Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 13:48 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
RaGe писал(а):
А кто-нить юзал массажные кресла за 100 рублей в торговых центрах? Я так хожу мимо них, смотрю, и почему-то кажется, что это фуфло.)))


Я такие в санатории юзала... ржачно было... хорошо действует, когда кресло + арома масла и релакс-музыка... спиться в них хорошо...

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 13:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Мышь_Нелетучая писал(а):
RaGe писал(а):
А кто-нить юзал массажные кресла за 100 рублей в торговых центрах? Я так хожу мимо них, смотрю, и почему-то кажется, что это фуфло.)))


Я такие в санатории юзала... ржачно было... хорошо действует, когда кресло + арома масла и релакс-музыка... спиться в них хорошо...


Представила: приходишь в Гулливер, садишься к это кресло напротив магазина женского белья, начинаешь обмазывать себя маслом... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 13:54 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
масла обычно в воздухе... типа ты их вдыхаешь... роцедура не массажа а расслабления...

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
У меня такое кресло на работе стояло. Зверская штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Насчет пользы или вреда скажу - польза. После трех сеансов продолжительностью 40 минут было стойкое ощущение, что кости резиновые. Плюс побаливал организм. Зато потом - чумаааа..

Но только специалист. Причем я не пойду даже к специалисту с лицензией и всеми регалиями, пока не убедюсь со слов выживших пациентов в его компетентности.

Конкретно у меня свой мануальщик, Владимир Палыч, живет в Чухломе, но постоянно катается в столицы и по России "под заказ". Специалист мало того что с двумя медицинскими специальностями, еще и обучался в Китае у спецов, еще и гомеопат, и защитил ряд работ по этому делу, плюс изобрел и запатентовал какие-то приборы для диагностики по радужке глаза и по каким-то электромагнитным токам тела. Плюс у него практика десятилетняя.

Мои родители у него постоянно лечатся. Матери снял напрочь астму. Отцу снял все проблемы с суставами и вывел камни из почки.

Так что грамотный мануальщик - это очень хорошо.
Но, Дековинко, мужу своему не давайся. Он у тебя кустарщик. А позвоночник - штука тонкая.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Ну колдун, прям :lol:

ты расценки сразу оглашай)

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
AleXXX писал(а):
Ну колдун, прям :lol:

ты расценки сразу оглашай)


Нивапрос. Цены летом были такие:
3000 сеанс. Первый месяц - 6 сеансов. Второй месяц - три. Дальше - раз в месяц. При условии избавления от конкретной проблемы со здоровьем.

Если "позырить" или "просто так" - то два-три сеанса в месяц, повторять раз в полгода-год. Говорил, что если к нему начать приходить с 20-25 лет примерно раз в полгода, то большую часть проблем со здоровьем он ликвидирует.
И, шельмец, не врет ведь. К нему годами люди шляются, из Москвы за пицот километров не в падлу в выходные приехать.

Летом снова поеду. Колька с ним спелся в прошлый приезд, тот все его порывался обучать и отправлять к китайцам, углядел в нем "талант". Колька упирался. А зря.

Но, кстати, работа-то адская. Поверти так сорок минут мужика киллограм под сто, да не одного за день, а пять-десять.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Работа ацкая, ага, ну ничо так, тридцатку в день поднимать :lol:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:58 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
Это очень повезёт, если находишь "своего" лекаря. А то бывает, что методом проб и ошибок потом ещё приходится и от врачей лечиться. Советовать врача трудно. Он помет быть гением, но тебе не подойти. А сработать может всё: и традиционная медицина, что реже, так как медикаментозное лечение чаще лечит симптномы, а не причину, и нетрадиционная, а мануал, и психологическое воздействие, и гомеопатия, и голодание, и цигун, и йога. Надо только найти то, что будет подходить именно тебе.

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 14:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
А еще что мне конкретно в нем нравится, он все комментирует. Например, дергает руку и приговаривает типа "снимаем непроходимость аорты", или там скрючит в позе "лягушки" и вещает "почки помассируем, и т.п. Это смешно получается и интересно.
Но, когда он мне шею сворачивает, я каждый раз с жизнью прощаюсь, на всякий случай. Страшно, пипец как.
А еще, он дофига всего рассказывает о твоем организме, причем меня поразило в первый раз ОТКУДА он это знает вообще? Как будто видит. Вот откуда он знает, например, что я ничем в детстве не болела, кроме ветрянки, или что у меня чаще продувает левое ухо, чем правое? откуда? Никто ничего ему не говорит, а он всем перечисляет их болячки.
Иногда страшновато - мистика прямо.

Короче, кому надо - я дам контакты.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации