Текущее время: Сб апр 20, 2024 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усыновление за границей.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 16:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Нижеследующая статья была напечатана в 1998 году в американском извращенческом издании "The Washington Blade" (дословный перевод аннотации на титульном листе: "Еженедельная газета для сообщества педерастов и лесбианок г. Вашингтона, федеральный округ Колумбия, служит на пользу столице с 1969 года").
...несколько выдержек из статьи. Подзаголовки и замечания в квадратных скобках добавлены при переводе.

Усыновление за границей:
Новая возможность для гомосексуалистов


Одни утверждают, что их подтолкнула жалость к детям, которые растут сиротами по всему миру. Другие рассчитывают, что за границей не будет тех препятствий, которые они бы встретили в США. Третьи говорят, что хотели бы внести к себе в семью культурное разнообразие. Так или иначе, в настоящий момент все больше гомосексуалистов пытаются усыновить детей нетрадиционным способом - за границей.

"...Не скрывая половой ориентации"
Сюзанна Гольдберг занимает должность адвоката во всеамериканской гомосексуальной юридической организации "Фонд Просвещения и Правовой Защиты Ламбда". Г-жа Гольдберг высказывается в успокоительном духе: "Мне не приходилось слышать о каких-либо прецедентах, когда права усыновителей оказались бы нарушены".

В 1993 году "Фонд Ламбда" одержал победу в деле двух педерастов: благодаря этой победе был установлен судебный прецедент, облегчивший заграничное усыновление для гомосексуалистов. Те, кто желает усыновить ребенка за границей, должны получить на него так называемую "сироткую визу" в Иммиграционной Службе США. В данном случае один нью-йоркский холостяк ходатайствовал о такой визе для ребенка из Восточной Европы. Однако нью-йоркский отдел Иммиграционной Службы на основании проведенного обследования отказал ему в визе: было обнаружено, что другой мужчина, постоянно проживающий вместе с заявителем, будет участвовать в воспитании ребенка на правах родителя.

Мотивировка нью-йоркского отдела основывалась на том, что законодательство не предусматривает усыновление одним усыновителем, при том что в семье будет постоянно проживать другое лицо, не связанное с первым родством или браком. Однако при разсмотрении дела в апелляционной инстанции это решение было отменено: было установлено, что отношения усыновителя с другими совершеннолетними лицами не могут быть причиной отказа в выдаче "сиротской визы". Было отмечено, что по данным проведенного обследования заявитель "обладает финансовыми и личными возможностями для воспитания ребенка".

Хотя в решении нигде не фигурировал тот факт, что речь шла о двух сожителях-педерастах, оно, как указывает г-жа Гольдберг, "имело колоссальное значение. Оно со полной ясностью утвердило право лиц, не состоящих в браке, в том числе педерастов и лесбианок, получать в Иммиграционной службе "сиротские визы", не скрывая своей половой ориентации. Стало совершенно ясно, что законы США на препятствуют им в усыновлении детей за границей".

"...Лапшу на уши не вешаем"
Гомосексуалист, как и всякий желающий усыновить ребенка за границей, в значительной мере ведет дело с тем или иным агентсвом по усыновлению в США. Роберт Браун из Филадельфии [штат Пеннсильвания] работает в таком агентстве, которое помогает людям усыновлять детей из Восточной Европы. По его опыту, лесбианкам это проще, чем педерастам: за границей свыклись с матерями-одиночками, и государственные учреждения склонны меньше доверять одиноким мужчинам в деле воспитания детей.

- Мы тут лапшу на уши никому не вешаем, - говорит Браун, который проводит обследования как для Иммиграционной службы, так и для иностранных государственных инстанций, - за кадром ничего не оставляем. Если, к примеру, ребенок будет расти у гомосексуалистов, этот факт заносится в данные обследования. Бывает, какой-нибудь чиновник начнет придираться к чему-нибудь, "на что бы он никогда не обратил внимания, если б это были муж с женой". Случалось, Иммиграционная служба отклоняла ходатайства гомосексуалистов, но, как утверждает Браун, "мы добились пересмотра всех таких отказов".

Но совсем иное дело, когда данные обследования должны идти за границу. По словам Брауна, он не чувствует себя обязанным включать в такие документы информацию о том, что усыновитель состоит в гомосексуальном сожительстве: "Если об этом сообщить, за границей с гарантией откажут в усыновлении".

Браун советует педерастам и лесбианкам не отступать, а упорно требовать своего: "Каждый, кто начнет дело об усыновлении и проявит должную настойчивость, обязательно добьется успеха".

"Деньги лопатой"
Одна лесбианка, по профессии адвокат, в качестве итоговой стоимости усыновления указывает цифру между 15 и 20 тыс. долл. (включая билеты и дорожные расходы). В результате она усыновила ребенка совместно со своей сожительницей: в Вашингтоне [федеральный округ Колумбия] эта процедура разрешена. Другая лесбианская пара решила усыновить девочку из Азии чтобы "обогатить нашу жизнь и избавить ее от очень очень тяжелой жизни". Но [у них в штате] дело оказалось непростым. Пришлось подавать заявление об усыновлении от лица одной из сожительниц как будто от матери-одиночки: "Нам лично это было очень неприятно, но в данном редком случае цель, на наш взгляд, оправдывает средства".

Инспектор, нанятый для обследования агентством по усыновлению, не задавал нескромных вопросов ни во время часового домашнего визита, ни во время двух бесед за столом в ресторане. "Агентства гребут с клиентов деньги лопатой," - замечает усыновительница, - "Осложнения тут вроде бы никому не на руку..." В качестве дополнительной статьи расхода, детский дом, где жила девочка, взял с нее три тысячи долларов.

- Необходим здравый смысл, - замечает другая лесбианка, - вы ничем не обязаны той стране, откуда привезли вашего ребенка. Было время, моя [приемная] дочь с любовью вспоминала свою родину. А сейчас ее уже больше волнуют американские молодежные журналы.

отсюда - http://ivanovoconvent.ivnet.ru/_komitetZ/

Проблемы усыновения и использования детей впоследствии как рабочую силу или сексуальную игрушку - увы, частое явление.
Чертова наша госструктура. Чертовы бюрократы. Тут в тему почитать еще вот это,для полноты картинки - http://main.izvestia.ru/incident/article42506 , об убийстве усыновленных детей.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 15:39 
:o ужассС...щас кста эта тема очень даже актуальна...скока "наших" усыновлённых детей...живущих за границей...погибает....от руки усыновителей же.... :cry:

и самое..что интересное...наши законы ничего высшего (наказание) не предусматривают...а ведь наши дети -будущее нашей же страны!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 21:01 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 09:59
Сообщения: 117
даже говорить нехочется :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 10:53 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:47
Сообщения: 43
Откуда: Dark Peterburg
АнТа писал(а):
Чертова наша госструктура. Чертовы бюрократы

В этом, на мой взгляд, весь смысл статьи...
Людей убивают на территории нашей страны и за рубежом...
И детей убивают...
И много еще прочего беспредела безнаказанно творится...

Взрослые плачут слезами,
Взрослые плачут глазами;
Дети плачут сердцем,
Дети плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как ребенок -
Значит, он действительно плачет... (с)

Вот такие стихи, к слову сказать, пишут в нашей стране дети, в возрасте 7-8 лет... Они уже не верят взрослым...
Вы знаете, почему?

_________________
Никто не вечен... Есть сомнения? Могу доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 00:15 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Черный Брат, ты умница.

Милосердия и сострадания мы лишаемся.. много откликнулось людей на мою просьбу о помощи детскому дому?? Раз-два и обсчелся.. так о чем говорить.. в более крупных масштабах..((

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 11:41 
для Черный Брат:
респект.

для АнТа:
:cry:
и лишают нас милосердия и сострадания - кто? жизнь. неоправданная жестокость. безнаказанность.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 12:02 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
для АнТа:
Но не все же усыновители - сволочи... Для большинства детей усыновление иностранцами, даже пусть и гомосексуалистами, шанс на нормальную полноценную жизнь с любящими (небиологическими) родителями. Ведь не секрет, что так получается, что иностранцы гораздо более охотно оформляют документы на нездоровых детей, нежели соотечественники - очень часто вся проблема упирается в деньги на лечение и их наличие позволяет сэкономить время на усыновление более здорового малыша.

И вообще, как вы думаете, что предпочел бы этот ребенок?
http://news.nashbryansk.ru/static/31061.php

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 12:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
для АбАжАю_ДиАлАп:
Угу. Прекрасный сюжетец. Только,мне кажется, сие несколько в другую тему. Например о нравственности подростков, делающих детей в 13 лет. Или о недальновидности их родителей, которым либо дети не нужны и "пусть делаю, что хотят - взрослые уже" , или банальщина-непхватка времени на их воспитание.
Извините, в 13 лет нормальная девочка не беременнеет(

А что касается усыновителей - иностранцев - соглашусь, не все берут детей " в рабство" или как секс-игрушку. Многие совершенно осознанно и с благодарностью усыновляют больных ребятишек. Ибо в тех же Штатах процесс усыновления оч. запутанный и долгий.
Мать моя работала,как я уже упоминала в Доме Ребенка. Так раз в 2 месяца у них усыновляли совершенно "безнадежных" детей. И спустя какое-то время карапузы излечивались. Их приемные родители постоянно "отчитывались" перед руководством ддетдома о состоянии и здоровье малышей, фотографии/видеозаписи присылали и т.п.

Проблема в другом - не поймешь ведь сразу - нормальный человек или извращенец усыновляет этого уже натерпевшегося бед ребенка. И когда новый родитель оказывается искренне любящим и добрым человеком - это счастье.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 16:36 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 11:08
Сообщения: 617
Откуда: Спб, Охта
для АнТа:
для меня это слишком тяжелая тема.. я воздержусь от коментариев и высказований... :cry:

_________________
Среди всех "кусков" идущих рассмотреть хочу людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 16:44 
Цитата:
Извините, в 13 лет нормальная девочка не беременнеет(

да нормальные они, просто распущенные. и не потому что родители такие, а потому что СМИ навязывает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации