Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 09:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
*Dikovinka* писал(а):
Сразу видно закоренелый холостяк эгоист


именно. Почему я должен страдать из-за того что моя женщина хочет колечко и платье?

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 09:41 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Блу писал(а):
именно. Почему я должен страдать из-за того что моя женщина хочет колечко и платье?


А почему ты думаешь, что женщина так сильно этого хочет, что заставит тебя страдать. Я от этого вобще не страдаю, живем 2 года в гражданском браке, я вобще об этом если и заикнулась то пару раз и то, постольку по скольку, это не выглядело как в рекламе: "Дорогой, а не пора ли нам пожениться".
:)

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 09:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
*Dikovinka* писал(а):
Я от этого вобще не страдаю

ты же женщина)) вот и не страдаешь,а знаешь как мужЫку хyдо?))

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 15:00 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 09:44
Сообщения: 9
Откуда: Питер
для Блу:
а разница велика? кольцо и печать в паспорте отношений не должны менять.
Remark_Solo писал(а):
уверенность должна быть в партнере, а не в печати, как обязывающем напоминании.

да есть уверенность, но с печатью - оно лучше. спокойней что ли.
Хотя вообще, я не знаю.. мне еще пока что не сравнить, но всё-таки одно дело муж, а любовник - это совсем другое... :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 15:44 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
О наболевшем))
Наше государство на детей платит столько, что не то чтобы любовников содержать, на расходы по транспорту - и то не хватит. Одиноким матерям платят ежемесячно аж в несколько раз больше, чем "неодиноким" - примерно 500 р.

АнТа писал(а):
Насчет личного интимно-гигиеничного пространства и отсутствия назойливых, скучающих, готовых помочь (сиречь - помешать) родственников - это в точку. Хотя прекрасно можно ужицца и с одной ванной на двоих) главное чтобы в нее оба одновременно помещались )))


Да, в более-менее больших семьях несколько угнетает невозможность хоть какое-то время быть одним. А чтоб поместиться в наших ванных вдвоем - надо быть людьми с недостатком веса и астеничным телосложением (то есть дистрофиками). Иначе - никак.

Брак не то, чтобы зло... ПМСМ, в русском языке, если покопаться, не зря появились такие слова как "брак" и "развод" :)

Блу писал(а):
именно. Почему я должен страдать из-за того что моя женщина хочет колечко и платье?

Ой, ну а почему нельзя любимому человеку презентовать сии предменты просто так, в обход заляпывания всяких там тоненьких фотоальбомчиков в одну картинку?))

Ellektra писал(а):
а разница велика? кольцо и печать в паспорте отношений не должны менять.

Не должны, да меняют.

Ellektra писал(а):
Remark_Solo писал(а):
уверенность должна быть в партнере, а не в печати, как обязывающем напоминании.

да есть уверенность, но с печатью - оно лучше. спокойней что ли.
Хотя вообще, я не знаю.. мне еще пока что не сравнить, но всё-таки одно дело муж, а любовник - это совсем другое... :?:


Не знаю, что там с печатью-то спокойнее?
Очень популярный мужикальный ход: "А теперь у меня есть ЖЕНА!" в ответ женщина становится обязанной быть не то, чтоб рабыней, а так, любимой прослойкой между холодильником, постелью и плитой.

Чаще всего выходит так, что заключив долгосрочные документированные отношения, изменить свой образ жизни, привычки приходится именно
женщине. Только вот мужчины не догадываются, что происходит это не из-за слабости духа партнерши, а из-за любви и уважения ее к избраннику.

Наверное семья будущего будет представлять собою содружество двух или более людей, имеющих индивидуальный образ жизни и индивидуальное жилье, пересекающийся в общих интересах и живущие совместно по договоренности.

Только вот не знаю, как с детьми будет дело обстоять... При современной поддержке государства размножаться будут только сильнейшие (и, скорее всего, сильнейшие в финансовом плане, а не в физиологическом, что несет проблемы в генетическом материале) и то это будет происходить практически исключительно в крупных городах. Но менее обеспеченные прослойки тоже захотят получать потомство! и в результате по бедным районам будут скитаться дети из неустроенных семей, сбиваясь в стаи подобно бродячим собакам и стремящиеся найти выход из житейского тупика.
Аналогичнвми картинками пестрит большая часть современных футуристических лент. А, как известно, фантасты - впереди планеты всей.

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 16:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
АбАжАю_ДиАлАп писал(а):
АнТа писал(а):
Насчет личного интимно-гигиеничного пространства и отсутствия назойливых, скучающих, готовых помочь (сиречь - помешать) родственников - это в точку. Хотя прекрасно можно ужицца и с одной ванной на двоих) главное чтобы в нее оба одновременно помещались )))




Да, в более-менее больших семьях несколько угнетает невозможность хоть какое-то время быть одним. А чтоб поместиться в наших ванных вдвоем - надо быть людьми с недостатком веса и астеничным телосложением (то есть дистрофиками). Иначе - никак

Есть еще один вариант - избавиться от этой дурацкой привычки мыться. Как говорил незабвенный ослик Иа :"Особенно не одобряю эту новую моду мыть за ушами."

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 17:02 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 08:17
Сообщения: 1396
Откуда: Питеррр
Блу писал(а):



*Dikovinka* писал(а):
Сразу видно закоренелый холостяк эгоист



именно. Почему я должен страдать из-за того что моя женщина хочет колечко и платье?

А почему страдать-то???чем отличается жизнь до- и послесвадьбы???в общем-то,почти ничем..люди становятся роднее друг другу-этож хорошо..а свадьбой ты ещё сделаешь приятно своей девушке,если она так этого хочет.в конце концов,тебе придётся пережить только покупку кольца,платья..и тд..а дальше все будет как обычно..только любимая женщина будет тебе благодарна,за то что ты ее понял..
З.Ы.простите за бред,если что-писалось не спав трое суток))

_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти-адской мукой,люди-любовью..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 17:11 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 04:33
Сообщения: 514
Откуда: Санкт - Петербург
Мне очень интерестно , кроме Анты тут ктонить в браке состоял ?
Неважно , гражданском или нет.. Похоже что один , максимум двое.. И снова поналезло людей оспаривающих что то что то кому то доказывающих.. Блудень как всегда внес лепту креатива.. но тоже неосознанно.. и я вот влез.. а зачем , для чего.. :) хм , будем следить за развитием "взрослого разговора"..

**удалился пить коньяк в рабочее время**

_________________
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.(Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 15:26 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 09:44
Сообщения: 9
Откуда: Питер
webstranger писал(а):
ут ктонить в браке состоял ?
Неважно , гражданском или нет.. Похоже что один , максимум двое..


8) 1-2 ?? огласите список пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 16:32 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 17:57
Сообщения: 185
Откуда: Африка
для *Dikovinka*:
Ну по мнению старшего поколения, плохо было в 1990 году, когда распался(ось) СССР! :D

_________________
Ленинград111


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации