь лично ,не понаслышке ,в чем есть опыт и что касается лично тебя. Мы молодеж и прежде чем братся за острые вопросы ,большие проблемы в общественной жизни неплохо попробовать себя в чем то попроще ,в том, чем взрослым заниматся недосуг. Можно подключить ГСМ Белого квадрата и провести такую конференцию "Проблема быдлизации в Петербурге". Быдлизация ведь это не характеристика собственно приезжих, просто когда человек попадает в большой город ,он может терятся ,на него влияет огромная толпа и какие качества -положительные или отрицательные в нем при этом проявятся характеризуют его личность. Быдло это характеристика даваемая общей культурой мегаполиса контрастирующей с ней прямо противоположной ,которые не могут найти компромиса. Также ,как люди с регионов не любят жителей обеих столиц считая их заносчивыми. Москва подавляет вновприбывшего ,а Питер убивает его изнутри, много раз такое видел. Талантливые ,оригинальные ,энергичные люди шли на компромисы с самими с собой и превращались непонятно во что. У приезжих ведь есть тоже своя субкультура , думаю ,типа иерархии ,кто больше лет здесь живет ,тоска по родному Мухосранску, как большой город на них влияет.. Вот мы вместе могли бы обсудить с разных точек зрения этот вопрос. Хоть былаб какая то польза и городу и людям.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 08:02 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
:| Боже-е-е-е, что вы тут раздули, да это личное дела каждого сколько детей иметь, рожать их или усыновлять, я думаю, что уж если женщина решилась на ребёнка (1,2,3,4,5) то поверти и прокормитьих сможет, как говорила одна моя знакомая " сумела поставить одну тарелку, сможешь и вторую". Вот у меня подружка родила ребёнка, но муж оказался козлом, исполнилось малышу полгода и она пошла работать, а что делать? Но не о чем не жалеет, и ещё одного родила бы... Мне кажется не всех женщин пугает это. Есть действительно сильные, а есть как....)

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 13:32 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Монокини писал(а):
Мне кажется не всех женщин пугает это. Есть действительно сильные, а есть как....)


Ну вот АнТа и комплекцией и материально вдвое больше других обеспеченна, а говорит про какие то государственные гроши ,которых якоб ей не хватает ,чтоб родить. Ну АнТа есть АнТа, будь у нее три мужа и папа Бил Гейтс ,онаб все равно за эти копейки волновалась. И недвижимости куча в Питере и машины и муж любящий и семья не бедная. Что еще надо простой костромской девушке -иди спокойно в декрет. Зачем кичится тем, что остальные мол дуры детей нарожали ,теперь живут только для них ,а я умнее всех. Денег и положения всегда будет мало. А дети это навсегда.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 13:40 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
У каждого свои тараканы в голое!

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 13:49 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
я хуею, простите... :lol:

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 13:51 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
:D с чего? или с кого?

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 13:55 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
С товарища соломы.)

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 13:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Монокини писал(а):
У каждого свои тараканы в голое!

В голое что? :|

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 14:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
для сено_солома:
Солома,откуда ты знаешь все о благосостоянии форумных жителей? То у Яна дед олигарх,то у Анты недвижимость и туева хуча бобла..что-то подозрительно. уж не тот ли это Берия...

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации