Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 18:51 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Ты, кстати, когда уже свой статус определишь? Мне то как воспринимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 20:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Второй абзац сложен для моего понимания. Я академиев не кончал, потому таких сложных конструкций не разумею.
По простому-будь собой. Или ты тот к кому привыкли Чайка-журналист. Тогда понятно с кем о чем спор. Должность модера журналисткого раздела в этом смысле просто придаст характерности образу. Или ты уж извини непонятно кто ,неврастиничекий хуй со среднем образованием школы деревни Кузяево-тогда мне приходится придумывать твой образ самому. И я рисую неудачника ,который рвется стать идеологом при стремящийся к абсолютизму нынешней российской власти. Андестенд?

Для общения с Чайкой-журналистом или там в будущем Чайкой-фотографам ,летчиком или кем угодно мне его образование пофиг. Главное личные качества. Потому что и так понятно что за человек и чем занят. А для Чайки хуйзнаеткого уже приходится искать какие то критерии самому вроде деда-олигарха.

Также и с АнТой. Приехала из Костромы ,педагогичесий институт закончила ,а учителем не работает, замуж вышла ,а детей не рожает, ладно была б какая то трепетная красавица с прозрачными косточками и светской жизнью ,а тож наоборот пень в юбке. Ну фиг с ней казалось это ее личное дело. Но когда этот человек начинает настойчиво учить других уму разуму и ратовать об общем благе ,тут возникает вопрос: А она вообще кто, чтоб этим заниматся? Я по дефолту никого не уважаю. Уважаю только за дело. Я доводил до бешенства в инете украинского прокурора и российского полковника за то ,что они проповедовали националистические идеи или призывали к методам 37. Так хрена мне церемонится с какой то АнТой с ее закидонами в духе ВЛКСМ. Нам тут ВЛКСМ не надо. Тут свободный ресурс. А из за того ,что она ,как пень торчит в политическом разделе, обсуждать там вопросы вроде изменения конституции или девальвации рубля просто не хочется Ладно пусть бы она была слепошара -дилетант фотограф с мыльницой. Чем бы дите не тешилось. Но если она покупает юридическую корочку ,хотя всем понятно ,какой из нее нафиг юрист-образ рисуется совсем другим. Это еще хуже водилы с купленными правами, этого хоть можно избежать ,а такой "юрист "наделенной реальной властью может поломать судьбу человека. А с сумасшедшим тщеславием и жаждой власти, как у нее на фоне растущего абсолютизма образ получается уже угрожающим. Можно быть плохим музыкантом или художником и стремится стать лучше. А можно обозлится и постаратся извести всех ,рядом с кем ты просто пшик. Оставить бездарей ,может более успешных ,чем ты ,но с которыми твое "творчество" хотя бы может стоять рядом. А настоящий талант уничтожить. Такое в истории увы частенько случается.

Что до моего статуса-здесь он чисто эстетический. Я оцениваю форум чисто внешене. Мне симпотичны почти все модеры Блудень ,Алинка ,Самбах ,Жамс. Лагерная администрация Алекс ,Рейдж, Варлус ,Галюсик тоже не вызывают во мне эстетического протеста. А что до простых юзеров вроде Тенора или Пчелы -так я их просто люблю!) И когда предлогал посадить в политику студентку соцфака высокую стройную 19 летнюю шатенку Талант или в Творения этого художественного монстра Нелюдимого ,руководствовался просто элементарным вкусом. Да и вы с АнТой будь на других местах выглядели бы привлекательно. Просто нынешний образ вам очень не идет.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 20:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
сено_солома писал(а):
Чайка-журналист

сено_солома писал(а):
Чайкой-фотографам

сено_солома писал(а):
Чайки хуйзнаеткого

За Алекса-космонавта!©

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 20:34 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
для сено_солома: да ну Соломыч, я не согласна в том месте, где ты трогаешь личную жизнь, " педагогичесий институт закончила ,а учителем не работает, замуж вышла ,а детей не рожает". Я бы возмутилась, ты можешь как угодно плохо относится к человеку, но это не даёт права лезть в личную жизнь, которая никаким образом не связана с форумом и её, АнТиным модераторством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 21:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
для Alinka: Алин тут нет ничего личного. Тем более что все эти факты были на форуме. Я учился в Репина ,и то отработал четыре года учителем в школе. Потому ,что считаю раз государство дало тебе бесплатное образование ,надо вернуть ему долг. Теперь мы квиты, Я могу позволить себе работать ,кем угодно ради зарплаты. Если ты что то проповедуешь это надо учитывать-каков ты сам. Также и с детьми. Беспокойся Анта о будущем своего потомства-ни слова бы ей не сказал. Мне кажется у каждого свое призвание-у нее сейчас рожать, а не страдать хуйней. А если человек лезет навязать себя обществу при этом свои функции не выполняя-это всегда подозрительно.

По моему каждый должен делать свое дело. Если тебе не нравится нынешняя власть-ты прямо об этом заявляешь. Это твое дело. Так ты вносишь личный вклад в жизнь страны. Если тебе пофиг и ты молчишь-значит ты либо со всем согласен ,либо тебе все равно, либо тупо лень. Мне не лень. Если тебе придут всучить пылесос за штуку баксов ты купишь или пошлешь на хуй? Так же и тут. Разница в том ,что если тебе неохота думать о том, что тебя окружает в стране это может обойтись дороже.

А у АнТы другая позиция. Поэтому происходит столкновение. Ничего личного в этом нет. Просто разные идеологии. Каждый делает свое дело. А как ,если я представляю оппозицию на форуме мне выражать свое мнение? Просто брюзжать? У нас отвыкли говорить правду о деятелях власти. А раньше было по другому. В Питере помнят ,как в 96 выкидывали из Смольного Путина. Также и тут. АнТа модер политического отдела. А что она сама из себя представляет, чтоб выражать общественные идеи? Видишь ,как только я выдал безобидный штамп "народный президент Обама", Чайка тут же полез копать,: а что это значит? Как так у них лучше власть ,чем у нас? Да может ничего не значит. Обычное прилагательное. Принцип процветания хорошей страны будь то Европа или Америка, всегда это говорил: Не позволяй себе не видеть правды. Власть тебе не нравится ,что то хреново-прямо об этом скажи-не терпи, пусть власть терпит, в конце концов они живут лучше тебя.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 22:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
Зловещее предсказание
Такая важная тема, как смена главы претендующего на мировое господство государства, стала предметом обсуждения блогеров Рунета. Дискуссия, правда, идёт в несколько необычном ключе: в центре внимания пророчества Ванги. Оказывается, известная прорицательница успела предсказать исход президентских выборов США в 2008-ом году. О том, что же предрекла провидица, мнения расходятся, но едины они в одном: совершенно точно, что Ванга назвала победу «черного» человека.

- Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов (то есть, следующим после Джорджа Буша – Прим. ред.) будет чернокожий, и этот президент станет для неё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты, - пишет ДобрячОк.

- Пророчество Ванги такое: как только в США власть получит темнокожий президент, в Соединённых Штатах начнутся катаклизмы, - вторит блогеру аноним на другом форуме.

- Ванга предсказала: когда Америку возглавит афроамериканец, произойдёт «чудо из чудес», и мир ждёт процветание, - пишет nusha.

- Ванга предсказала, что у Америки будет экономический кризис, и вуаля, вот и он!

Если Ванга и говорила что-либо про текущие выборы в США, то, наверное, ближе к истине следующие блогеры:

A.K.: Обама победит в натуре - еще Ванга предсказывала «черного» президента в США.
Cra3Y: А что, в политике можно быть белым?..

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 09:35 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 18:15
Сообщения: 43
the10or писал(а):
Шибальба писал(а):
что тут смешного?

Да не,ничего. Просто у него Бжезинский за консультанта по вопросам внешней политики.

И что ?
для valery:
ну совсем не верю в это...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Неееее... Солома унылый. С ним вообще нельзя спорить. Ему нужно только внимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:24 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для Шибальба:

Тенор пытается намекнуть какбе, что Бжезинский относится к России мягко сказать не очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 17:33 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:41
Сообщения: 734
Откуда: планета Шелезяка
Пан Бжезинский - советолог со всеми вытекающими, а про Россию он вроде не так жостко отзываецо... Его же кличут идеологом холодной войны, по-моему? Холодную войну Америка, как они считают, выиграла. Значит, идеология успешная, надо продолжать юзать... Прагматики они...

_________________
ЖЫЗНИ!!!! ЖЫЗНИ!!! СВОБОДЫ!!!! Patria o muerte!!!! !لاريسة


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации