Текущее время: Пт апр 19, 2024 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я тоже это понимаю
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 19:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 19:38
Сообщения: 3524
на последнем паре практики химии старикан-преподователь Валерий Николаич, в обеденный перерыв бухающий каньяк в университетском туалете, поднёс к моему уху наушник от плеера, в котором играла группа Ленинград.
- Ну как?
- это ж матершина, Валерий Николаич. не к лицу преподу вуза слушать такое. - ответил я в шутку.
- эх, ничего ты не понимаеш...

Ну и что - подумал я - матершины что-ли мало слышал? хотя группа - питерская, народная. а я, походу, так плохо народное знаю, что вон из песен на концерте русского рока, на которой позвал с собой кореш-однокурсник, почти ни одной песни не знал. нехорошо.

хуй на не!
да ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина!
когда нет денег, то нет любви...
у меня было всё, а теперь ничего нету...
а мне всё похуй, я сделан из мяса! и самое страшное, что может случиться - стану пидорасом!

нет, Шнур не урод, а наследник высоцкинщины, и он... понимает. и мне даёт понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 20:13 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
+1 Например сегодня активно разрушают последние оставшиеся памятники конструктивизма в Питере. ДК 20-30х годов, Кировский стадион архитектора Никольского. Сейчас идет речь о сносе Фрунзенского универмага-шедевра конструктивизма для посторйки там очередного бизнес-центра Сергея Матвиенко. Вся архитектурная не только российская ,но и мировая общественность протестует. Такого комплекса памятников конструктивизма ,как в Питере нет нигде. Туристы специально приезжают их увидеть. Дворцы и парки более ранних эпох есть повсюду в Европе ,а таких зданий нет. Почему например наоборот вместо бездарного проекта башни газпрома ,ему не построить себе знаменитый Татлин Тауэр.

Изображение


Башня Татлина гораздо лучше впишется в пейзаж Охты. А это бренд известный всему миру. Проект даже более известный ,чем Эйфелева башня. Туристы приезжая в Россию спрашивают где находится знаменитый памятник?


Изображение

Конечно для 1919 года построить такое сооружение в Питере ,с тремя вращающимися стеклянными помещениями-барабанами внутри ,со скоростью один оборот в год ,месяц и день соответственно и экраном проецирующим изображение на облака-было фантастикой. Воплотились только макеты. Зато теперь-это реально. Почему у нашего бизнеса нет чувства стиля, чтоб построить себе красивое здание.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 20:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
В жопу социалистический балласт! даешь стране будущее не замутненное большевизмом!!!

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 20:45 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
Очень люблю группу Ленинград. За какую-то сумбурность и бешеную разнузданность. Когда бацают всем оркестром, просто внутри всё переворачивается. Очень хотела бы сходить на концерт, а то когда последний раз приезжали, папа в другом городе был и со мной никто кроме него не хотел идти.

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 21:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
sambah писал(а):
Очень люблю группу Ленинград. За какую-то сумбурность и бешеную разнузданность. Когда бацают всем оркестром, просто внутри всё переворачивается. Очень хотела бы сходить на концерт, а то когда последний раз приезжали, папа в другом городе был и со мной никто кроме него не хотел идти.

Это СКА называется ,был на концерте году в 99-ом.

АнТа писал(а):
В жопу социалистический балласт! даешь стране будущее не замутненное большевизмом!!!

У тебя она необьятная и туда много поместится) Ты из Костромы отуда тебе понять. Ремарк помню тоже бравировал пусть снесут Эрмитаж только ему дадут отдельную квартиру в Петербурге. Причем тут большивизм? Фрунзенский универмаг красивое здание представляет архитектуру своей эпохи.

Изображение

Изображение

Копии татлинской башни выставленны в крупнейших музеях мира. Это культура, а не политика. Строительство, как музыка обладает приемственностью. Нельзя же отрицать творчество Высоцкого оттого ,что он был в брежневские времена.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 21:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
:lol: Аллио, Солома! Кострома - город с 850-летней историей, колыбель Романовых, центр династии в свое время. Изумительный провинциальный городок, очень клевый, жалко москвичи туда ломанулись.
А из Питера интеллигенция при большевиках, как крысы, разбежалась. Остался рабоче-крестьянский контингент.
Вообще город на болоте и на костях - изначально гнилой. Вот и люди в нем такие же, как ты - гнильцой попахивают.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 21:44 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
для сено_солома:
АнТа писал(а):
люди в нем такие же, как ты - гнильцой попахивают.

Изображение

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 21:53 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
для valery: Я такие тягал 8) 250 кило.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 22:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
АнТа писал(а):
Аллио, Солома! Кострома - город с 850-летней историей, колыбель Романовых, центр династии в свое время. Изумительный провинциальный городок, очень клевый, жалко москвичи туда ломанулись.
А из Питера интеллигенция при большевиках, как крысы, разбежалась. Остался рабоче-крестьянский контингент.
Вообще город на болоте и на костях - изначально гнилой. Вот и люди в нем такие же, как ты - гнильцой попахивают.

Так ничего не имею против Костромы и ее жителей. Я там и не был откуда мне знать. Но сомневаюсь ,что приехав туда занял пост модера политиеского отдела и стал всех учить, призывать что делать и ставить по струнке. Откуда я знаю ,что там у кострамичей в голове. Это просто невоспитанно.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 23:05 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 22:03
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург
сено_солома писал(а):
Это просто невоспитанно.

Кто бы говорил.

_________________
"хвалу и клевету приемли равнодушно..."
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации