Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ помогите
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:17 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 00:24
Сообщения: 550
Откуда: НЕ ПИТЕР
Кароче дело такое... Зарозился пачкой вирусов..
Стоял последний док веб он просто когда находил сам выключался и всё... Вообщем я долго парится не стал и зделал формат С что б наверника избавится от нечести... Короче установил винду (ХР).. И думаю всё зашибись новая винда но фиг вам... начились проблемы сразу.. я даже весь софт не успел поставить... Вирусы работают так.. Видимо один какой то просто валит экзешники часто используемых программ.. Тупо.. Но срабатывает... (при этом касперский 7. 325 полность обновлённый даже не риагирует), второй грузит трафиком... Третий подгружает память системы тем самым сами понимаете получается полный П... По поводу софта.. Каспер постоянно орёт когда включина защита.. Постоянно находит почти одни и тежи вирусы (точнее вирусы теже самые токо названия изминяются) Короче просканил я весь винч... он нашёл штук 30... сново включил на скан он ново нашёл стоко же и те же самые Трояны и вирусы... Дальше.. Использую спайбот.. Кто не в курсе эта дрянь исчет троянов и проверяет риест на изминиения и и ошибки (как я понял) Спайбот ведёт себя как доктор веб... Проверяет находит валит, а потом и он сам валится (так же по схеме с экзешником) Дальше... Проверил защиту винды.. Кароче нашёл 30 000 проблем... Вообщем нет защиты... исправил.. Но проблема осталась.. Дак вот каспер всегда указывает одну и туже папку в документ энд ситинг... я его открыл (папачка с названием ТЕМП как обычно) Вальнул почти всё осталось 2 файла.. Мол фаил использует пользыватель и диск может переполнится... Корчое я не знаю что преминить уже.. Я не могу понять от куда эта дрянь бирётся то... Выключал инет проверял... находил удалял.. включаю инет всё заново... Поевляются сами собой... (тобиш в автозагрузки этих файлов нет) файлы... Ну я их завершаю проходит время они сново подгружаются...

Короче я уже не знаю что сделать... Вроде уже исчерпал все мысли по этому поводу...

Помогите кто чем может (плиз не устраивайте тупой флуд, и приколы здесь уже не катят, я просто уже запиппп)

_________________
Вредный, ЗЛОЙ
и необщительный
человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
короче у тебя стоит сразу 3 антивируса, которые дерутся за систему, в итоге голая необновленная винда, которую уже раз 10 заразили из сети, отруби себе руки :roll:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 00:59 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 00:24
Сообщения: 550
Откуда: НЕ ПИТЕР
AleXXX писал(а):
короче у тебя стоит сразу 3 антивируса, которые дерутся за систему, в итоге голая необновленная винда, которую уже раз 10 заразили из сети, отруби себе руки


Ну конечно... я такой лох что не знаю что может стоять только один антивирус... давай... Стаит касперский... Стоит спайбот (это не антивирус а больше к защите реестра... Тобиш секюрити реестра) Винда не точто бы голая и не обновлённая... Она обновленная но не поностью... Насчёт рук.. Ты прежде чем говорить утачни.. Если что то не допонел... :x

Знал что зря здесь тему создал.. Кучка флудеров... Смысл форума.. Писать тупые темы.. И тупо флудить да?! Создал тему просто что б кто нидудь подсказал какой нибудь ещё вариант.. Так сам уже все свои методы перепробывал... :x

_________________
Вредный, ЗЛОЙ
и необщительный
человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 01:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
да ерунда какая то. Какойто софт гнилой. Пошагово определи.Такое бывает с левым nero.

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 01:14 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 00:24
Сообщения: 550
Откуда: НЕ ПИТЕР
valery писал(а):
Пошагово определи


опредилил и что дальше? там 2 файла которые не удаляются... обычные не известные файлы.. Антивирусом причёсывал их ни фига...

_________________
Вредный, ЗЛОЙ
и необщительный
человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 01:40 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
Переустанови винду. Ничего не удаляй. Заработает. Поставь один антивирус. Можно еще антиспам но необязательно. Поставь тотал командер седьмой ,он хорошо все чистит. Не подключай инет пока не поставиш софт. Дальше следи в какой момент пойдут изменения.
Советую сменить антивирус на E-Trust Antivirus version 7.1.192

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 09:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
для VVS:

ну если ты не такой лох, зачем тему здесь создал? :)

а причины я тебе уже сказал :roll:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации