Текущее время: Сб апр 20, 2024 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 00:56 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Да, Солома - хуй и педераст на деньгах Моссада! Не мешайте нашей свободной дискуссии!

Твоя дискуссия обычно-рассуждать о блядстве не вынимая хуя изо рта.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 00:57 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Да, Солома - хуй и педераст на деньгах Моссада! Не мешайте нашей свободной дискуссии!

Твоя дискуссия обычно-рассуждать о блядстве не вынимая хуя изо рта.


Копирайты ставь, умник! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 21:40 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Копирайты ставь, умник!


Какие нах копирайты! Квадрат написал о гуманистических и демократических вещах. Так тут же в полном составе выстроилась единаросская ячейка. Один доказывает ,что в российском кризисе виноваты американские негры. Они хотят Россию обобрать! Я так чесно думаю ,что неграм в Америке насрать на нас, просто теперь ,когда в США черный президент, рассизм у единаросов новое средство агитации. Другая гудит басом про иерархию и конституцию, причем где между ними разница сама не знает. И подтявкивает этот жалкий и тщедушный пидр в клоунских тряпках из борд шопа живущий в убогом мирке из дешевых патриотических лозунгов и путинского маразма. Фрик-шоу! Хуле Кавдрату с вами разговаривать? Ладно. В дискуссию вступаю я. Так модератор-удаляет два моих сообщения ,а в третьем оставляет каракули красными чернилами. Пиздец! Это блять как называется? Красноречие?) Я жалуюсь Админу, АнТа успокаивается. Потом приходит Колян, который в принципе разделяет точку зрения Квадрата о "переоценке ценностей". Мы завязываем диалог с Делейтед ( А АнТа все лезет со своей Кастрамой) , только сворачиваем в конструктивное русло, бац! Модератор дербанит тему на две части! А вы с Блуднем устраиваете флуд вокруг Пчелы. Вот и вся дискуссия. Это как нормально? Т.е. свое мнение в разделе высказывать вообще нельзя?

Мое мнение по Глобальному Трендицу-нужно избавится от болтовни ( А у Гравшина с АнТой она носит характер выделения какой то бессмысленой массы т.е. говна. За словами должны быть конкретные вещи ,а не просто банальный речевой понос-тогда это действительно чего то стоит). Нужно переходить к делам. И начать можно хоть с форума. Предлагаю снять модератора этого раздела. Она феерическая дура

АнТа писал(а):
ПРИ ВСЕМ ТОМ, СЕНО-СОЛОМЕ НЕ ОТКАЖЕШЬ В НЕСТАНДАРТНОМ ВЗГЛЯДЕ НА ВОПРОС, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ТАК БЫЛО РАНЕЕ. НЫНЕ ЖЕ ОН ИЛИ КУРИТ ЧТО-ТО ЗАБОРИСТОЕ, ИЛИ ПЫТАЕТСЯ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ, ПОТЕРЯВ ПРИ ЭТОМ ВСЮ СВОЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ МАНЕРУ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ (ЧТО БЫЛО РАНЕЕ) И ПРИОБРЕТЯ ВЗАМЕН СОВЕРШЕННО ГНУСНУЮ ПРИВЫЧКУ ЛЮБОЙ ПОВОРОТ РАЗГОВОРА ОБРАЩАТЬ В КАКИЕ-ТО ПОТУГИ НА РАСИЗМ, КСЕНОФОБИЮ И ВЫДУТЫЙ ИЗ ПАЛЬЦА ПАТРИОТИЗМ.


АнТа, когда я пишу ,что ты жаба ,а Гравшин пидр-это не ксенофобия и рассизм! Ксенофобия и рассизм это когда ругают евреев или негров!
Незнаю...
Чайка Ушлая писал(а):
ебошь евреев


А я пишу-чистую правду, мне национальность в человеке пофиг. И как понять "выдутый из пальца"? Я понимаю ,что это тупой-притупой форум ,но такого выражения в русском языке нет. И где ты видела у МЕНЯ патриотизм?! Как там у Брюсова...

Я действительности нашей не вижу,
Я не знаю нашего века,
Родину я ненавижу, -
Я люблю идеал человека

А стилистика поменялась ,потому что персонажа сено_солома я еще года полтора назад везде похерил ,у меня давно новый герой на всех ресурсах: Ежик в тумане-эксцентричный гомофоб. Я его тут завел еще перед думскими выборами, а этот еблан Еменимью забанил. Так что
пишу за Ежика в тумане ,но под старым ником. Мне вообще до пизды ,как это выглядит, главное чтоб мне нравилось. Поэтому и слог другой, мне неинтересно все время одно и тоже делать.

Не стал бы смеятся над людьми из за комплекции ,склада ума ,характера или того ,что он приехал из глуши. Но когда все это сочетается вместе-тут уж извините! Квадратыч правдо скажет ,что нельзя вообще глумится над никаким человеком. Но я не Квадрат.

У АнТы в жизни ко всему одинаковое отношение:

В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею

Поэтому она человек обломный. Любой проект в котором она примит участие провалится ,если не несет ей абсолютной и единоличной выгоды( а это вряд ли ,потому что какой идиот на это согласится). Это карма-проверено. Если б Президент с командой ,когда делал форум столкнулся с АнТой т.е. появилось луноликое ,верховное начальство-проект тут же бы накрылся не начавшись. Или она б тут сидела за Админа. Вот такая хуйня. И в разделе по этой же причине ничего конструктивного не получается.

Я считаю каждый должен заниматся НУЖНЫМ делом. Тогда не будет кризиса. Если упитаная костромская баба удачно вышла замуж-пусть родит пару-тройку детей, если толстый неуч приехал из ебеней в город-пусть пойдет учится. Если они предпочитают делать не то ,что нужно, а то ,что хотят-это их личные проблемы. Пусть бы болтались ,как дерьмо в проруби-не жалко. Но если они лезут заниматся общественными вопросами ,решать ,как жить другим ,вместо своих дел-это плохо. А если они к тому же к чему не прикоснутся все или развалится или себе загребут-это уже пиздец! Тут уж я выступаю с критикой.

АнТу надо убрать с раздела для общей пользы и ее в том числе. Ладно в нем ничего хорошего не может произойти пока она модерит. Так и лжи всякой блевотной вырастет ,если ей позволить. Нах это надо? Лучше вообше закрыть это Красный уголок ,зачем в центре форума комсомольское болото . Политикой она все равно не интересуется и тупа. Президент что то ссыт. Решайся Алекс?!! Под мою ответственность. Пусть все будет ,как в первоначальном виде на форуме, до политического раздела, или пусть он будет без модера , не так серьезно станет) Лучше будет ,увидишь Леш!

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 22:45 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Ебаныйврот...

Это было о Соломе. И первое.

Второе. Разуй глаза, Солома. Если ты намеренно не замечал мои искренние посты на тему того чтобы меня сняли с этого раздела (на протяжении последнего года как минимум) - то это только твои проблемы или мотивы, мне не ясно и не интересно сие. Опять же, я как чувствовала твой этот высер и днем лично обратилась к Алексу с просьбой меня с раздела снять вообще, и забыть как меня зовут. Если ты настолько слеп, чтобы не увидеть в 21.40 моего ника напротив слова "директор раздела" - то это опять только твои проблемы. Обратись к окулисту. Может тогда у тебя откроются глаза и найдется время ( на бюллетене) пересмотреть раздел и понять, что модерила я исключительно твои опусы исключительно из своей необъективности на твой счет. Потому что ты - идиот. В моем понимании идиоты - такие как ты, чувак.
Третье. Так уж, чтобы было, а то помнится кто-то распускал активные слухи о моем "удачном" замужестве, не знаю кому как, может это действительно глубокий расчет выйти замуж за студента без работы и без дохода, тогда да, я редкой расчетливости сука. Плюс, могла бы я родить, наградил бы меня господь таким счастьем, но не наградил, увы, а что поделать, вот и приходится работать и учиться и работать, чтобы позволить себе лечение, я ведь в "браке по расчету", а как иначе-то?
Ну и четвертое:
А мне все пофиг, я сделан из мяса-а-а...
И самое страшное, что может случиться - стану пидорасом.
(с)

:roll: пока!

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 00:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Head shot

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 00:09 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 15:50
Сообщения: 164
Откуда: питер
Анто, не унижай себя оправданиями перед этой кучей грязи на скамейке.

Солома, ты больной во всю голову. Ты даже не маргинальный пролетариат, под который усиленно пытаешься косить, ты тупое быдло, которое по недоразумению освоило компьютер, научилось печатать, и теперь пытается обосрать тех, кто хоть каплю умнее, или мыслит несколько иначе, чем великий человек от станка. Солома, женщину за внешность, обсирает только тупой недоумок, яркий пример которого ты собой являешь, у которого не хватает интеллекта, обосрать ум женщины.

Убейся ржавой граблей, вяломыслящая кучка ДНК.

_________________
Веду образ жизни растения. Только не выделяю кислород, не поглощаю углекислый газ и не радую глаз. Блять. Какая же я бесполезная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 00:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Double kill

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 01:10 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:22
Сообщения: 182
Откуда: Saint-Petersburg
для сено_солома:
Слушай, я не вижу смысла усираться так на этом форуме из-за кого-то. Смысл-то какой? До адресата это красноречивое послание все равно не дойдет, а обоюдные обсеры.. уже давно стали банальщиной. Лучше и интереснее, реально, поговорить на существенные темы.)

Но, в общем-то, хочу тебе так же высказать своё "фи" по поводу обсера за внешность.. Не по-мужски.

И категорическое "фииии" за это:
сено_солома писал(а):
Если упитаная костромская баба удачно вышла замуж-пусть родит пару-тройку детей, если толстый неуч приехал из ебеней в город-пусть пойдет учится. Если они предпочитают делать не то ,что нужно, а то ,что хотят-это их личные проблемы. Пусть бы болтались ,как дерьмо в проруби-не жалко.

Ты бы учился все-таки фильтровать базар-то. А то схлопочешь как-нибудь по морде лица от кокого-нибудь шкафа 2х2. И достаточно сильно, я думаю. Может даже не только по лицу..

А пролетариат в нашей Великой Стране и так недолюбливают..
Заменят вас всех автоматикой и чего делать будете? Потенщиальных лиц без определенного места жительства и стбильного дохода много набирается.. Все не выживут.)


P.S. Дабл киллни себя, а. Избавь всех от своей
Эзергиль писал(а):
вяломыслящей кучки ДНК

)

_________________
Все мои желания обречены на исполнение. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 01:13 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:22
Сообщения: 182
Откуда: Saint-Petersburg
для АнТа:
А ты, еслибы была по умнее на чуточку - промолчала бы. Или как ты любишь делать - удалила бы все нафиг.
Тебе тоже минус.

_________________
Все мои желания обречены на исполнение. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 01:15 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:22
Сообщения: 182
Откуда: Saint-Petersburg
для Эзергиль:

Эзергиль писал(а):
Анто, не унижай себя оправданиями


Не унижай себя обсерами нестоящего объекта.

_________________
Все мои желания обречены на исполнение. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации