Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 01:19 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
Да картуйте, сколько хотите. Я не так часто пишу, чтобы мне не лень было перемещаться в другой раздел для милой беседы с Соломою.

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 01:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
АнТа писал(а):
Солома, твои высказывания в мой адрес я буду принимать в расчет в соотвествующей теме.


Ант ,а с чего ты взяла ,что это не по теме? Кризис оттого и происходит , что сидни с ряхой хоть прикуривай вроде тебе присосались везде. Это мое мнение. Я искрене считаю ,что проблема в таких уродливых ,ленивых бабах и жирных пидорах типа Гравшина ,которые в жизни ничего полезного не производили для общества. Это правда.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 02:13 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 18:05
Сообщения: 572
ты хуй! я только что наебашился джина Beefeater cо своей любимой женщиной и думаю что вы все гавно! ыыыы)))


(Блу)

_________________
обидеть может только равный....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 02:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Faith_control писал(а):
Блу)

я понял...)



Изображение

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 04:54 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 03:05
Сообщения: 32
Сдрасьте, вот мне интересно, почему все говорят, говорят, что плохо или не плохо, а что вы сами конкретно полезного и нужного производите или делаете обществу??? Только из действительно Ценнностей?? не тех, которые нам преподносит СМИ? Кризис от того и кризис, и происошел он для переоценки этих самых Ценностей. Ценности то оказались либо надуманными, либо придуманными, либо ненавязчиво внушенными. Потребительское общество называется!!! Но путь то этот особо в никуда....продать, перепродать, еще дороже перепродать, тот же воздух даже продают, за пару телефонных звонков некоторые и лимоны наваривают! А что в итоге, почему то нафига чего то производить за копейки, если я на перепродаже кем то сделанного чего то, не отрывая свой зад сделаю МИЛЛИОН??? Так вот, пока у нас инженеры получают меньше рабочих, врачи вообще в нищете (кроме участковых стрелочников), Преподаватели получают меньше дворника-таджика и сельхозхозяство находится в развале, никто из кризиса не выйдет. Почему с нашей нефти выходит раза в три или четыре раза меньше бензина, чем в том же США, почему наши продукты стоят столько-же, чем те же самые Американские или иные импортные? Почему в нашей стране ГАИшники ездят на лексусе, если не пьют? И еще ,вопрос, и что же делали наши так сказать политики, что бы избежать этого?? Кризис особо Питера и Москвы не коснется сразу, по крайней мере с продуктами, правда ценники на них взлетят. А остальные регионы? Вот кто из вас интересно пойдет на огород???? Хотя проблема продовольсвия в ближайшем будущем будет очень значимой, как помидорчики по 500 ублёв за кг полугнилые будут лежать на прилавке самые дешёвые, или мяско по 4000 с костями и хрящам за кг. А вы как думали, жрут то все, а производить уже и некому. Уже китайцы к нам на сбор грибов просятся.
ЗЫ: Сено_солома: харе уже, я всё вижу, чтож ты , интересно, такого значимого произвел для общества, чтоб так вонять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 14:45 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
KOLJAN писал(а):
Сено_солома: харе уже, я всё вижу, чтож ты , интересно, такого значимого произвел для общества, чтоб так вонять?


Ну я работал на овощебазе, молокозаводе ,двух пивоварнях ,фортепьянной фабрике ,военном заводе ,пару сезонов на стройке, 4 года был учителем в школе, последние 5 лет являюсь машинистом линии папирос беломорканал. Молоко ,овощи ,пианино, эхолоты, дороги, воспитание детей ,папиросы. Неполный список ,просто всего уже не помню. Тема-Глобальный Трындец ,вот его и устраиваю. А воняешь ты с гнилыми помидорами и костлявым мясом.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 03:49 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 03:05
Сообщения: 32
сено_солома писал(а):
KOLJAN писал(а):
Сено_солома: харе уже, я всё вижу, чтож ты , интересно, такого значимого произвел для общества, чтоб так вонять?


Ну я работал на овощебазе, молокозаводе ,двух пивоварнях ,фортепьянной фабрике ,военном заводе ,пару сезонов на стройке, 4 года был учителем в школе, последние 5 лет являюсь машинистом линии папирос беломорканал. Молоко ,овощи ,пианино, эхолоты, дороги, воспитание детей ,папиросы. Неполный список ,просто всего уже не помню. Тема-Глобальный Трындец ,вот его и устраиваю. А воняешь ты с гнилыми помидорами и костлявым мясом.

куку, я спросил чего ты произвел, а не перепродал предварительно переделав к продаже?? Новаторства? предложения по оптимизации, успехи? достижения? Каждый может гдето работать, а толку то что?? Хоть раз руководил коллективом? чувствовал ответственность за него? пробовал себя поставить на место вышестоящего начальника?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 14:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
KOLJAN писал(а):
я спросил чего ты произвел, а не перепродал предварительно переделав к продаже?? Новаторства? предложения по оптимизации, успехи? достижения? Каждый может гдето работать, а толку то что?? Хоть раз руководил коллективом? чувствовал ответственность за него? пробовал себя поставить на место вышестоящего начальника?


Новатарство? Да. У нас японская компания и там внедрен кайдзен-система постояннного улудшения. Ты пишешь предложения по оптимизации ,кидаешь в ящик и если его внедряют и за это платят деньги. Мне за рацухи платили. Успехи? Да. Наша машина больше всех занимала первое место в производственном соревновании. Команда месяца и Команда квартала( за это дают купон на пару штук в гипермаркет) . Руководил коллективом? Да. Первый раз в 17 лет. Мы отгружали контейнеры с оконными стеклами по всем школам района и меня назначили руководить бригадой алкашей. Ты представляешь себе контейнер со стеклом? Такая деревянная хуйня весом 700 кг. Вот если ты плохо "руководишь", она кого нить нах задавит или рухнет и разобьется. Или класс 40 человек ,чем тебе не коллектив. Попробуй проведи обычный урок в школе. И кстати: Что ты вообще за пидорас???

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 14:59 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:22
Сообщения: 182
Откуда: Saint-Petersburg
сено_солома писал(а):
Я искрене считаю ,что проблема в таких уродливых ,ленивых бабах и жирных пидорах типа Гравшина ,которые в жизни ничего полезного не производили для общества. Это правда.

для сено_солома:
Вобщем-то пролетариату слова не давали. Работай у себя на заводе в Костроме и не питюкай. А то размитинговался тут..
А люди, типо Анты и Гравшина, я думаю, сами способны решить производить что-нибудь полезное для общества или нет. Не тебе об этом судить.

_________________
Все мои желания обречены на исполнение. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 15:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
для Deleted: В Костроме там и заводов то никаких нет ,там токо менты жирные и торгаши бестыжие. Конечно пусть АнТы и Гравшины сами решают ,митингую по поводу того -что в политическом разделе модерирует единаросская жаба. Удаляет темы и сообщения ,вмешивается в дискуссию таким образом. Пусть раздел о политике будет независимым.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации