Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 00:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
"Эхом Москвы" владеет "Газпром-медиа", чувак. Двух маток сосут, пока основная матка позволяет.

Поэтому тебе и говорил-иди в опозицию. Правда там образование требуется. Оно как бы позволяет все по своим местам расставить, там это обязательно-бардак это удел правительства. А у ты уперся ,патриот, бля

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 00:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
"Эхом Москвы" владеет "Газпром-медиа", чувак. Двух маток сосут, пока основная матка позволяет.

Поэтому тебе и говорил-иди в опозицию. Правда там образование требуется. Оно как бы позволяет все по своим местам расставить, там это обязательно-бардак это удел правительства. А у ты уперся ,патриот, бля


Не еби мне мозг. Оппозиции в России нет. Я бы пошел, но некуда! :lol: С клоунами, что с желточерными флагами и лимоновым ходят я базарить не согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 00:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Не еби мне мозг. Оппозиции в России нет. Я бы пошел, но некуда! С клоунами, что с желточерными флагами и лимоновым ходят я базарить не согласен


Да ты просто боишся закидывать автозаки презервативами с краской и взявшись за руки водить хоровод вокруг Смольного. Хороводы, кстати гораздо эффективнее маршей и митингов-итальянская технология. Там Берлускони 5 тв каналов монополизировал. И прочую прессу центральную. Пипл озабочен. У нас попробовали применить хоровод ,когда разгоняли НТВ-власти просто взбесились. Значит-эффективно. Тебе надо не в оппозицию ,а в институт сперва, там тебя научат. Оппозиция это не конкретная организация ,а каждый в отдельности. Это хаос ,который пытается противостоять порядку. Люди обьединяются в этом стремлении, образуют группы в конце концов какая то их них побеждает на выборах. Устанавливает свой порядок. И хаос начинает боротся с ней. Это демократия. У нас в оппозиции вся страна. Когда это русские любили власть. А интриги и закулисные перевороты ,вроде 91 никчему хорошему не приводят. Чо за средневековье. А то что нет оппозиции это единаросткая пропоганда.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 01:26 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Институты - сборище безграмотных блядей и тупорогих уебанов. Вот туда то ты меня точно не заманишь! И, да, хаос - непродуктивная штука. Не уговаривай. Я лучше тут... тихо. Не тащи меня в свои идеалистические джунгли. Меня там кусает мошка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 02:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
И, да, хаос - непродуктивная штука. Не уговаривай.


Да мне пофиг. Предложил раз . Мистер Голд не дает втрого шанса. А хаос продуктивен. Вот я всю жизнь боролся со справедливостью. Справедливость это самый большой миф. Хотя все время приходится себя в этом убеждать. Например Лисичка ,умная и тонкая девушка , с отличием окончила экономический факультет. Уехала работать в дикий Хабаровск. Осваивать пустыни Сибири и дальнего Востока. Понятно ,что там больше платят. Я тоже скоро наверно покину родной город. Мне тут тесно. Вырос я в Кронштадте и в детстве там узнал все ,каждую мелочь ,каждого человека -больше нечего было открывать. Стало тесно. Вернулся в Питер и тепрь чувствую ,что прожив тут 15 лет тоже узнал и облазал все что мог, ни осталось ничего нового. Надо двигатся дальше. И вот мы работящие ,талантливые питерцы едем куда то приносить пользу. А взамен из ебеней приезжают толстые трутни вроде вас с АнТой ,люди абсолютно никчемные и серые, чтоб занять тут местечко потеплее от которых пользы стране тут не будет, только вред. Если бы было по другому вы бы нашли себе занятие на родине. Справедливо? Нет согласись. Но в этом то и смысл, что каждый ищет то ,чего ему нужно. Кто то должен реализовать себя ,кто то наоборот ищет как этого не делать и прожить нахлебником. Это хаос. Но если его не будет ,не будет и гармонии.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 08:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
Изображение
Изображение

http://www.gazeta.ru/politics/2005/07/06_a_310766.shtml

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 15:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
valery писал(а):
Кто решает насильственно отстранить от власти президента избранного большинством населения ?

Епт... Какое в жопу большинство? Какого "законно избранного"? Кучма с Путиным назначили этого тупого жлоб преемником и даже поздравили его еще доокончания подсчета голосов. Ты, блин сидел там в своем Израиле и знаешь о тех выборах только из российской прессы. Масштабы фальсификаций были охрененные. Людей с открепительными таллонами сажали в автобусы и возили по нескольким избирательным участкам, чтобы они в разных местах голосовали за Януковича. По всем каналам телевидения кроме 5-го Ющенко в открытую называли фашисттом и крутились видеоролики с Украиной поделенной на части под песенку в исполнении Кобзона"Лишь бы не было гражданской войны ". И ты будешь мне рассказывать про большинство. Большинство было на Майдане. Люди ехали со всех концов Украины. Киевляне делились с ними едой и теплой одеждой. Янукович тоже свое "большинство" выводил,если кто не в курсе. Укрзализныця бесплатно привозила толпы голодных шахтеров, которые по полгода не получали зарплату, а тут им давали сразу на руки по 200 гривен и ящик водки на несколько человек, чтобы греться. ТОлько вот об их питании никто не позаботился. Их майдановцы кормили. Такое вот большинство.
valery писал(а):
Тем более на каком языке говорить ,кто решает?

Валуевский циркуляр решал.
valery писал(а):
Как известно Украинскии язык ,слава богу ,не умер , и думаю никогда не умрет.
Много было в Одессе украинских школ, когда ты там жил? Хоть одна была, а?
valery писал(а):
Скажи для ,каких целей на Украине началась травля Русского языка ? Почему язык на котором говорит добрая половина населения ,не был признан также государственным языком ?

Скажи лучше, почему эта половина, если он такая "добрая" так и не выучила за 17 лет украинский язык? Почему она вообще отказывается его учить? И можно ли назвать травлей языка ситуацию, когда большинство периодических изданий в Украине издается именно на русском ? Я тебе, кстати, статейку кидал по поводу второго государственного и как обстоят с этим дела в так любимой защитниками второго государственного в Швейцарии.
Так что хватит тут лить помои. Из-за тебя я скоро стану антисемитом.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 15:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Тенор мтанет антисемитом. Ой вэй!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 17:13 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
для valery:
Валер ну представь жил ты в коммунальной квартире ,потом разменялся переехал в отдельную хату. А бывшие соседи каждый день звонят ,скучают ,напрашиваются в гости ,зовут вернутся назад в коммуналку?

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 17:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Чайка Ушлая писал(а):
мтанет

Что это? Я ведь иврита не знаю :|

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации