Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 17:18 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
the10or писал(а):
Я все понял! Черная Графиня - это Лисичка!

Больше курите, и тайны мироздания да откроются Вам.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 17:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
для Лисичка:
Спасибо, только к сожалению( или к счастью) я веду до безобразия здоровый образ жизни.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 22:45 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 01:11
Сообщения: 617
Сам бывал в подобной организации.По объявлению искал работу." Молодые,энергичные без опыта..зп высокая..сетевой маркетинг"Пришел.Жду на улице с ещё двумя десятками таких же.Слышу-поют похоже на футбольное "оле-оле-оле.." Залез на второй этаж глянутьв окно.Стоят в кругу люди..поют,кривляются..психи одним словом.Слез.Постучал в офис,открыли.-Что за хуйня,говорю?Народ волнуется..У нас назначено уже как 20 минут!-Запустили всех.Секретарша..небесной красоты,точеная фигурка..мм..даже сейчас отвлекает как вспомню).Подошёл.Спрашиваю:Милая,как же у вас тут рядом филиал дурдома появился?Отвечает(смущенно,оказалось сама тут недавно):Это НАШИ днюху справляют..-Пц!-сам себе думаю..Раздали анкеты.Ничего необычного,написал,что хочу много-много бабла и работы поменьше.Познакомили с наставником(нас у него трое оказалось,один свалил сразу,второй -студент-не устроил график работы,свалил тоже).И вот,наскоро получив инструкции.."Товар сразу суй в руки..чем больше людей увидят,тем больше купят..Заходи в любую дверь-не ссы!..и т.д",отправились мы книги продавать о собачьем массаже.Из любопытства таскал сумки вместе с наставником весь день.-Продаст или не продаст?-думаю.Продал три по 600 рублей.Сказал,херовый день.Сам наставник буквально одержим работой,искренне верит,что это путь на верх,в высоты капитализма..что его оценят и заметят!что он станет вровень с "учителями" когда дозреет!(учителя,кстати,на реально крутой тачке уехали).Под конец дня вернулись в офис.Короткое собеседование.Рукопожатие.Ура!Принят!Никаких тудовых книжек и намеков даже на мою зарплату..Вышел в коридор.Окружила толпа "сослуживцев",все желают успехов,счастья,обнимаются..кричат:Джюс!Теперь ты тоже джюс!..Радостные такие..Ну,всё,думаю,Чарлик,пиздец тебе!Теперь ты стал джюсом..Разгребая как на байдарке своих "братьев",мысленно всех перестреляв,ретировался из дурдома.Звонили трижды.Сказал,что вступил в ряды скинхедов,пообещал привести их на собрание.Перестали.Всё,коенц сказке.=)

_________________
АстАваЙсЯ МалЬчиК с нАми-БуДешь НаШим кАрАлём..))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации